OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Номинация Лучший Штурман и Пилот Клуба Штурмовик


Номинация Лучший Штурман и Пилот Клуба Штурмовик

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

Наталья написал(а):

Лучший Штурман Клуба Штурмовик версии 2010 - Александр Stealth (9 баллов)Лучший Пилот Клуба Штурмовик версии 2010 - Сергей Zerg (11 баллов)

0

32

Паздравляю красавчеги  :flag:

0

33

:))))))))) спасибо конечно, но вы жжете... Дядя Паша особенно...
Серега, ну если уж так вышло, что нас признали таковыми, то и я тебя поздравляю...

0

34

[взломанный сайт] и [взломанный сайт] молодцы ребята!!!

0

35

пасиба други))

0

36

ALEKS+ написал(а):

Лучший Штурман Клуба Штурмовик версии 2010 - Александр Stealth (9 баллов)Лучший Пилот Клуба Штурмовик версии 2010 - Сергей Zerg (11 баллов)

И я там был, мед и сэм я пил......

+1

37

Тебе и Шамилю за II этап отдельное спасибо ;)

0

38

Серега и Саня молодцы!! Поздравляю!!!!!

0

39

Я тут накидал 2011 год, если кого забыл, извиняйте, пишите, добавлю)))

0

40

на йети мы были,2 этап тоже были :huh:

0

41

Паша, поправлюсь) а на йети вы что то заняли?

0

42

только что у американца грамоты видел , а в таблице его нет  :dontknow:

0

43

Stealth написал(а):

а на йети вы что то заняли?

не а,но рвение было)))

0

44

SVOBODEN написал(а):

только что у американца грамоты видел , а в таблице его нет

а он все не может до меня дойти, в клуб вступить... вот поэтому его тут нет.

0

45

обновил табличку....

0

46

ряздрявляю!!!!!!!!!!!!

0

47

Stealth, пора бы обновить таблицу.

0

48

БРАТЬЯ ПИЛОТЫ написал(а):

пора бы обновить таблицу.

:) БРАТЬЯ ПИЛОТЫ , думаете это что то изменит? Вы в этом году Красавчеги!!!!  :cool:  :flag:

0

49

Год закончится, будет итоговая...

0

50

Предварительно:)
Кто заметит неточность, пишите, будем исправлять/добавлять....

http://uploads.ru/t/0/V/x/0VxhZ.jpg

0

51

Александр все плохо:)))
У меня должно быть не 6 баллов а пять.
Нет моего Штурмана в списке штурманов.

Себя ты поставил на 3-е место в первом официальном этапе в разряд пилотов, а на самом деле был штурманом. Да и по твоей версии у тебя должно быть не 9 а 10 баллов, а я считаю что у тебя должно быть в пилотах 8 баллов и в таблице штурманов 2 балла.

0

52

А кто твой Штурман? Шамиль?:) ну да, вступил он в клуб. Добавлю.
А на счет пилот/штурман, тут ты не прав...:) Обрати внимание на заявки Пилот №1, Пилот №2... Я тож в Хантах рулил Алексом)))))))
Я вообще могу себя из списков убрать:)))

0

53

Вот какая картина:))))
http://uploads.ru/t/B/D/R/BDREu.jpg

-1

54

О как...лихо закручен сюжет...
Пилоты (П)-16 баллов
Дозор        -17 баллов

Stealth написал(а):

Я вообще могу себя из списков убрать

для организаторов надо сделать отдельную номинацию "Лучший организатор сорев года"  ;)   :crazy:

Отредактировано Zerg (2011-11-29 18:45:14)

0

55

Stealth написал(а):

Вот какая картина:))))

Мдя.

1. Саш, у нас Клуб развития внедорожного АВТОспорта и АВТОтуризма, квадрики умницы, но данная номинация задумывалась для поощрения именно АВТОпилотов и АВТОштурманов.
(давай еще снегоходчиков сюда приплетем)

2. Дозор отлично откатал сезон, но если быть объективными, то на многих соревнованиях, в том числе и официальных, Женя был в единственном числе, тогда как ребятам Пилотам, приходилось добывать себе очки.

Такое ощущение, что тебе очень не хочется призновать их в этом году лучшими????......
ИМХО, Ребята заслуженно получили такое право

3. Как вариант, предлагаю вынести этот вопрос на совет Клуба.

4. Ну, и если даже если считать всех, то ATV, надо пересчитать баллы. В официальных соревнованиях заявлены только классы ТР1,2,3 для квадриков это были НЕ официальные соревнования.

5. Блин, не знаю что у меня с арифметикой, но по Пилоту у меня получается  4+4+4+3+2 у меня получается 17  :dontknow:

-1

56

Деренок, перетань смуту в массы вносить!!!
Их признали, Пилотов, еще заочно лучшими и я лично их поздравлял, правда, неофициально...
Дозора добавил, он молодец, ему отдельный респект...
Но в номинации лучший пилот и лучший штурман 2011 победили заслуженно и честно ПИЛОТЫ!!! Еще вопросы будут?
Мои поздравления.
На следующий год либо вообще эту номинацию уберем или пропишем положение. Ибо как я уже ранее говорил, нельзя все классы в одну гребенку сваливать... ИМХО... и что ты к этим минусам так неровнодушна??? хоть заставься ими... детский сад какой-то...

И на счет того, что у нас клуб автоспорта, что теперь квадров прогнать из клуба? Чушь!

0

57

Stealth

Ну теперь на мой взгляд все правильно:))

Stealth написал(а):

На следующий год либо вообще эту номинацию уберем или пропишем положение. Ибо как я уже ранее говорил, нельзя все классы в одну гребенку сваливать... ИМХО...

Почему нельзя, все можно и нужно, только АТV стоит выделить.
То что "Братья пилоты" отъездили на все соренования, еще и там и заняли призовые места, тем  самым заработали свой титул в этом году, в категории ТР1 не менее сложно участвовать чем в ТР2 или ТР3.

0

58

kreazot написал(а):

Ну теперь на мой взгляд все правильно:))

:D не, думаю таблицу надо подкорректировать, подсчитать правильно баллы, да и твое замечание не исправлено, за 1й этап Саша должен был поставить себе очки в таблицу штурманов. Через лет 10ть посмотрим таблицу, и возникнет вопрос, почему Лучшими признали Пилотов, если они по очкам на втором месте (эт к слову о внесении смуты  :D  )  выложил бы правильно подсчитанные очки, вопросов ни каких бы не возникло, и Zerg бы не решил , что сюжет закручен. :)

P.S. По поводу минуса, посчитала нужным и поставила :)

Stealth написал(а):

и что ты к этим минусам так неровнодушна??? хоть заставься ими... детский сад какой-то...

и кто после этого из нас не равнодушен к ним   :D я минусы которые мне Борис понатыкал, только через месяц увидела  :D

0

59

От Дозора!!!!

Дозор отлично откатал сезон, но если быть объективными, то на многих соревнованиях, в том числе и официальных, Женя был в единственном числе, тогда как ребятам Пилотам, приходилось добывать себе очки.

Саша, так как я по техническим причинам не могу общятся на прямую на форуме, то через тебя я оспариваю мнение Деренок Н.,  Я не согласен с её словами по поводу , что я во многих соревах участвовал один, ты сам, да и многие другие  этому свидетели,  1 место в классе АТВ на 4 этапе мне присудили не автоматом, а по той причине, что я был один в своём классе, но это не мои проблемы ведь так?! Решение принимали РАФОВЦЫ.  И я не претендую на это  звание Лучший . Если такой расклад попёр,  то меня в будущем на соревах как участника больше не будет! А просто для  массовости  можете забыть про эти слова! Блевотину из мелочи развели! Можешь это на форум выложить.
Нечего личного!

0

60

Деренок, на счет таблицы я сразу сказал, что это не конечный вариант, что кто что заметит, то пишите...
На счет меня, еще раз почитай мой ответ Креазоту...

А на счет следующего года, все будет иначе. В каждом классе, свой лучший.... Креазот, не мне рассказывать в каком классе победы сложнее или легче достаются:)))
В остальном... я помолчу))))

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Номинация Лучший Штурман и Пилот Клуба Штурмовик