OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » 4-5 сентября - "Таежный прорыв"


4-5 сентября - "Таежный прорыв"

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

kreazot написал(а):

не поеду не начем,

знаем про твои проблемы с машиной. претензий нет

-1

62

закирка написал(а):

что называется деньги не на ветер и не оргам в карман ( что имело место быть на ваших соревнованиях).

закирка написал(а):

хорошо открытым текстом-  на лайт трофи по моим подсчетом было собрано около 11-12 тысяч рублей. на горючку столько не могло уйти, кубков, грамот, памятных подарков я тоже не видел, и скорее всего никто их даже не понюхал.

- представтесь пожалуйста, как к Вам можно обратится и узнать на улице.  закирка

0

63

Даниил86 . Наврятли он представится . Еще и чтоб ты его узнал на улице.

Отредактировано проходимец538 (2010-09-02 11:15:55)

0

64

Я хочу сказать одно, будте выше этого всего, будте просто мужиками и ведите соответственно себя.

0

65

проходимец538 ты в Ханты гонял?

0

66

Тем более человек предъявил организаторам лайт трофи что они обогатились за счет участников соревнований . Хотя все знают что это не так .

0

67

Нет на днях поеду . (надеюсь что поеду )

0

68

закирка написал(а):

хорошо открытым текстом-  на лайт трофи по моим подсчетом было собрано около 11-12 тысяч рублей. на горючку столько не могло уйти, кубков, грамот, памятных подарков я тоже не видел, и скорее всего никто их даже не понюхал.
            куда ушли деньги если не оргам в карман?

Я был участником , а не оргом и часть этих денег перекочевала ко мне на карман как и диплом тоже :yep:

Отредактировано zasada (2010-09-02 12:19:19)

0

69

Даниил86 написал(а):

- представтесь пожалуйста, как к Вам можно обратится и узнать на улице.  закирка

че за манера лезть в чужой разговор.больше ни на что не хватает?

-1

70

Когда уже в Сургуте будет один клуб без ругани, амбиций ! Как еще объяснить, что все это приведет к тому, что никто не будет приезжать на мероприятия, проводимые в Сургуте! А вот если откинуть всю срань (скандалы, амбиции и т.д.) получится мощный клуб, с большим количеством техники разных категорий.

+1

71

Джидая нету, он бы обьеденил  :D
А на самом деле грустно наблюдать всю эту картину. Тут ты Серега прав, одни не преезжают на соревнования к другим, другие байкотируют первых и так далее и тому подобное. В итоге получается тухляк.

0

72

sklif_t.ru написал(а):

В итоге получается тухляк.

Каша уже заварена, назад дороги нет.... :no:

0

73

Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение) — терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.

"если мы не научимся пониманию того, что люди могут по-другому выглядеть и есть другую еду, по-другому устраивать свои семьи и реагировать на множество бытовых вещей, мы все время будем находиться в состоянии самой ужасной войны, которая может быть, — войны у себя дома."
(c) Людмила Улицкая (писательница).

0

74

Сергей89 написал(а):

никто не будет приезжать на мероприятия, проводимые в Сургуте!

Серёга! К табе будем ездить , кухня у тебя хорошая :whistle:

0

75

zasada написал(а):

Серёга! К табе будем ездить , кухня у тебя хорошая :whistle:

Да я не об этом!
Просто действительно, чтоб жителям города показать мощь вне дорожного спорта, им показывают разруху! И что самое страшное все это читается на форумах. Жалко одно, что Сургут идет по пути Ноябрьска, где уже нет Клуба как такового. Каждый сам по себе! И просто есть люди которые проводят гонки. Мне в свое время Овчинников Юрий сказал: " Не будет всегда так как есть сейчас. Отойдут в сторону случайные люди, и тогда посмотришь кто останется в Клубе". Так и вышло, что каждый сам по себе. Зато нет никаких говнотерок. И ни я , ни Женя никому ничем не обязаны!  Женя готовит трассу, я занимаюсь орг.вопросами и все! И так во всей России. Кто то ближе к организаторам, кто то дальше.
А междоусобица все рушит и те кто мог бы помочь, в организации мероприятий , глядя на все происходящее , никогда не выступит спонсором. И в то же время, когда у нас было что то подобное клубу были и спонсоры! Многие помнят, какие раньше у нас призы были! Не хочу никого обидеть! Но обращаюсь к рядовым членам обоих клубов- не слушайте Вы то что творится в верхах. Слушайте только себя! И не давайте собой манипулировать! Хватит уже этой грязи. Давайте будем двигать тему вне дорожного спорта. И будем терпимы друг к другу. Соберитесь все вместе и решите как быть и жить дальше, чтоб жил и процветал авто спорт. И злость должна быть только спортивной!
Нельзя бойкотировать гонки! Можете друг с другом не общаться, но гонка это святое! Ни так много Мы их и проводим!
А по сему подумайте, что и как! А от объединения джиперов , не сосисочных(это не стандарт!!!!!), выиграют все. Хотя и сосисочные, добавят свой колорит в нашей тусовке! И гонки будут интересней, и туса веселей.
И лишь тогда появятся нормальные спонсоры, которые захотят разместить свою рекламу на автомобилях участников!
А так, действительно будет тухляк!
Ничего личного, но со стороны видней!

+7

76

золотые слова ...  :flag:

0

77

закирка
Новичок-

закирка написал(а):

че за манера лезть в чужой разговор.больше ни на что не хватает?

Любезный Я смотрю Вы трохи попутались, завтра вечером буду в лагере, номер моего мобиля а700от пообщатся бы.

0

78

английский язык обучение

kreazot написал(а):

Ищу коленвал на VQ35DE.

Не найдешь, пиши, дам координаты чела с Владика. Хотел заказать коленвал, но передумал. Заказывал у него ДВС на субарика, нареканий нет, с реальным пробегом по документам растоможки. Неудобства в доставке, 2 недели до Сургута доставка груза.



















английский язык обучение

0

79

l
СХЕМА ПРОЕЗДА НА ТАЕЖНЫЙ ПРОРЫВ 2010

http://surgut-trophy.ru/forum/topic378- … -2010.html

0

80

Неужели выложили а то я уже подумал что на осчуп придется добираться  :cool: !!!

0

81

T-A-N-K-i-S-T А ты на чем едешь с кем и зачем??? Илюха вроде говорил в отпуск уезжает!

0

82

vit

Извините за офтоп. тут это не по теме. Мотор контрактный не хочу дорого, вроде получается коленвал восстановить, если не есть желание пообщаться на эту тему могу создать тему в "Гараж"

0

83

Денис НВ

Денис НВ написал(а):

А ты на чем едешь с кем и зачем???

Еду на пузотерке посмотреть как люди реализуют свои слова на деле а то судя по  форуму тут люди не на джипах ездиют а на ГТТ и ТР-1 ВООБЩЕ ЗА ДЖИПЫ НЕ СЧИТАЮТ приедим посмотрим сделаем выводы для себя и расскажем остальным а также пофоткаем поснимаем , да тут еще написано что можно  ягод насобирать!!! СУРГУТ Я ЕДУ ВСТРЕЧАЙ :flag: !!!

0

84

Мы дома! трасса понравилась! Жаль мало машин было и квадров! Мы с Артуром поколбасились на славу!

0

85

T-A-N-K-i-S-T написал(а):

а также пофоткаем поснимаем

:rofl: камеру высушил?)

+1

86

ну рассказывай танкист как там и че? слышал ты сдружился с парнями? как там точки. как обстановка? как тебя приняли? в общем отчет давай интересно.

0

87

закирка написал(а):

как тебя приняли?

:rofl:   Забрали у него камеру и утопили! Манька конфиденциальна.

0

88

http://s40.radikal.ru/i087/1009/5e/b959435aefddt.jpg

http://s59.radikal.ru/i163/1009/6f/7867b381ac81t.jpg

http://s56.radikal.ru/i151/1009/8c/ac80ae1ef8a7t.jpg

0

89

http://s61.radikal.ru/i172/1009/ba/bbc9dec794d0t.jpg

http://s48.radikal.ru/i121/1009/69/e178b686d879t.jpg

0

90

Привет всем да КАМЕРУ утопил что жаль, уже разобрал сохнет, инфу с диска тоже никак не взять надо закрыть сессии но без живой камеры этого не сделать!!! ТРАССА очень понравилась благо БОЛОТ у нас хватает, КОЛЛЕКТИВ очень дружный и веселый, фотки выложу как только смогу! ДВИГАЛСЯ на МАНЬКЕ  :cool: на обрезанных БУГЕРАХ 38 , зверь а не машина!!! Если это кому интерестно то скажу честно в Радужном было полегче но если бы организатор захотел то тоже мог бы устроить участникам "ПОПУ" мягко сказать, так как БОЛОТ там тоже хватает ИМХО!!!

Отредактировано T-A-N-K-i-S-T (2010-09-05 21:50:10)

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » 4-5 сентября - "Таежный прорыв"