OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » "Калинов мост" 3-й этап Радужный


"Калинов мост" 3-й этап Радужный

Сообщений 61 страница 90 из 179

61

Алекс+ в дороге домой поломался не много,ждем Участника соревнований с точным докладом.
Молодцы, есть что показать!!!
Поздравляю от всей Души Победителей!!!

0

62

Дядя Паша написал(а):

Алекс+ в дороге домой поломался не много,ждем

У Алекса есть зачетные фотки с точки №1!  :yep:

0

63

Zerg
ждемс, созвонились подшипник передний развалился, чинится в дороге.

0

64

ждем фото

0

65

Vados написал(а):

Красавы!!!! а много участников в стандарте было...:%?

в туризме как правило много бывает, лебедки пломбируют и в стандарт, несмотря на лифт и переделки. А что там со спортом интересно? Какие машины, кто был, места как распределились?

0

66

sklif_t.ru написал(а):

в туризме как правило много бывает, лебедки пломбируют и в стандарт, несмотря на лифт и переделки.

ты прав! надо уже сразу в спорт на Шниве 29"! :D

0

67

Да нет Серега, на шниве 29, с опечатанной лебедкой все в теме! Ни каких вопросов, красавчеГ! Я серьезно, поздравляю.

0

68

Ты лучше расскажи как умудрился на те же грабли наступить, вроде после последних сорев с теми же проблемами на станции стоял?

0

69

Ребятки молодчики принимайте и мои поздравления.

Только что от Лехи + сытый, пььььььььььььььяный, довольный. Запчасть приприехала до них с утра будут чинится.

0

70

УТРОМ  будем ремонтироваться :flag: мир не без добрых людей  :cool:   всем огромное   человеческое спасибо  за потдержку и помощь .Марат красава  :flag:

0

71

В стандарте или там ТР-1, БЫЛО 7 участников нам досталось 6 место, GPS не было  :tomato: 1 раз учавствовали это было по джиперски ДЖЕК очень помог не зря за день до соревнований купили!!!

0

72

sklif_t.ru написал(а):

Ты лучше расскажи как умудрился на те же грабли наступить, вроде после последних сорев с теми же проблемами на станции стоял?

сейчас попроще-крышка только нижняя- в прошлый раз была дыра в корпусе ))
да это блин давно известная всем болезнь, у Лешего вона тоже экспонатов немеряно было, и zasada свой рвал...
пока стальной корпус не поставлю-так и будет продолжаться, скоро исправлю это!

sklif_t.ru написал(а):

Ни каких вопросов, красавчеГ

Я тут непричем, только руль поворачиваю и педальки нажимаю,  и то не всегда удачно   :D -это все мой супермегаштурман! Саша, спасибо тебе!!! Шамиль, ты тож молодец!

Отредактировано Zerg (2010-08-30 06:59:56)

0

73

Поздравляю ВСЕХ с ПОБЕДОЙ!
Что то фоток маловато. :cool:

0

74

T-A-N-K-i-S-T написал(а):

GPS не было

Был бы ЖПС было бы место повыше! :flag: Давайте тоже фото где Джеком пользовались!!!

0

75

А как  Тагер проехал кто нить знает? Дожили они до финиша или как? :D

0

76

всё ещё бомжую на трассе  :D жду инструмент  :dontknow: пока есть время выложу чуток картинок

0

77

Zerg написал(а):

Я тут непричем, только руль поворачиваю и педальки нажимаю,  и то не всегда удачно    -это все мой супермегаштурман! Саша, спасибо тебе!!! Шамиль, ты тож молодец!

Да ладно тебе! Победа одна и на всех, каждый делал свое дело. Всех призеров и участников с победой, у каждого она своя!!!
Организаторам большое спасибо за хорошо мероприятие с красивой, веселой трассой)))
Так же хочу отметить гостеприимство организаторов, чувствовали себя как дома! Еще раз спасибо.

0

78

Прошли сутки  :crazyfun: Всё мы отремонтировались сейчас будем выдвигаться домой :cool:

0

79

Алекс+ ! Здорова вы походу просеку прорубили до первой точки :rofl:

0

80

Stealth написал(а):

Так же хочу отметить гостеприимство организаторов, чувствовали себя как дома!

присоединяюсь! очень теплый прием был! спасибо!!!
места тоже ооочень красивые, среднюю полосу России немного напоминают, пока точки собирали кстати вокруг точек насобирали 2 пакета грибов! :cool:

0

81

Поздравляю победителей! :flag:
А квадры то были?

Отредактировано Сергей89 (2010-08-30 19:30:25)

0

82

Табулов написал(а):

Алекс+ ! Здорова вы походу просеку прорубили до первой точки

Привет там перед нами тр-3 час сидел  а следом мы залипли всерьёз и надолго  :D В итоге больше эту точку никто несмог взять  :D

0

83

Zerg написал(а):

Stealth написал(а):Так же хочу отметить гостеприимство организаторов, чувствовали себя как дома!присоединяюсь! очень теплый прием был! спасибо!!!места тоже ооочень красивые, среднюю полосу России немного напоминают, пока

Да всем местным ребятам респект и уважуха . :cool:

0

84

Денис НВ Да Дожили 7 место 3  :flag: точки !!!

0

85

Сергей89 написал(а):

Поздравляю победителей! А квадры то были?

КВАДРОВ НЕБЫЛО !!!

Отредактировано T-A-N-K-i-S-T (2010-08-30 23:16:57)

0

86

спасибо за поздравления всем! :yep: приятно черт побери!   :blush:

0

87

Итоги класс ТР 1:

     1 место экипаж №15 Алексеев С.Ф.  Олейников А.И.
     2 место экипаж №2  Гайворонский А.В.  Зайцев А.В.
     3 место экипаж №13 Керовских А.В.  Чернышов О.
     4 место экипаж №8  Кульчитский А.А. Фролов А.В.
     5 место экипаж №3  Бутнарь В.В.   Хайров П.З.
     6 место экипаж №1  Климовский И.В.  Дроздов А.Ф.
     7 место экипаж №4  Могутов Д.    Ромвнов В.А.

Огромное спасибо участникам соревнований. Надеемся на дальнейшее сорудничество.

0

88

Фото с телефона

0

89

Радик
А результаты ТР-2,3?

0

90

1. Такой вот навигатор!
2. Очередная взятая точка!
3,4,5 ДЖЕК очкень помог!

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » "Калинов мост" 3-й этап Радужный