OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » GPS ориентирование 12 июня


GPS ориентирование 12 июня

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

а вот насчет сала я его не ем

После заката можно!   :crazyfun:

0

62

Вообщем в соревнованиях я учавствовать нестал  :tomato: Поскольку нехотелось ненароком машинку убить перед поездкой в Омск если честно  :yep: Приехал просто чуток потусил в лагере  :D Ну и выезжал пару  тройку  раз на спасение утопающих  :yep: Трасса подготовленна весьма достойно благодоря стараниям всеми уважаемым ZAV (Саня ) человек практически в одного прокатал трассу за неделю  :cool: Очень жаль что клуб Тайга несмотря на официальное приглашение на соревнования   :dontknow: Проигнорировал его  :yep: Сразу бросается в глаза просто неуважение к людям .А ведь у нас у всех общий интерес  :yep: Внедорожное движение  :yep:  видимо они считают что они выше нас и мы недостойны их внимания  :nope: .Ну да ладно БОГ им судья  :yep: P.S  В Тюмень то вы опять неездили на последние соревы  :tired: Написал то что думаю и любому скажу в лицо если надо ещё каки то обоснования  :)

Отредактировано ALEKS+ (2010-06-13 18:36:39)

-1

63

ALEKS+ Полностью тебя поддерживаю! хоть один экипаж но надо было выставить!!! А клуб Тайга это где такой находится?

-1

64

.

Отредактировано ALEKS+ (2010-06-13 18:53:24)

+1

65

Шатун написал(а):

ALEKS+ Полностью тебя поддерживаю! хоть один экипаж но надо было выставить!!! А клуб Тайга это где такой находится?

У нас же в Сургуте бывшие члены клуба Штурмовик   :dontknow:

0

66

.

Отредактировано ALEKS+ (2010-06-13 19:07:00)

0

67

ALEKS+ написал(а):

У нас же в Сургуте бывшие члены клуба Штурмовик

Тогда в двойне досадно, в одном городе и ни одной машины. Это просто неуважение какоето......... :no:

0

68

Хотелось бы отметить экипаж на последней картинке ребята молодцы  Алексуй  :flag: Помогали при эвакуации засевших авто несмотря на то что учавствствовали в гонке .Ребята респект и уважуха  :flag:

Отредактировано ALEKS+ (2010-06-13 19:25:57)

0

69

Ну у меня всё  :yep: Ребята кто учавствовал думаю завтра выложат фотки  :yep:

0

70

леха с приездом и спасибо за фото

0

71

ALEKS+ написал(а):

Ребята кто учавствовал думаю завтра выложат фотки

Лёша мы только во вторник выложим, все фотки у Николая ,,Птица,, :rain:
вот только чуток :blush:

0

72

на второй фотке Володя, Штурман в рассвете сил :cool:
помогал на все 100%!!! Вовка Ты Молодец!!!
Талаша предстовлять думаю не надо :rolleyes:
и мой Верный Конь ,,Крокоша,, Уаз 31514
:blush:

0

73

ALEKS+ написал(а):

Хотелось бы отметить экипаж на последней картинке

Это была наша ПЕРВАЯ гонка,и она показала на сколько мы не подготовлены :canthearyou: .с собой было взято много лишнего.а основная часть нужного осталась в гаражах.Большое спасибо организаторам :cool: ,трасса была очень и очень интересна .и  сложна(для новичков %-) ).Особенно 4 точка - мы брали её первыми и "в одного".три часа мы бились к ней.Но зато был раскрыт потенциал нашей машины.Она оказалась более готова к гонке чем мы :rofl:

Отредактировано алексуй (2010-06-13 23:45:32)

+1

74

алексуй
Вы Вообще МОЛОДЦЫ рад за Вас!!!

0

75

ALEKS+ написал(а):

Очень жаль что клуб Тайга несмотря на официальное приглашение на соревнования    Проигнорировал его   Сразу бросается в глаза просто неуважение к людям .А ведь у нас у всех общий интерес   Внедорожное движение    видимо они считают что они выше нас и мы недостойны их внимания   .Ну да ладно БОГ им судья   P.S  В Тюмень то вы опять неездили на последние соревы   Написал то что думаю и любому скажу в лицо если надо ещё каки то обоснования

Дык если я не ошибаюсь у них на весь клуб одна подготовленная машина (Самурай Ивана) и тот по регламенту не проходил.

0

76

черный написал(а):

одна подготовленная машина

а стандарт у них кончился?

0

77

алексуй написал(а):

а стандарт у них кончился?

Видать на подготовке в спорт.  :D

0

78

черный написал(а):

Дык если я не ошибаюсь у них на весь клуб одна подготовленная машина (Самурай Ивана) и тот по регламенту не проходил.

Я в голом стандарте участвовал без блокировок и прочих приспособлений только трос, пару досок и TLC 80 в стандарте на подхвате Спасибо Николаю помогал и словом и делом...
Так что думаю дело не в подготовленной машине,а в желании  :tomato:

0

79

может не захотели перед ноябрьском рвать машины или просто испугались. в общем у них есть форум там и спросите.

0

80

Да уж, почитал, и офигел! Опять начали разглагольствовать, некоторые не зная всей темы, одна, две машины у тайги, да какая разница, люди собрались на соревы в ноябрьск, а тут на тебе...машины ушатывать. Алекс+, ты бываешь на форуме тайги, давай только без предвзятостей, неуважение, уважение, я уважаю многих ребят из одного и из другого клуба, но к штурмовику себя не отношу, и там и там друзья! Леха на рыбалку как нибудь вырвемся, пообщаемся, за рюмкой чая с пивом! А
З.Ы. сам то не участвовал, к Омску готовишься!

+2

81

Шатун написал(а):

видимо они считают что они выше нас и мы недостойны их внимания

Зря ты так, ребята планировали поехать на соревы в Ноябрьск, а то что Ноябрьск отменили, дало шанс поехать на Аэродром, поездку к которому планировали еще с зимы, и выбирали время после Ноябрьска, а то что 12-го рванули, так потому что соревы отменили, а то что Штурмовик устроил внезапно соревнования, ни кто не думал...а Тайга, приехала бы на соревы, и я думаю с удовольствием бы боролись, если бы соревы были устроены заранее, а не спонтанно.
И говороить про трусость и неподготовленность, фуфел, настоящии соревнования покажут кто чего стоит.

Отредактировано sklif_t.ru (2010-06-14 10:21:23)

0

82

2Шатун,(цитировать не могу по тех.причинам), ваш пост #70, не зная, не надо сравнивать!

Отредактировано Scout (2010-06-14 00:42:40)

0

83

черный (пост #78) ты ошибаешься! а регламент под кого писался, не в курсе? в какой класс этого же Самурая?, Маньку? генерала на ФБелах? РАФ уже пришел к вам что-ли?

Отредактировано Scout (2010-06-14 01:22:49)

0

84

Возможно ошибаюсь. А Тарас тоже в "Тайге"? Генерала не видел на фбелах.

0

85

Всем привет, наконецто попал домой, все замечтательно, несчитая пары мозолей на ногах, потеряного голоса и перебора с загаром, а еще хотел поинтересовать может кто в курсе куда мой фотоаппарат делся???
Если он живой и укогото, огромная просьба верните владельцу.

0

86

Дядя Паша написал(а):

Алексуй Вы Вообще МОЛОДЦЫ рад за Вас!!!

Поддерживаю! успехов в дальнейшем :cool:

Организаторам-спасибо! :flag:
Точки были очень неплохие, некоторые даже я бы сказал "расставлены с особым цинизмом"  :D, ну и найти их было непросто-это организаторам плюсик,
но на следующие соревы надо конечно пораньше забивать дату и смотреть на соревы в других городах, тогда машин больше будет, а в остальном все супер!
ну и особый респект моему Штурману и борту №8!

Фотки у кого есть повыкладывайте плз, свои тоже позжа положу

Отредактировано Zerg (2010-06-14 11:52:00)

0

87

Scout написал(а):

З.Ы. сам то не участвовал, к Омску готовишься!

Поскольку за последний месяц я вложил в него 300 000 руб поменял очередной задний мост итд  %-) Решил воздержаться потому как деньги кончились  :D И морально я ещё неготов к новым вложениям  :D Тем более что ещё должен за запчасти 35000 :dontknow:
Поэтой простой причине я и неучавствовал  :yep:

0

88

дуби кальнигус написал(а):

Aleks+ . 19 июня когда клуб тайга возьмет все призовые места, ты так же будешь думать о них, как о трусах?

Собственно я писал про неуважение  а про трусость и слова небыло с чего ты взял ?

0

89

ALEKS+ написал(а):

Собственно я писал про неуважение  а про трусость и слова небыло с чего ты взял ?

А много ли уважения со стороны штурмовика? зайди в список участников форума там весь клуб тайга забанен.

0

90

черный написал(а):

А много ли уважения со стороны штурмовика? зайди в список участников форума там весь клуб тайга забанен

Короче хорошь тут уже из мухи слона делать  :glasses: Был не вкурсе что  у клуба тайга были свои планы на 12 поэтому беру свои слова про неуважение обратно  :yep:

Отредактировано ALEKS+ (2010-06-14 18:21:38)

+1


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » GPS ориентирование 12 июня