OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Номинация Лучший Штурман и Пилот Клуба Штурмовик


Номинация Лучший Штурман и Пилот Клуба Штурмовик

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

Наталья написал(а):

4. Ну, и если даже если считать всех, то ATV, надо пересчитать баллы. В официальных соревнованиях заявлены только классы ТР1,2,3 для квадриков это были НЕ официальные соревнования.

неофициальные вообще подразумевалось (я так думаю)- соревнования без согласования администрации и др...за них поэтому и меньше баллов, чем за официальные, т.к. меньше  значимость у неофициальных
а то что квадры участвовали в этапах Кубка,  это были официальные соревнования, в регламенте ж ATV прописывали? так почему для них эти соревы нельзя считать официальными? ну и что что по РАФу только авто, у нас РАФ все равно пока недоделанный, так что думаю вполне можно этапы для квадров считать официальными

Наталья написал(а):

поощрения именно АВТОпилотов и АВТОшрутманов.

исправь плз )))))))))))
Автошрутман)))))))))))  :tomato:

Stealth написал(а):

На следующий год либо вообще эту номинацию уберем или пропишем положение.

Не надо ниче убирать)) Пропиши просто все нюансы в начале 2012 классы, квадры и т.д.- и все

Отредактировано Zerg (2011-11-30 18:48:23)

0

62

Stealth написал(а):

От Дозора!!!!

дядь Жень, если чем задела звиняй, тебя привела в пример, так как больше очков в таблице из АТВ стояло у тебя.

По классу АТВ еще раз повторюсь
1. либо в отдельную сводную таблицу
2. либо очки как за НЕ официальные соревы посчитать(класс АТВ шел в незачета кубка РАФ).

Мне одной только кажется что есть явная нестыковка в твоих словах и действиях Саш???
таблицы ты выкладываешь с одними очками на словах пишешь, что Братья Пилоты победили???? зачем было затевать всю эту кашу? непонятненько...

твой ответ Креазоту я читала, ты и правду считаешь, что в экипаже 2а пилота??? и ты был именно вторым пилотом а не штурманом??? (честно, думала ты прикололся и в таблице все подправишь, оказалось, все намного запущенней....)

Лучший он на то и лучший, что Один, Достойный Лучший в номинации Пилот и Штурман Клуба Штурмовик.

хотя если много желающих стать лучшими, а ездить по каким либо причинам, на соревы или побеждать там нет времени и сил, то да, можно ввести много лучших  :D (Дозор это предложение лично к тебе и вообще к классам АТВ, снежики и т.д. отношение не имеет)

0

63

Zerg написал(а):

исправь плз )))))))))))

блин, это из анекдота :))))))))

При приеме на работу секретаря:
- С какой скоростью вы печатаете?
-350 знаков в минуту. (и тихо в сторону)
....... но такая фигня получается.....

0

64

Наталья написал(а):

либо очки как за НЕ официальные соревы посчитать(класс АТВ шел в незачета кубка РАФ).

номинация вроде "Лучший пилот и штурман клуба Штурмовик"так причем здесь РАФ?я понимаю что в зачет должны идти все соревнования устраевыемые клубом или в которых принимали участие члены клуба.

0

65

алексуй написал(а):

так причем здесь РАФ?

Все очень просто,
так как соревнования бывают разного уровня, как пример "по следам Йети", отборочные кубка РАФ, Нижневартовский фестиваль, соревнования Н.Уренгоя и т.д. перечислять можно долго.

Изначально смысл был заложен очень простой.
Начисляются очки за первые 3 места в соревнованиях, но если это соревнования местного уровня, то их начисляется меньше.  Снизу таблицы, которую выложил Саша, это хорошо прописано. Единственно, можно было бы приравнять к очкам официальных соревнований, еще и выезды на статустные мероприятия в другие города, как то Тюмень, Н.Уренгой, Ноябрьск.

Чем отличаются местные соревнования от официальных?
местные - это проводимые силами Клуба
официальные - под РАФ.
статусные - те которые уже на слуху и собирают большое количество экипажей. Ладога, ЧТО, и города которые я перечислила выше.

алексуй написал(а):

номинация вроде "Лучший пилот и штурман клуба Штурмовик"так причем здесь РАФ

номинация создана не для того что бы устраивать покатушки между собой и выделить лучшего, а для того что бы поощрить тех членов Клуба Штурмовик, которые защищали флаг нашего Клуба в течении года, занимая высокие места, в всевозможных разных соревнованиях. Понятно, что намного достойней занять третье место в том же Финале кубка России или Чемпианате Кубка Росии или на Ладоге, ну или хотя бы в Н.Уренгое, чем два раза быть первым в соревах местного значения.

Хотя да же если это обсуждаемо и не понятно, тады упс.  :dontknow:

+1

66

Наталья написал(а):

Хотя да же если это обсуждаемо и не понятно, тады упс.

конечно упс!! Ваще развели демагогию!!
Лучший штурман(пилот) ЭТО: лучше и быстрее всех бегает, прыгает,тонет, вымазывается грязью, отгоняет мух , разматывает и сматывает, наливает,приводит непосредственно на точку-ту которой нет в легенде  :flag:  и пр. ....

Пилоты справились со всем этим , честь им и хвала.

+2

67

Лучший штурман это тот, кто вовремя проснулся в тот момент, когда все уснуть еще не могут....Лирика ;)
Не спорить нафик - покусаю)))

0

68

Везде где женщины споры, интриги, ругани итд..итп...))) даж из безобидной темы развели хрен пойми что)))
Поэтому даже нет желания тратить время и расписывать то, что думаю по этому поводу.
Итого.
1. Вопрос по конкурсу на последующие году вынесем на ближайшем собрании. Голосованием.
2. Таблица с корректировками готова. Будут еще замечания, пишите, исправлю.
3. Может у кого есть желание за это взяться??? Помогли бы мне, а? Глядишь и ошибок меньше было бы... Проще же когда кто то одним чем то занимается, не один всем!:)

А на счет экипажа, думайте как хотите, но мое мнение, это то, что в машине находится два пилота. Это как раз актуально для любителей и ценителей РАФ.
http://uploads.ru/t/6/A/9/6A9fh.jpg

0

69

Stealth написал(а):

Может у кого есть желание за это взяться??? Помогли бы мне, а? Глядишь и ошибок меньше было бы... Проще же когда кто то одним чем то занимается, не один всем!

санек еслибы я был в сургуте я б тебе помог  :flag:

0

70

Дозора с победой !!!

0

71

Дозора с победой в класее ATV!
Пилотов, Саню и Славу с победой в этом сезоне!
Надеюсь кроме Деренок, через 10 лет всем сюда заглянувшим понятно будет, что лучшие в номинации пилот и штурман клуба Штурмовик -2011 это Братья пилоты.

0

72

Stealth написал(а):

Дозора с победой в класее ATV!
Пилотов, Саню и Славу с победой в этом сезоне!

Поздравляю от души  :flag: Красавцы   :cool:

0

73

БРАТЬЯ ПИЛОТЫ

Поздравляю, красавцы!!!

0

74

Всех победителей с победой!!!

0

75

Может вот так понятней будет???
http://uploads.ru/t/4/A/T/4ATrq.jpg

0

76

БРАТЬЯ ПИЛОТЫ
Поздравляю!!! Умнички!!!  :flag:

P.S. Саша, что бы не мусорить в этой теме, перенесла сюда http://surgutoffroadforumbbru.bb24.ru/v … &p=14, (по поводу того что бы  было  понятней, не только Деренок :) ).

0

77

Алекс+ твое сообщение переместила в ДжипЮмор Джип-юмор
Здесь таблицы и Поздравления.

0

78

Пашел 2012 год, первые результаты)))
Напомню, что обладатель данного титула, освобождается от стартовых взносов на всех соревнованиях организованных нашим клубом.
У Братьев Пилотов данная привелегия до 01.01.2013...

http://uploads.ru/t/A/G/k/AGko2.jpg

0

79

Саша Экипаж "Молдован" забыл включить :mybb:

0

80

Stealth написал(а):

Пашел 2012 год

А на таблице всё ещё 11-й :suspicious:

0

81

Я конечно взносы на этот год еще не успел оплатить и на Йети выступил хреновато, но обязательно исправлюсь  :flag: так что и меня не забудьте  :flag:

0

82

Думаю надо отписаться , кто в этот год участвует в чемпионатах целиком и исходя из этого составить таблицу или по результатам соревнований добавлять участников , в общем как орги решат . Но решать надо :yep:

0

83

zasada написал(а):

Думаю надо отписаться , кто в этот год участвует в чемпионатах целиком и исходя из этого составить таблицу или по результатам соревнований добавлять участников , в общем как орги решат . Но решать надо

Сам спросил- сам ответил!:))) Орги... вы ко мне в большинстве?))))

Кстати, я задавал этот вопрос уже, спрошу еще раз, кто хочет мне помочь, разгузить немного, хотя бы такой мелочью, как вести эту номинацию...следить, обновлять, размещать...???

0

84

Stealth написал(а):

спрошу еще раз, кто хочет мне помочь, разгузить немного, хотя бы такой мелочью, как вести эту номинацию...следить, обновлять, размещать...???

тут и так понятно кого нужно обязать:
А) либо тот кто больше учавствовал в организации проведения соревнований  :D
Б) либо , как мне более симпатичен вариант что бы тебя разгрузит, "обязать"  того кто выиграл "номинацию". Вот ему и все карты вруки. :yep:

0

85

А что Талаш прав, про пунк "Б" :cool: ! Можно обсудить эту тему на собрании!!! :smoke:

0

86

zasada написал(а):

А на таблице всё ещё 11-й

Боря, ты че??? Где ты увидел??? Шучу))) Поменял...

0

87

про меня забыли o.O где я :question:

Отредактировано Gamlet (2012-03-30 21:36:29)

0

88

Gamlet написал(а):

про меня забыли

За это не переживай , таблица будет изменена и увеличена до25 номенаций...
Всем места хватит :yep:

0

89

Gamlet написал(а):

про меня забыли  где я

А ТЕБЯ НЕ ПЕТРУХА ЗОВУТ???? ЕСЛИ НЕТ, ТО ИЗВИНИ, ЗАБЫЛИ......

0

90

Всем Привет! друзузъя меня зовут, все Иван 9эТО МОЕ ИМЯ0 зарегистрирован уже много времени, но 24.04.2012 слыхал инфу о том что комуто требуется кровь на переливание (наша семья только за... жизнь) выручайте если не туда написали т.89292490983.. МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПОМОЩЬ С КРОВЬЮ...
Просьба в другие темы киньте если надо))))

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Номинация Лучший Штурман и Пилот Клуба Штурмовик