OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » 4-5 сентября - "Таежный прорыв"


4-5 сентября - "Таежный прорыв"

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

У маньки 38 боггера.

0

92

исправился  просто запамятовал :tomato:

0

93

У них подороге домой мост заклинило. 
и болты срезало на заднем хабе. :(

Отредактировано xx247rus (2010-09-05 21:54:27)

0

94

http://s39.radikal.ru/i086/1009/20/928d6881ce37t.jpg

http://s003.radikal.ru/i201/1009/7f/b8dd502170b3t.jpg

0

95

http://s06.radikal.ru/i179/1009/99/ab7a59ae20cet.jpg

http://s006.radikal.ru/i213/1009/97/7aea4426b65at.jpg

0

96

xx247rus написал(а):

У них подороге домой мост заклинило.  и болты срезало на заднем хабе.

Да  плохо но зато на трассе по болотам не подвела и если бы это случилось на 20 точке нам пришлось бы поплавать что в вездеходах и забродах очень не удобно делать   :confused:

0

97

http://s56.radikal.ru/i151/1009/bb/f5ec984c9009t.jpg

http://i062.radikal.ru/1009/13/2a9e348c229ct.jpg

0

98

Точьку помогли взять Андрюха и Борис которые привезли ее в лагерь и я ее взял  :rofl: Спасибо им за это а так же отдельное спасибо организаторам очень порадовали трассой и были очень приветливы, более точный фото отчет сдесь http://surgut-trophy.ru/forum/topic384- … roryv.html

Отредактировано T-A-N-K-i-S-T (2010-09-05 23:28:27)

+1

99

А че нива надежда тоже участвовала? :huh:  Какое интересно место?

0

100

3 место

0

101

Апупеть на них ешчо и соревноваться можно :idea:

0

102

Народ ну где фотки  :flag:  :flag:  :flag: Очень пагляеть Хочетса :glasses:

0

103

Денис НВ написал(а):

Народ ну где фотки

Я же ссылку оставил рядом с фоткой где я и семечька там полный фото отчет!!!

0

104

Денис НВ написал(а):

Апупеть на них ешчо и соревноваться можно

А ты думал  :glasses:
Надежда - это тебе не какой нибудь УАЗик или слегка подготовленая нива... Куда уж нам, ШАУРМАвикам-то...  :dontknow:

+1

105

Надежда с ноябрьска была.... :rofl:

0

106

Сергей89 написал(а):

Просто действительно, чтоб жителям города показать мощь вне дорожного спорта, им показывают разруху! И что самое страшное все это читается на форумах. Жалко одно, что Сургут идет по пути Ноябрьска, где уже нет Клуба как такового. Каждый сам по себе! И просто есть люди которые проводят гонки. Мне в свое время Овчинников Юрий сказал: " Не будет всегда так как есть сейчас. Отойдут в сторону случайные люди, и тогда посмотришь кто останется в Клубе". Так и вышло, что каждый сам по себе. Зато нет никаких говнотерок. И ни я , ни Женя никому ничем не обязаны!  Женя готовит трассу, я занимаюсь орг.вопросами и все! И так во всей России. Кто то ближе к организаторам, кто то дальше.
А междоусобица все рушит и те кто мог бы помочь, в организации мероприятий , глядя на все происходящее , никогда не выступит спонсором. И в то же время, когда у нас было что то подобное клубу были и спонсоры! Многие помнят, какие раньше у нас призы были! Не хочу никого обидеть! Но обращаюсь к рядовым членам обоих клубов- не слушайте Вы то что творится в верхах. Слушайте только себя! И не давайте собой манипулировать! Хватит уже этой грязи. Давайте будем двигать тему вне дорожного спорта. И будем терпимы друг к другу. Соберитесь все вместе и решите как быть и жить дальше, чтоб жил и процветал авто спорт. И злость должна быть только спортивной!
Нельзя бойкотировать гонки! Можете друг с другом не общаться, но гонка это святое! Ни так много Мы их и проводим!
А по сему подумайте, что и как! А от объединения джиперов , не сосисочных(это не стандарт!!!!!), выиграют все. Хотя и сосисочные, добавят свой колорит в нашей тусовке! И гонки будут интересней, и туса веселей.
И лишь тогда появятся нормальные спонсоры, которые захотят разместить свою рекламу на автомобилях участников!
А так, действительно будет тухляк!
Ничего личного, но со стороны видней!

поддерживаю Сергея! Может, действмтельно, в стороне оставить личные обиды и амбиции и сделать некую конфедерацию эстремального автоспорта Сургута, в которую войдут и оба внедорожных клуба(раз так получилось) и могут войти и представители рокерского и ATV лвижений. Тогда отпадёт вопрос участия или неучастия в мероприятиях организованным любым клубом,.На мой взгляд, споры, переходящие на личности, о том, кто круче джжиппер, основываясь на степени подготовки машины, не делают имиджа их участникам и не способсдвуют развитию внедорожного спорта в нашем регионе. Новичок, читающий отборную и откровенную брань на форумах, ещё подумает, а стоит ли с этими людьми лезть в болото или участвовать в каких-либо мероприятиях.
Мысли ИМХО, на обсуждение уважаемому сообществу

+3

107

То, что в данной теме происходит, происходит не среди штурмов, а между штурмами и тайгой. Мне ближе Штурмы - их я уважаю, пусть и знаю не всех.
Писала ранее- вы просто как малолетки в школьном туалете, "причиндалами" меряетесь. Стыдоба!
Насчет организаторов - пригласили меня или нет - я бы не смогла, так как я сегодня приехала с Тюмени.
По поводу финансов с трофи - по каким таким "моим" подсчетам у вас там куда-то что-то ушло? Лично могу отчитаться: 425рублей стоит упаковка бумаги для фотопечати на лазерном принтере(КопиПлюсЯ на Безверхова, только у них мы смогли на тот момент ее найти), Зав их мне отдал. Есть еще вопросы? почему нужно вот все испохабить и засрать???? хуже бабы.

+1

108

Космочка написал(а):

По поводу финансов с трофи - по каким таким "моим" подсчетам у вас там куда-то что-то ушло?

Я вообще думаю, что орги не должны отчитываться за собранные стартовые деньги.

0

109

Всем привет. Я уже писал неоднократно, на этом и на том форуме, конфликт возникает между людьми, а не между клубами! Мне вообще паралельно кто там с кем что не поделил! Но если из за ваших отношений страдает то дело которым вы занимаетесь, то проигрывают обе стороны!!! У каждого клуба своя дорога, так и идите по ней, каждый по своей! А хотите выяснить отношение, встретьтесь и уже разберитесь что к чему! Как уже говорилось кем то выше, в конце концов развалится всё! Я не призываю вас друг друга любить, хотите соперничать, ради бога, на соревнования и вперёд! Доказывайте кто круче! Но не делайте этого на форумах!
Договоритесь уже в конце концов о том что в  соревнования которые проводит один клуб, участвует и члены другого! И всё будет здорово!!!
НАКИПЕЛО!!!

+2

110

Тарас Михайлович Правильные слова! Надо мирить два клуба,пусть занимаются своими делами,но соревнуются вмести.И в других городах Сургут будет представлять два дружных клуба,многие этому позавидуют. В Вартовске нет а в Сургуте два и вместе сила.

+1

111

Тарас Михайлович написал(а):

Договоритесь уже в конце концов о том что в  соревнования которые проводит один клуб, участвует и члены другого! И всё будет здорово!!!

Ага. Щаз! Ты был на второй разрядке. Кто из Тайги там присутствовал? (а ведь было всем, много и нахаляву!)
На первой - та же история.
На третьей... боюсь что всё повторится с точностью от и до.
На последних соревнованиях  Штурмовик не присутствовал... Силком всех в кучу тянуть, это только если к Маньке привязать одних, а к Камазику других и каак дернуть :)

Разошлись, похоже кораблики то... далече разошлись.

0

112

Кирилл Если я не ошибаюсь то на второй разрядке присутствовал Костик.  :D

0

113

На первой Кноп был, и на второй тоже!

0

114

синька, синька , синька. это болезнь а от больных нада держаться подальше. если они ссут перед камерой, ну удосужившись уедениться. или отойти подальше. Люди выезжают на соревнования а не на смотр перебуханых лиц. которые гарланят, врубают музыку под ухом когда люди спят после соревнований. о чем ы говорите? о каком обьеденении? да я согласен можно участвовать друг у друга на соревнованиях. но, НО большое НО. нада искоренять членов-СИНЕБОТОВ. не допускать синьку в Лагере. а это не возможно. обьясню почему:- просто их прет не от внедорожного дела, а от возможности собраться и побухать. а так как половина там синяяки щас начнут обсирать мое мнение! Факт. смотрим и читаем коменты ниже!

0

115

да и нада уже не языком щелкать великим всея клуба Штурмовик. а взяться в конце концов за наведение порядка в клубе. путем не банов а пинков под жопу членов-СИНЕБОТОВ! покажите уже в конце концов настоящию конкуренцию, а не пустословие! а то конкурировать то не скем у вас.

с Андрюшенькой чтоле, или с проходимцем, или с Космочкой, с Кролом? ну с кем у вас соревноваться? ( это не обсерание не нада шас поливать меня грязью. просто смотрим фактам в лицо.

давайте делайте соревнования( не денежные, а ради чтоб показать кто есть кто)не по дорогам ессно. выставляйте лучшие ваши машины.
мы приедем и расставим все точки над I.

предлагаю место -ПОГАНОЕ ОЗЕРО.

ну че идет?

0

116

ты меня пьяным видел?соревнователь . И в чем ты со мной собрался соревноваться . В езде на маршрутке за 18 рублей .

Отредактировано проходимец538 (2010-09-07 22:41:53)

0

117

вот и я про это же. с кем соревноваться то? давайте без ругани тока. посмотрим правде в глаза. нада иногда признаваться в очевидном. а на соревнования к нам приезжайте никто вас поганой метлой гнать не собирался и не собирается. а к вам не ездим тока по тому что у вас там парни синька прет. не наш формат.
мы тоже между прочим деньги не плохие в машины вкладываем и не хочется на лже соревнованиях ее разлаживать просто. вот  и все. поэтому мы и создали клуб " ТАЙГА". и зовем туда всех на самом деле увлеченых трофи людей. никакие мы не гавнюки кем нас хочет выставить ваша "Космочка". вон танкист к нам приехал мы его приняли как своего, показали, рассказали что такое на самом деле трофи. так что люди присоеденяйтесь к ТРОФИ ДВИЖЕНИЮ СУРГУТА

0

118

закирка написал(а):

да и нада уже не языком щелкать великим всея клуба Штурмовик

Ну хорошо, допустим это не в мой адрес фраза, тогда в чей?

закирка написал(а):

а к вам не ездим тока по тому что у вас там парни синька прет. не наш формат.

Дружище ты гонеш левую туфту, так как  лесов, полей и рек у нас предостаточно и если бы Вы приехали на наши лажовые покатушки и встали в сторонке, чтоб Вас не кто не беспокоил и молча выйграли... . Вот это я считаю по мужски, а если еще и после гонок на недочеты указать по нармальному, без ваших ЛЕВЫХ ухмылок- это сила.А так вы сами занырнули и запели - надо объединяться, мириться. Не кто не ругался и не выгонял.................................. .
Я не против, что гонка любая, была бы гораздо лучше  и красочней, когда больше народу.

Я скажу еще такую вещь, Я Даниил, лично Ивану в приемную завозил (Ванички не было на месте) приглашение на гонку "По зайчим следам", а ваш руководитель не счел нужным нас пригласить на данное мероприятие, да да, Вань я это тебе говорю, я считаю тебе не важно это было. Не на форуме не по телефону..... .

И того, я думаю если хватит духу, завтра собрание "ШТУРМОВИКА" 20-00 у Ревизора на базе, буду рад с Вами повидатся и обсудить наболевшее, если конечно такое есть у вас.

И так
закирка- Я спрошу еще раз ты кто???????????????????????????????Приезжа спросиш Даниила.

0

119

Даниил86 написал(а):

А так вы сами занырнули и запели - надо объединяться, мириться. Не кто не ругался и не выгонял.................................. .

ну не надо только опять заливать своим клубням. никто к вам не заныривал с нашего клуба и не предлагал обьеденятся  ( как вам сильно этого хочется я посмотрю раз в каждом сообщении вы ищете именно этого). и никогда не предложет. ни о каком обьеденении речи быть не может.
речь шла что нада приезжать на соревнования на НАШИ и набираться опыта. как то так вот. теперь я думаю ясно довел до тебя суть скозаного мной.
ДАНИЛ, ну какие заячьи следы? тебе самому не смешно? это же тупо была езда по доргам вышкарей которые строили лэпки.  я обьяснил уже что на такого уровня соревнованиях мы машины разкладывать не будем. опять таки смотрим правде в глаза:- клуб у нас в плане подготовки машин сильнее чем ваш
( космочка у тебя причендала нет поэтому не лезь в чужой разговор) у нас порядка 90% машин заканчиваются только строиться. стоят по гаражам. сделайте хоть пару машин для соревнований чтоб было реальное соперничество. да мы обсуждали эту тему между союой. мы приедем на соревноваия с большой буквы С. а так если гонка идет на скорость по дорогам то тут вынужден признать что тут мы уступаем ибо повторюсь формат не тот.

Даниил86 написал(а):

Ну хорошо, допустим это не в мой адрес фраза, тогда в чей?

ну например президенту и активистам данногот клуба
также могу сказать с кем нада бороться.

с КРОЛОМ, С САПУНОМ, С ТАЛАШЕМ,  С ТРОФИМЕНОМ, и всех им подобным. я не говорю что они хуевые, может они ваши друзья. но они синькой разлагают ваш клуб. 

почему наш клуб силен? отвечаю -потому что мы не бухаем, помогаем всячески, и финансово, и физически, и связями различными. 
поэтому к нам в клуб люди тянутся. даже те кто сначала боялся переходить приняли наш клуб за свой.

соперничество безусловно быть должно, но соперничество достойное. Ибо ТРОФИ есть ТРОФИ. если нет то это не джип клуб.

и повторюсь на последок мы не в коем случае не предложим вам обьеденяться. потомучто мы- ТАЙГА.
сделайте себе ШТУРМОВИК, а не штурмовик!

0

120

ИВАН ДАНИИЛУ:-


Я сегодня у Тюмень уезжаю на учебу, да и звонить по телефону разговаривать нет желания с Адмаевым, я уже наорался лично с ним за прошлое лето и высказал свою точку зрения по поводу и направления развития, и по поводу синеботов и мелких  подлых типчиков.
    а так как  писать на том форуме я ничего НЕ МОГУ -ВСЕ БОЯТСЯ ПРАВДЫ, а копипаста у меня есть - выкинте плж это в отдельную тему, пусть почитает, может все таки что то да поймет наконец, хотя, конечно веры в это 1% из ста.

     Р·Р°РєРёСЂРєР° написал(а):
да и нада уже не языком щелкать великим всея клуба Шаурмавик
Ну хорошо, допустим это не в мой адрес фраза, тогда в чей?   
      (Ты  хотел приехать в лагерь вечером на ТП 2010  , приехал ? Человек специально гонку торопился откатать на тебя посмотреть.  Иван.)

закирка написал(а):
а к вам не ездим тока по тому что у вас там парни синька прет. не наш формат.
Дружище ты гонеш левую туфту, так как  лесов, полей и рек у нас предостаточно и если бы Вы приехали на наши лажовые покатушки и встали в сторонке, чтоб Вас не кто не беспокоил и молча выйграли... .
  ( Где туфта? Тебе напомнить прошлую Совуйку? Скинуть фотки ЗАВа ?
А может быть поговорим за лагерь в ноябрьске , в котором тебя не было  кстати? Где ссали на камеру и включали музон ночью когда спортсмены спали ? Это кто был левые какие то ребята или как ? )

Вот это я считаю по мужски, а если еще и после гонок на недочеты указать по нармальному, без ваших ЛЕВЫХ ухмылок- это сила.
   (Сила  в нашей дружбе и сплоченности. Вот это да.
Кстати если мне смешно- я смеюсь, эмоций несдерживаю. И ухмылки не левые, а ОТКРЫТОЕ высмеивание. Почитай наш форум- мы не от кого не прячемся  , в отличие от вас- вы пишите только  у себя, зная о том, что я вам ответить не могу на вашем форуме , что бы прочитали ВСЕ как есть на самом деле а не вашу УДОБНУЮ версию.Да и завели цербера с тремя головами но где мозг ???)

А так вы сами занырнули и запели - надо объединяться, мириться. Не кто не ругался и не выгонял.................................. .
    ( Это ты чего ? Кто занырнул и куда? кто собрался объеденятся ?  Я лично вас вообще даже в качестве соперников на соревах рассматривать не могу уже- вы все слили что могли, все наши приглашения  личные даже. Ваши  члены на открытый вызов  "поехали на пойме зарубимся кто дальше " дают по газам и скрываются в лесу. Да, креазотушка?   Может на ПОГАНОЕ сгоняем таки, а Данила? Под закрытие сезона? Наберете смелых ? Или у вас ввсе на маршрутке ? )
Я не против, что гонка любая, была бы гораздо лучше  и красочней, когда больше народу.

  ( И влагере гоняет синий Крол ( Карандаш, Вент. отверстие  и еще куча народу)
  писецц как красочно .)
Я скажу еще такую вещь, Я Даниил, лично Ивану в приемную завозил (Ванички не было на месте) приглашение на гонку "По зайчим следам", а ваш руководитель не счел нужным нас пригласить на данное мероприятие, да да, Вань я это тебе говорю, я считаю тебе не важно это было. Не на форуме не по телефону..... .

(  Как ты мне это говоришь ? Слышишь, кто писал "забанить их " ? ты.
СЛАБО зарегится у нас и писать у нас что бы я читал ?   Поэтому самые возмутительные ваши посты я могу читать только благодяря членам нашего клуба.
   Да, руководства у нас НЕТ.  Кто решил что я руководитель ?  кто тебе это сказал ?
  мы себя прекрасно чувствуем без вашей вертикали власти с клоунским президентом, который , положа руку на сердце, является куклой, и мы  то стобой знаем , да? мое мнение, готов оспаривать.)

И того, я думаю если хватит духу, завтра собрание "ШаурмавикА" 20-00 у Ревизора на базе, буду рад с Вами повидатся и обсудить наболевшее, если конечно такое есть у вас.
   ( Соберайтесь, попейте пивка, поеште рыбки.  НИкто из наших к вам  скорее всего не приедет, хотя за людей говорить не могу в этом случае. Я тем более- ты прекрасно знаешь что я могу несдерживаться при виде многих ваших " членов" ,  ни вам, ни мне это сейчас не нужно.  Живите себе отельно - я тееб свое виденье состава клуба и направление движение обозначал- ты не принял. ну тогда  привет. о чем говорить ? опять кричать и спорить ? мне надоело еще прошлым летом. )

И так
закирка- Я спрошу еще раз ты кто???????????????????????????????Приезжа спросиш Даниила.

  (Человек грамотно высказал свою точку зрения считаю, я сним согласен во многом. Никого не оскорбил кстати, если кто то оскорбился - то  правда глаза колет , имхо.
  Возможность пообщатся с челом под этим ником была у тебя на ТП 2010 , ты и анонсировал  свой приезд- но не приехал.  Так что считаю что нужно успокоится и жить как жили -  енсли кто и хочеть кататься с Шавермой- я е препятствую конечно. Но сам  на ваши мероприятия ездиь буду только в не зачота( и по желанию своему) у нас таки интересней соревы- это факт.  Да и ваша система НЕ Шавермавик платит  взносы меньше - это ппц. Что , наши  ребята хуже Шаурмавиков на 500 рублей ???!!! да вы сума сошли, уж хатит  позорится на взносах, нигде нет такой практики.)

(  И мой тебе совет. Гони из клуба синяков и шутов, если конечно сможешь, обьясни людям типа Космочки ( новый какой то член у вас, которая не зная вообще о нас ничего, высказывает свое глупое, в целом мнение.) что есть  такое настоящий спорт а что есть паркетник- клуб  и тогда может быть у меня и у людей вернется  доверие к организации Шавермавик.)

     Мои  коменты в скобках.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » 4-5 сентября - "Таежный прорыв"