OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » GPS ориентирование 12 июня


GPS ориентирование 12 июня

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Чувак ты нонсенс!!!!  :D  Даже я, не член клуба штурмовик и то, из переписки по этому форуму, по предыдущей теме, знаю что наклейки ТЫ можешь взять у молдавана!!! Ты же сам в этой теме после того как тебе сказали ответил!!! Чувак, ты жжжжжжжжжжжжжжжжжёёёёёшшшшшьььььь!!!! Я тащусь  :D    :D

Наталья тебе ответила "У кого нет наклеек(и кто участвует в шествии), возьмете у Молдавана".

0

32

ЭЭЭх меня бы кто взял пассажиром я ум ею : толкать , копать , ломать)))))))))))))  :flag:

0

33

sklif_t.ru написал(а):

Места зачетные.

как сказать мне не очень понравелись, НО завтра посмотрим. Одна пойма рельефа не хватает но это мое мнение.

Krol-86- написал(а):

Вау этоже пипец

Это не пипец, на вторые сутки не хватило.

Отредактировано Даниил86 (2010-06-11 22:03:52)

0

34

sklif_t.ru
Немного туплю, работа-семь-ребенок- ...., а ща вообще  с ума сошел, собираюсь на завтро и не че понять не могу, вещей какбудто переезжать собрался, может кто список кинит самого необходимого ??? а то мой список даже на формат А4 не умещается.

0

35

Zloi батон водворе заводи

0

36

Zloi Мгу пассажиром взять только до каменного, а уж дальше сам решай

0

37

Даниил86 Какой батон завести надо ??? и сколь это стоиь будетЬ ?  :flag:

0

38

Даниил86   он вроде уже не твой ))))

0

39

Krol-86- написал(а):

самого необходимого ???

Чтоб было сухо, тепло, сыто и пьяно

0

40

Даниил86

Вот так и подбирам , ужо весь коридор завален.

0

41

Zloi написал(а):

не твой ))))

ключи то у меня

Отредактировано Даниил86 (2010-06-11 22:25:52)

0

42

Даниил86
так мы тогда и не против )))))   Колеса обуем на него и вперед  :cool:

0

43

Даниил86
Ага давай на каменюгу прите , а я там присоеденюсь, всем врагам покажем как грязь буровить!!!  :flag:  :glasses:  :flag:

0

44

Krol-86 ты когда ни будь на рыбалку или охоту, ну может быть в поход на пару дней ходил? Вот то что туда берут, бери .... лишним не будет. )))) Учитывая то, что соревы будут в ночь, палатка тебе не понадобится, вечером начнете, днем следующего дня закончите. Телефон заряди по полной, машину подготовь, дополнительный свет не помешает, палатка...ну может только для того, что бы из машины лишнее в нее выгрузить когда на трассу выйдешь. Ну и все )))))

0

45

sklif_t.ru
Блин точно фонарь надо, про него забыл, а все остольное и так в машине, у меня то внедорожник на двух колесах , но в этот раз я его не беру, поеду посмотреть.

А вот рыбалка и охота у меня спокойней проходит, просто летим в избушку , а там все есть.

Отредактировано Krol-86- (2010-06-11 22:37:10)

0

46

Krol-86-
бери сало,цебулю,хлеб и литр вод...и и всё оурайт как на охоту

0

47

Дядя Паша
Понято и вод...у возьму тоже если че подплывай, а вот насчет сала я его не ем поэтому запасайтесь сами.  :glasses:

Отредактировано Krol-86- (2010-06-11 22:54:49)

0

48

Krol-86- написал(а):

а вот насчет сала я его не ем поэтому запасайтесь сами.

ну ешь не ешь эт другой вопрос,а запас как говорится не тянет карман :rolleyes:
вод...у увы не положено будет за рулём только рэд булл :glasses:

0

49

Дядя Паша  ну лично для тебя баночку булу прехвачу намер внедорожника толь оставь куда адресовать.

0

50

Дядя Паша
Может тебе взять чаек горячий в термосе, полотенца одноразовые, платочки чтоб пот стирать , пару бутеров с салом, пару сигарет, и все....... чтоб пилоту за рулем в кайф было, а взамен ты меня штурманом возьмеш???   :music:  :flag:  :glasses:  :hobo:

0

51

Наталья
Натали я приеду завтро, огромная просьба посади меня пассажиром к комонибудь. Ну уж очень охото зафототь это все.

0

52

Люди я свами , я полюбэ приеду, Krol-86- (Ванек) моя маш.миневэн  Nissan Pressage о749ну86 очень темно синего цвета.

0

53

пока ни какой информации по поводу ночи.обязательное посещение лагеря будет или нет?чтоб лишнего хлама не тащить.

0

54

Krol-86- написал(а):

Может тебе взять чаек горячий в термосе, полотенца одноразовые, платочки чтоб пот стирать , пару бутеров с салом, пару сигарет, и все....... чтоб пилоту за рулем в кайф было, а взамен ты меня штурманом возьмеш???

Прям Золотой человек я подумаю,но еще уметь копать,толкать,вытаскивать надо и т.д и т.п...

0

55

алексуй написал(а):

обязательное посещение лагеря будет или нет?

Будет обязательный часовой заезд в лагерь. Ближе к утру.

0

56

Наконецто прооснулся, все гружу машину еду за провизией и покидаю навремя этот суетной город. Довстречи.

0

57

К лагерю на легковой проехать можно ??

0

58

Zloi Попробуем, если че в беде не бросят вытянут.

0

59

Krol-86- А ты во сколько из города будешь выезжать ???

0

60

Zloi можно

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » GPS ориентирование 12 июня