OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » "Калинов мост" 3-й этап Радужный


"Калинов мост" 3-й этап Радужный

Сообщений 91 страница 120 из 179

91

Фото

0

92

T-A-N-K-i-S-T
А как получилось что ваш навигатор взял четвертое место :huh:  Вы же вроде вместе везде лазали!

0

93

Денис НВ написал(а):

А как получилось что ваш навигатор взял четвертое место   Вы же вроде вместе везде лазали!

Днем то мы нормально с ним откатались а вот вечером решили с ТАГЕРОМ поехать и заглючил у нас навигатор и точьки там были не правильно забиты короче вернулись на базу и до утра проспали пока ТР-3 не поехал тот самый уаз вытягивать с 10 точки кстаи тут фотки этого момента есть выше мы же 10 точьку с другой стороны взяли и еще по пути 3 точки ну вот как то так и получилось !!! Радик на это сказал что кабылу на переправе не меняют  :D !!!

0

94

T-A-N-K-i-S-T написал(а):

решили с ТАГЕРОМ поехать

:D  :D  :D

0

95

T-A-N-K-i-S-T
И кто вас надоумил с ним поехать? Я вижу здесь два варианта либо пацаны на тагере вышли из стопора либо вы в него вошли! :D  :tomato:

0

96

А фото тагера у кого нить есть?

0

97

Тагер повис

0

98

Ребята перед всеми дико извиняюсь кому обещал выслать фото .Завтра уезжаю на охоту на неделю . Кста в ваши края .Картинки только наполовину обработал по приезду закончу выложу в этой теме полный фото-отчёт и вышлю всем кому обещал на мыло  :flag: Ребята ваши сегодня мимо нас проехали всё удачно в Сургуте их Шамиль встретил в Н - Юганске Я .Кста я им дал диск картинок с  Радужного правда без обработок Оригинал .

0

99

Денис НВ написал(а):

И кто вас надоумил с ним поехать? Я вижу здесь два варианта либо пацаны на тагере вышли из стопора либо вы в него вошли!

Просто мы подумали што они вышли из ступора но оказалось что в ступор вошел их  o.O GPS :canthearyou:  , а они были более менее в адеквате!!! :tomato:

+1

100

Блин че за фигня не могу фотки выложить??? :angry:

0

101

Ты их уменьшал ?

0

102

проходимец538 написал(а):

Ты их уменьшал ?

Оо! Все понял!!! :crazyfun:

Отредактировано Денис НВ (2010-09-02 15:31:51)

0

103

.

0

104

.

0

105

.

0

106

.

+1

107

Более интересных фото не было по двум причинам:
1. Радик очень хотел спать т.к. всю ночь с пятницы на субботу проводил брифинг в неформальной обстановке :D  :tomato:
2. Очень рано вернулся в Вартовск :dontknow:

0

108

Молодец разобрался . Спасибо за фото

0

109

Шамиль, Alex+ Огромное спасибо, за поддержку.

0

110

Штурмовики всегда готовы помоч и выручить в трудную минуту

0

111

Да спасибо организаторам за теплый прием и особенно хочу поблагодарить КУХНЮ очень вкусная каша была и отличное обслуживание молодёж с голоду не дола бы умереть в любом случае  :cool:  :flag: !!!

0

112

Gt93rus
Саня вы уже доехали до Краснодара?

0

113

мои поздравления победителям :cool:

0

114

мы уже дома!!!!

0

115

Всем многоуважаемым Джиперам Привет!!!
Наконец то добрался до компа. Я Саня. С Радужного. К сожалению не смог раньше вылезти. Как дела у Вас? Если есть желание, приезжайте еще. Будем рады видеть.

0

116

Уважаемые спортивные друзья!

           

Доводим до вашего сведения, что в настоящее время Российской автомобильной федерацией заявки на включение мероприятий в спортивный календарь 2011 года принимаются по новой форме, которые обязательно должны быть заверены соответствующими подписями и печатями:

1.органа исполнительной власти cубъекта РФ в области физической культуры и спорта (в случае заинтересованности финансирования планируемого Вами мероприятия),

2.регионального отделения РАФ (федерации автоспорта субъекта РФ),

3.организатора соревнований.

Одновременно обращаем ваше внимание, что:

- в случае отсутствия на заявках соответствующих подписей и печатей органа исполнительной власти cубъекта РФ в области физической культуры и спорта, мероприятие не может быть включено в Единый календарный план.

-заявки, поданные по электронной почте или факсу, обязательно должны сопровождаться отправкой по почте оригиналов.

Для информации: бланк заявки в календарь’2011 можно найти на сайте РАФ

0

117

Глазами теле репортеров  http://www.youtube.com/watch?v=1C9T6blnZ70

Отредактировано Радик (2010-09-07 15:29:33)

0

118

0

119

Axel написал(а):

Наконец то добрался до компа

- ТЫ ГДЕ БЫ, точки собирал?

0

120

Даниил86 написал(а):

- ТЫ ГДЕ БЫ, точки собирал?

Неа. Не получилось. Это Лысый - Терехов собирал. А я с Радиком занимались в Лагере и в Штабе. :dontknow:
И спасательными работами занимался.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » "Калинов мост" 3-й этап Радужный