OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » GPS ориентирование 12 июня


GPS ориентирование 12 июня

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

Давайте уже картинки выкладывайте   не томите :yep:

0

92

ОлегУаз
Ты по траве определил?
наша вроде зеленее :tomato:

0

93

Клуб Штумовик предлагает следующие услуги - расслабляющие ванны и лечебное грязелечение  :D

+1

94

еще

0

95

скиньте кто нибудь фото взятие точки №20  :jumping:

Отредактировано алексуй (2010-06-14 21:24:39)

0

96

Zerg написал(а):

Клуб Штумовик предлагает следующие услуги - расслабляющие ванны и лечебное грязелечение

Красавчеги  :cool:

0

97

еще - 20 точка не взята

0

98

а мы не дошли до неё.

0

99

самый прикол был на точке №5-самой ближней к лагерю, приезжаем туда первыми двумя машинами, там на косе стоит палатка и 2 Шевика с рыбаками, подъезжаем поближе , дальше было примерно так-вываливаются 2 тела, за ними еще одно, готовые все -диалог такой:
мы-мужики, здорово, с праздником!
они-чё? ааааа...вас ик......тоже....ик...
мы-как рыбалко?
они-да номаннноо все....ик..
они- а вы это ....че тут? машинки какие у вас....
мы- да соревнования тут, ориентировние, там точка на косе за вами, нам туда надо....
они-как это-точка?
мы- ну ориентирование, где-то табличка там дальше,надо нам ее найти мужики
они- это чё, с цифрой что-ли?
мы-ага
они- ептыть, а мы думали-че за херня...приезжали раньше -не было а тут появилась, хотели выбросить....
мы-пауза, ржач на обе машины  :D
штурманы нашли табличку на земле, привязали, спасли короч точку  :D

+1

100

да я ж как раз к вам подкатил в этот момент,и никто этот балаган не сфоткал.картина была-Репин отдыхает.

0

101

У нас прикол тоже был поехал ZAV вытаскивать  свернул нетуда  %-) стоит толи вагон толи дом вываливаются несколько тел  :crazy: и получился примерно такой диалог Я привет мужики ! тут машинки непроезжали ? Ответ ; Мне пох  ваши машинки езжай отсюда пока цел это моя земля  :crazyfun: Честно говоря я сопротивлятся нестал и уехал  :crazyfun:

0

102

ALEKS+ написал(а):

Честно говоря я сопротивлятся нестал и уехал

Лёша мы с вечера с ними самые первые беседовали :crazyfun:

0

103

Дядя Паша написал(а):

Лёша мы с вечера с ними самые первые беседовали

Весьма добродушные дядьки  :D

0

104

у нас тоже ,когда навигатор умер,пошли по телефону(там тоже GARMIN) ,но экран маленький все приблизительно.видим колея наезженная и точка гдето в этом районе, рванули туда.Стоит палатка две уазки народ отдыхает и мы тут все в грязи такие.

0

105

Вобщем народу попугали  на славу.

0

106

ALEKS+ написал(а):

Весьма добродушные дядьки

хорошие мужики задушевные

0

107

Scout написал(а):

2Шатун,(цитировать не могу по тех.причинам), ваш пост #70, не зная, не надо сравнивать!

ScoutПрошу прошения если кого обидел, но и в посте №70 заметте, никомун  ничего  плохого не выразил. Просто привёл сравнение! А ставить минус за уважение, это не очень хорошо!

0

108

sklif_t.ru написал(а):

Шатун написал(а):
видимо они считают что они выше нас и мы недостойны их внимания

sklif_t.ru А это точно мой пост! Если я не ошибаюсь, я такого не писал!

0

109

дуби кальнигус написал(а):

один понты колотит а другой делает свое дело.

так устройте между собой соревнования выясните кто лучший и раставте все точки . или создайте отдельную тему и там тренируйте словесность.просто на форуме есть люди которые не принадлежат ни к одному из кланов(я официально только в клубе GALLOPER.RU) и им не всегда интересны ваши распри.сразу извиняюсь если когото обидил-не хотел.

Отредактировано алексуй (2010-06-15 00:06:03)

+2

110

алексуй написал(а):

так устройте между собой соревнования выясните кто лучший и раставте все точки . или создайте отдельную тему и там тренируйте словесность.просто на форуме есть люди которые не принадлежат ни к одному из кланов и им не всегда интересны ваши распри.сразу извиняюсь если когото обидил-не хотел.

Полностью поддерживаю! +1

-1

111

Шатун извини,чисто случайно тебе минус вкорячил.

0

112

алексуй написал(а):

Шатун извини,чисто случайно тебе минус вкорячил.

Да уж 3 минус за день, это зачётно!!! :tired:

0

113

ничего не собираюсь устраивать.Я за что купил за то и продаю.ну я на ниве правда не знаю смогу ли учавствовать? правда недавно поставил себе гудричи AT. так они так рвут из под себя все, что мама не горюй. чуть тока на педаль нажал и улетел как говорится. так что попробую вырваться все таки на соревнования. А ты поедешь в ноябрьск а Алексуй?
давай зарубимся

0

114

дуби кальнигус написал(а):

А ты поедешь в ноябрьск а Алексуй?

Пока не перенесли собирался и даже сыну пообещал что с собой возьму,но 19 не могу 20 июня на вахту.а хотелось бы :(

0

115

не много фото

0

116

иеще

Отредактировано алексуй (2010-06-15 02:02:34)

0

117

пешеходная экскурсия с элементами трофи

0

118

дуби кальнигус написал(а):

а че тут писать то? один клуб там понтомобили строит,

Ты сам то на своей машине кроме колёс что нибуть сделал ?               

дуби кальнигус написал(а):

почти в каждом городе где существует трофи движение есть два клуба. один понты колотит а другой делает свое дело.

Да и вопрос ты себя считаешь спортсменом ? Тайга считают себя спортсменами и машины они готовят для спорта  никто против этого невозражает .Лично я себя спортсменом никогда несчитал и небуду .И машину я свою готовил не для спорта а для Охоты и рыбалки .А участие в соревах это просто хобби . причём очень дорогое особенно для меня  :D И таких как я большинство . :yep: Так что прежде чем писать сдесь про понты  :glasses: Спроси себя кто ты спортсмен ? готов из своёй нифки котлету сделать рубиться на всех соревах хотя- бы в Тюменской области ? И у тебя столько много денег что ты можешь себе это позволить ? :glasses:

Отредактировано ALEKS+ (2010-06-15 05:04:26)

+2

119

2Шатун, про какое уважение идет речь? Про соревы проведенные накануне соревнований межгородских? На которые некоторые уже не едут по Тех причинам!
По поводу моего минуса тебе, Пословицу хочешь? Не зная броду, не суйся в воду! Не надо сравнивать то, про что не знаешь!

0

120

ALEKS+
Плюс 1 за 126 пост
но,
Обращаюсь ко всем
Может мы прекратим в этой ветке ругаться с клубом тайга и обсуждать их поведение?
Я думаю что мужчины должны доказывать свои суждения поступками, соревнования проходят у всех есть возможность доказать свои слова и про понтомобили и про спортсменов и т.д.
У меня у самого машина класса стандарт, мне нравиться участвовать в этом классе. Можно поучавствовать и машина на охоту, рыбалку.

Спасибо организаторам за проведение и организацию мероприятия, все было на хорошем уровне.
Трасса была очень серьезная, точки тяжелые из 15 взятых точек показались боллее или менее простыми показались всего 3!!
Точек очень много, или времени мало, или машина еще подготовлена слабо:)))
Спасибо огромное моему штурману Ивану, воспитаннику спецшколы Льву и борту №15.

Покажите фото те кто правильно взял точку №20 (та которая на дереве).

Фото сегодня отсортирую и выложу завтра.

алексуй Молодцы!!! жалко что у вас навигатор сломался, хорошо катались.

Отредактировано kreazot (2010-06-15 08:29:47)

+2


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » GPS ориентирование 12 июня