OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lait - Trofi

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

Леший написал(а):

Сань... Извини, конечно... Но почему тогда это хоть и лайт но трофи? А не джип-спринт к примеру? Если я правильно понимаю - трофи - это нечто связаное с болотами и засадными говнищами?

++++++++10000000000000000000000000!

0

92

Были и болота и засадные места и скоростные участки, трасса заточена под стандарт для новичков, народу понравилось.Я начинал точно с такойже и с удовольствием по ней пролетел.Кому нравится часами тупо сидеть в болоте, сидите,по мне так лучше когда солянка из болот , карьеров и скоростных участков.Легенда простенькая была, её б позамысловатей чтоб мозги закипели вот тогда б и накала больше было.Вцелом хороший выходной.

0

93

zasada
Согласен полностью, хорошая разнообразная трасса и болота и глина попадалпсь, песок, подъъемы, спуски, и даже каменный мост. Было интересно. Легенда прописана совсем без ошибок, одна маленькая неточность. Спасибо организаторам за проведенное мероприятие.

Отредактировано kreazot (2010-08-09 10:11:45)

0

94

Трасса была очень интересная!!! Я так вообще первый раз ехал!!! Организаторам респект! :D
А когда фотки будут???

0

95

Леший написал(а):

Сань... Извини, конечно... Но почему тогда это хоть и лайт но трофи?

потому что были места куда мы на Ниссане на 33" вообще не добрались, а с одной точки нас лебедкой выковыривали,
Жень, чем к названию цепляться, лучше бы приехали, да поучаствовали!!! а то все такие супер-трофисты, а на соревы по пять машин приезжает  :angry:

Отредактировано Zerg (2010-08-09 20:55:36)

+1

96

репортаж с фотками на внутреннем корпоративном ресурсе ужо лежит... завтра постараюсь в инет выложить... реально работы много.. руки не доходят...

0

97

Давай давай ждем

0

98

Zerg написал(а):

лучше бы приехали, да поучаствовали!!! а то все такие супер-трофисты, а на соревы по пять машин приезжает

:yep:

0

99

Наши фото:

Отредактировано kreazot (2010-08-09 22:31:26)

0

100

нисан - молодцы. ;)
а результаты все-таки можно увидеть где либо... а то сегодня грамоту передали - а на месте пробел :(

0

101

Приколные точки были 5 и 1 на подъемах заехать без проблем для меня было, а вот удержать на спуске тяжело,  т.к. задние колеса не тормозят не фига:( в предыдущем посту последняя фото -- мы ничего не употребляли просто пытались заработать бонус за фото с паровозиком:))) и все таки пришел паровоз, но правда состоящий только из тепловоза!!!

Понравилось как гонял экипаж на Прадо, это же надо так не жалеть полированного красавца:)
Дмитрий Борисов то же очень целеустремленный экипаж три раза пытались взять одну точку в болоте, молодцы!!!
Спасибо моим трем штурманам провели весь маршрут на отлично (с минусом:))) на 0-вой точке надо было меня остановить прежде чем я глубоко заехал:))
Экипаж на Паджере спорт и на форестере то же отличились!

Мероприятие было организовано хорошо, легенда хорошо сделана, трасса интересная разнообразная, всего по немногу.
Были мелкие недостатки со временем сбора и старта, и наверное надо заранее собирать заявки на участие, чтобы заранее оформить грамоты за участие(рассматривать как предложение), я думаю это не глобально но обратить внимание может стоит.

ZAV вчера проезжал по части трассы (коротал дорогу с дачи на почекуйке) чего не снял таблички, пригодятся еще??? и где результаты?

Отредактировано kreazot (2010-08-09 23:04:21)

0

102

на будущее готов оказать посильную помощь в подготовке трасс... под задницей имеется форестер

0

103

Завершение . Потом вне зачета .  :D ...

Отредактировано TRophyMan (2010-08-09 23:29:16)

0

104

Прикольно было  .. какда коробку начали сжигать с детской коляской   :D   .. во пацаны поели чаво то . не и иначе каг грипки с чаем . во ОТОЖГЛИ .  :rofl:
вот бы еще  кирпичами костёр жгли  . :rofl:

Отредактировано TRophyMan (2010-08-10 01:15:32)

+1

105

У кого легенда осталась, можете отправить или выложить здесь?

Отредактировано kreazot (2010-08-10 14:28:31)

0

106

выложил репортажик и во внешний инет
милости просим..
http://rem-multiskin.livejournal.com/58803.html

ЗЫ
где же результаты?

0

107

Кто был на Паджерике отзовитесь!!!

0

108

я тама штурманил

0

109

Как бы мне у вас видео слить с 31 точки???

0

110

1. что-то не помню где это... (нет легенды под рукой)
2. ну в принципе я вообще видео не снимал... не люблю я его - только фото :)

0

111

Так ты на прадо был!!! А мне нужны пацаны с Паджеро Спорт!!!

0

112

Stepan написал(а):

Кто был на Паджерике отзовитесь!!!

СТОООП туплю в ночи :) мы на прадике... но паджеро тож из нашей компании :) завтра передам если че что его ищут

0

113

паджерик 3  двери  с надписью Штурмовик сегодня видел на перекрестке мира 32й микрорайон, прохватил мимо меня, самоутвердился в скорости и даже не поздаровался. )))) Пацаны привет )))) У меня сигнал не работает потому не поприветствовал, а у вас?

0

114

Stepan написал(а):

Кто был на Паджерике отзовитесь!!!

Мы были на паджерике спорте

видева еще сам не видел, у штурмана всё.
в ближайшее время заберу выложу гденить.

Отредактировано NFS (2010-08-11 05:58:17)

0

115

Zerg написал(а):

Жень, чем к названию цепляться, лучше бы приехали, да поучаствовали!!!

Про название спросил ибо это пища для всяческих троллей, нах они туд нужны. А не цеплялсо...
Приехать поучавствовать не смок из-за отсутствия транспорта(еслибы приехал на восьмерке и всех порвал - опять-же лишняя пища для троллей  :D ), а зрителем не мог из-за дел в гараже, которые просто нельзя было отложить  :rain:

Zerg написал(а):

а то все такие супер-трофисты,

чота йа тебя вообще не понял - я таг говорил?! Или давал понять? о_О Ты говори, да не заговаривайся, а то еще "Таньгой" меня оскорби, ага...
ЗЫ: А еще раз сделаешь на меня такую рожу  :angry: , йа на тебя вот такую сделаю  :mad:
Так что ниари на миня ;)

0

116

Леший написал(а):

ЗЫ: А еще раз сделаешь на меня такую рожу   , йа на тебя вот такую сделаю   Так что ниари на миня

эт не на тебя, а что машин мало было  ;)

0

117

Stepan написал(а):

Как бы мне у вас видео слить с 31 точки???

вот Стёп... видео с точки № 31... + маленькое шоу чудаков из "Тайги"...

Отредактировано Князь (2010-08-11 21:36:41)

0

118

Теперь все сорева у нас  с клоунами будут проходить,хоть что то свое внесли во внедорожное движение россии :cool:

0

119

И так все соевы клоунадой бравадной и проходят! Када чемпионат мира? Слышал обещают! Врут наверное!
Боря, приз то получил за 1 место? Или диплом с пустой графой под занятое место!

0

120

Scout написал(а):

Боря, приз то получил за 1 место?

Приз получил . денег хватед смотаться до казахстана и обратно.
Ващето я просто веселого выходного хотел, и получил :yep:

0