OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lait - Trofi

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

Леший написал(а):

Сань... Извини, конечно... Но почему тогда это хоть и лайт но трофи? А не джип-спринт к примеру? Если я правильно понимаю - трофи - это нечто связаное с болотами и засадными говнищами? Или йа чота перестал понимать в джипинге?

леший, вообще как хочу, так называю... :D
будут тебе и места где разогнаться до 100 будет и болото и пойма с говнелином
приезжайте :jumping:

-1

62

Саша, вечерами я время провожу с маленьким ребенком, с комарами общаюсь на буровой (пользуюсь репелентами, помогает однако), Трассы прокладывать время не позволяет пока (работа, семья, да еще строить надо РЖАВЫЙ  уазо-трактор, оочень лохматого года), а название должно соответствовать реальности, а не хотелке, Леший правильно сказал, назови Джип-спринт, людям понятнее будет, если есть говнолина немного, можно прописать это в регламенте!
Критику надо воспринимать адекватно!

0

63

Это останется тайной до самого старта мероприятия.
И время (со сокльки до скольки) тоже неизвестно  :tired:

0

64

_ZAV_

Примерная протяженность, скольско с собой канистр бензина брать, или какая примерная удаленность до заправки?
С моим расходом вопрос очень серьезный

0

65

kreazot
трасса длиная, более 50км. Заправки рядом нет.

Отредактировано Космочка (2010-08-05 10:11:58)

0

66

так где соревнования будут и во сколько?

0

67

И так всем привет: мне пофиг что тут кто писал, в особенности детский сад ТАЙГА, трасса, наклейки готовы.
название написали на транслите, и вообще как хочутак и называю, если бы написал LIGTS трофи, что в переводе - легкое ни чего бы не изменило.

далее по делу:
место старта - N61.17.955
                     Е73.31.347
место финиша N61.18.230
                      E73.42.253
протяженность трассы не мерил, но примерно 60 км, по пискам, и лесным дорогам.Заправок на пути не будет.

как проехать на старт: едем на ГРЕС-2 до кольча, далее налево, через платину, к дачам, упираемся в магазин, далее направо 1 км, вы на старте.
как проехать на финиш: тут немного сложнее - едем настарую Ульт-Ягунскую дорогу, до моста через почекуйку, за ним поворачиваем направо и по асфальту до конца, там по самой широкой дороге и указателям.

сразу хочу огорчить или еще чегог владельцев пузотерок, там естьлужа глубиной 30см, но фокус проходил, на дне лужи лежневка, смотрите сами, решать вам.

если есть вопросы, звоните. по поводу того что трубку не беру - наверное разговаривал с кем то, а всем перезванивать не могу, простите.

А да, выше забыл написать: если есть укого страховка жизни возьмите с собой, остальных страхуем на старте (стоимость 120-150рублей с человека)

И еще: я думаю финиш будем закрывать в 17.00, а дальше награждение и прочее, хотя по ходу дела это время может быть передвинуто.

Отредактировано _ZAV_ (2010-08-06 13:29:37)

0

68

Вот ках все будет вывглядеть схемотично  :D

0

69

Короче лагеря как такового не будет,??? просто приезжат все на старт и алга?

0

70

сбор во сколько?

0

71

KOLOBOK
в 10-00 старт.

0

72

Любые сообщения не по теме будут удаляться с последующей блокировкой пользователя от 6 часов до навсегда!!!
обсуждение моих действий на форуме блокировка пользователя  от 6 часов до навсегда!!! читайте правила!!!
оскорбление участников форума,угрозы в сторону пользователей форума блокировка пользователя навсегда!!!

сортировать не буду!!! типа мы свои,а это они и т.д и т.п

0

73

на счет лагеря!!!!! лагерь конечно же будет, на берегу Почекуйки, там где финиш!!!!!!

0

74

знаю те места. интересно ты в обход ручья под лэпкой пустил трассу? там где от пилорамы по зимнику в сторону почекуйки.

0

75

отлично... завтра бум

0

76

вставлю свои 5 копеек:
Буду на финише в районе 16-17. Приеду с ночевьем. Возьму с собой по возможности всего и побольше с учетом тех, кто решит остаться на ночь и попить со мной за приезд и ДР. НО! Просьба к тем, кто запланирует ночевку: взять с собой немного еды и немного того, что будете пить. Просто магазинов рядом нет, чтоб сбегать, а, как показывает практика, будет всяко мало :)
если что звоните 8-912-818-два восемь-шесть семь.

0

77

мы ужо вернулись в город... успели до дождя :)... в общем все отлично... взято 12 точек конечно мало... для 1-го раза с нас хватило :)
спасибо организаторам... фото с меня

0

78

Привет. Мы взяли 14 точек, решили в город на подведение итогов не ехать, т.к. бензинки уже не хватило бы. Уехали домой, а тел. ZAV'а не отвечает.

Жду результатов...

0

79

Отдохнули классно...у кого есть фотки на точке Zero -выложите)

rem написал(а):

для 1-го раза с нас хватило

это вы на Prado были? нормально так проехали!

Отредактировано Zerg (2010-08-07 22:07:42)

0

80

мы тоже  в городе, даже уже в баньке попарились, было прикольно,_ZAV_ спасибо  за трасу

0

81

не взяли две точки

Отредактировано Shamil" (2010-08-11 22:05:46)

0

82

Наши фоты:
http://picasaweb.google.com/linkz.ru/LiteTrophy

+1

83

ага... прадо мы.. личные выводы
1. оченно понравилось
2. понял что прадо - хорошая машинка
3. все одно надо смотреть в сторону отдельной техники по такие вещи.. почему-то хотца свифта судзуку - легкого и маневренного...
4. фотки местами получились прикольные - репортаж скорее всего завтра выложу
ждем результатов

0

84

REM лично Я жду фоток на мыло на финише :)

0

85

да кстати ребят, сдается МНЕ, что вы ВСЕ заняли первые места :) С чем я Вас и поздравляю!!!

0

86

Космочка написал(а):

да кстати ребят, сдается МНЕ, что вы ВСЕ заняли первые места

А все таки, где итоги? Оч. интересно...

0

87

Саша!давай результаты,а то не отдыхается спокойно.охота узнать как покатались,пока народ на югах вино дегустирует.
Р.S. Воздух +38,вода +28.

0

88

алексуй написал(а):

Саша!давай результаты,а то не отдыхается спокойно.охота узнать как покатались,пока народ на югах вино дегустирует.

а вина привезешь???? ребят, результаты выложу вечером, все бумажки в  гараже в уазике....
спасибо всем за участие.

первое место в стандарте: Засада
первое место в спрорте Криазот, остальные вечером

0

89

_ZAV_
не довезу :-) .на маршруте  еще две остановки-Питер и Москва.

Отредактировано алексуй (2010-08-08 14:06:33)

0

90

Lite Trofi - это первое мероприятие, в котором я принимал участие. До этого был только зрителем на Генералах. Решение поучаствовать пришло спонтанно.

Мы как бы с Серегой готовимся через неделю ехать на рыбалку на Ляму на несколько дней, топливо экономим, т.к. не всегда можно купить за дешево а проглот у меня еще тот... А тут такое дело интересное и новое, желание большое поучаствовать.

В общем, в пятницу на рыбалке решили и в субботу приехали. И не пожалели.

Александр молодец! - проделал большую работу по разработке трассы, легенды. Вся легенда читается норм (у меня еще и штурман, сцуко, леший - карты всякие читает на ура, ориентируется в лесах и болотах как дома) и благодаря этому практически не плутали (разве что пару раз по мелочи).

Точки видели все, взяли не все - в болоте вязли, к одной даже 2 раза пробовали прорваться - не получилось, ходом не доходит, вязнет.

Джечились, вытаскивались другими машинами, вытаскивали других сами, "в благодарность" за вытаскивание ударили в бочину носорогу (Alex+ извини, рад что не серьезно), пообщались в реале с теми, с кем были знакомы виртуально... - в общем, есть что вспомнить.

И пофиг, что прокачанные джиперы на монстрах трассу опустили. Мы пока не на монстре и нам было интересно. А прокачаемся и с монстрами посоревнуемся...

Стремиться нам есть куда
http://lh3.ggpht.com/_1c1qlXvaV-s/TEHBhIepm_I/AAAAAAAAD64/FiOki-Jit-M/s640/P1020347.JPG

желание тоже есть...

Успехов! Еще раз спасибо Александру за организацию!

http://lh3.ggpht.com/_1c1qlXvaV-s/TF7FSWe3o-I/AAAAAAAAEe8/TeP6e7bEVAw/s640/most.jpg

0