OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Номинация Лучший Штурман и Пилот Клуба Штурмовик


Номинация Лучший Штурман и Пилот Клуба Штурмовик

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

Коллеги по несчастью!

Ведением результатов номинации "Лучший пилот и лучший штурман клуба" теперь занимаюсь я. По всем вопросам касающихся внесения результатов, неточностей, исправлений обращаться ко мне. Выкладываю результаты на сегодняшную дату. Нет результатов ( в нормальной форме с фамилиями) по "Внедорожному первомаю", у Сурроса запросил, выдаст добавлю и это тоже

http://uploads.ru/t/e/p/D/epDOh.jpg

0

92

Забыл Экипаж "Молдован" добавить

0

93

kreazot написал(а):

Ведением результатов номинации "Лучший пилот и лучший штурман клуба"

а помницца мы с субариками носились  :stupor: а некоторые на пузотерке

0

94

ООО, я пилотоштурман  :D , и штурманопилот  :D

0

95

Талаш
Это было эксперимент

0

96

kreazot написал(а):

Коллеги по несчастью!

Ведением результатов номинации "Лучший пилот и лучший штурман клуба" теперь занимаюсь я. По всем вопросам касающихся внесения результатов, неточностей, исправлений обращаться ко мне. Выкладываю результаты на сегодняшную дату. Нет результатов ( в нормальной форме с фамилиями) по "Внедорожному первомаю", у Сурроса запросил, выдаст добавлю и это тоже

Почему Бондаренко за 1 место в Радужном 3 балла? А Гайворонский за то же место в том же этапе 4 балла?

0

97

В списке отсутствует экипаж "Молдован" Бутнарь и Хайров

0

98

subarchik

Ошибочка вышла, простите, сегодня внесу результаты по битве внедорожников и по внедорожному первомаю и исправлю несправедливость по Бондаренко. Спасибо за внимательность

Паша
Экипаж "молдован" в этом году в каких меропритиях занял призовые места? Если нет призовых мест пока, то какой смысл в таблицу заносить при нулевом результате?

0

99

Талаш
Хотя я тут подумал и наверное надо внести такое же неофициальное мероприятие.

Кто помнит расстанновку мест по меропритияю которое организовывал Subaru-клуб???

0

100

Леха, Зав 1ое. Костян Талаш 2ое. Америкос 3е. Ну и мы. Ты с Шамилем 2ое, я как  штурман 1 е:-)

0

101

Леха, отстаешь! Вартовск уже пора вносить! http://www.nv4x4.ru/_fr/14/9998176.doc

0

102

Внедорожный первомай
вот такие есть результаты помогите со пределением Фамилий и Имен пилотов и Штурманов (или принадлежность к нашему клубу)
ТР1:
1 место УАЗ №421
2 место Нива №666 (Вроде Часовский)

ТР2:
3 место в ТР2 - УАЗ 070 (был под номером 60 на Йети2 Пахлюк И?)

ТР3:
2 место в тр3 - Вадос и Засада (этих я знаю, для общей информации приложил)

Отредактировано kreazot (2012-06-15 15:31:49)

0

103

http://uploads.ru/t/g/A/3/gA3O7.jpg
По внедорожному первомаю помогите определить до конца победителей пожалуйста, будет полная информация сразу же добавлю

0

104

Опять отстаешь! :D
Радужный вбивай)))
КомаР Торфи 16-17 июня

0

105

http://s1.uploads.ru/t/U/6/G/U6Gjd.jpg

Отредактировано kreazot (2012-06-20 11:59:48)

0

106

Zerg
Ты мне мозг не выноси, ты мне по почте отправил результаты с фамилиями только в 14-03, я в 15-30 выложил по-моему о очень оператьивен уже

А вообще я ждал официального протокола Радик обещал к вечеру прислать

Отредактировано kreazot (2012-06-18 14:46:53)

0

107

Костян вырвался далеко вперед  :cool:

0

108

Я только учусь уму разуму :D

0

109

Гайворонский Алексей участвовал в Субару выезде и занял первое место.

0

110

бляха муха пора уже прикрощать давать вам фору

0

111

REKS
Исправил, как-то забыл штурмана главное написал его

0

112

а че по перво маю нету результатов? у нас с борей 2 место

0

113

Vados
102 пост, только про вас про с Борисом и знаю, помогите выяснить кто эти люди:

1 место УАЗ №421
2 место Нива №666 (Вроде Часовский)

ТР2:
3 место в ТР2 - УАЗ 070 (был под номером 60 на Йети2 Пахлюк И?)

0

114

kreazot, Муравленко добавь
ТР-1 3 место Бондаренко А./Глуховерин А.
ТР-3 2 место Олейников А./Алексеев С.
ТР-3 1 место Колов Ю./Тимощук Ю.

0

115

http://s1.uploads.ru/t/0/G/5/0G5No.jpg

0

116

А что в Муравленко был очередной этап Кубка? Или все таки НЕофициальные соревы, как считали очки?

0

117

REKS написал(а):

А что в Муравленко был очередной этап Кубка? Или все таки НЕофициальные соревы, как считали очки?

НЕофициальной в этом году были только разрядка б/н и субару выезд.... не правильно считать, что ТОЛЬКО кубковые этапы ХМАО - это оф.соревы... оф.соревы, те соревы, которые проводятся со статусом соревнования, а не покатушки...

0

118

Stealth написал(а):

НЕофициальной в этом году были только разрядка б/н и субару выезд.... не правильно считать, что ТОЛЬКО кубковые этапы ХМАО - это оф.соревы... оф.соревы, те соревы, которые проводятся со статусом соревнования, а не покатушки...

Так и считал

0

119

не забываем обновлять табличку- "Медвед" трофи
                           
ТР-1               
15    Бондаренко А.      Глуховерин А.    35    19-00    ТР-1    Сургут    2   место
                       
ТР-3                   
14    Скибин А.          Валиахметов Р.    23    19-37    ТР-3    Сургут    3  место

Отредактировано Zerg (2012-07-16 21:38:15)

0

120

Zerg написал(а):

Отредактировано Zerg (Сегодня 22:38:15)

А "штурмовик"-то тут при чем?

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Номинация Лучший Штурман и Пилот Клуба Штурмовик