OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » 4-5 сентября - "Таежный прорыв"


4-5 сентября - "Таежный прорыв"

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

ну насчет меня - тут вы не правы, ваше личное мнение о моем знании спорта - скурпулезно собрано по постам здесь же. Что не есть верно. А мое отношение к Тайге(не к клубу, а к людям) вполне оправдано :) Ибо только некультурный человек может себе позволить "эдакие шалости-колкости" в адрес своих соперников(конкурентов). То как тайга общается (относится к Штурмовику) у себя на форуме- о многом говорит, в частности и о "доброжелательности и благих намерениях". Я не супер-знающая, но я ПОНИМАЮЩАЯ! Я не вижу смысла в общении с Тайгой(на данный момент) только потому, что корректных людей там почти нет(по пальцам пересчитать, одной руки будет много!).
Вам бы действительно попытаться объединиться для Сургута, а не наездами общаться на форумах.

-1

122

А еще хочу добавить, в моем присутствии НИ ОДИН из Штурмов не сказал ничего плохого в адрес Тайги!!!
В то время как таежники изгадили форум Штурмов...Выводы.

0

123

Космочка написал(а):

А еще хочу добавить, в моем присутствии НИ ОДИН из Штурмов не сказал ничего плохого в адрес Тайги!!!
В то время как таежники изгадили форум Штурмов...Выводы.

Дорогая, многоуважаемая Космочка!!!
К моему великому сожалению, не знаю Вашего имени, поэтому - извините.
Просто Штурмовики очень и очень галантные, вежливые и образованные люди. А главное - их связывает давняя джиперская дружба.
А в братстве джиперов - это не писаное правило - все, как братья.
В чем сам убедился не раз на Калиновом мосту.
И это есть  :cool:  :cool:  :cool:

+1

124

Axel написал(а):

собственно про галантность и вежливость среди Штурмов - я знаю и убедилась в этом на личном опыте, а вот убивает, что УМ и ДОБРОПОРЯДОЧНОСТЬ у таежников это иное понятие, и здесь они его вовсю "демонстрируют"(блещут)...
У них очень интересная "своя колокольня" ... Пустозвонная...

ПС: Любовь.

0

125

Космочка написал(а):

У них очень интересная "своя колокольня" ... Пустозвонная...

В смысле - без колокола и звонаря...  :rofl:

+1

126

На таких людей типо заТирки и прочих вообще реагировать не следует. У некоторых из них раньше были серьёзные проблемы с употреблением спиртных напитков. И они болезненно пережили столь трудные моменты в жизни и теперь так категорично настроены.
А Вы, заТирка, подойдите конкретно к Талашу,Сапуну и Трофимэну и открыто выскажите своё мнение. Думаю, без внимания Ваше мнение не оставят.  :crazyfun:

Отредактировано Alexsia (2010-09-08 14:07:43)

0

127

Говоришь одно:

Космочка написал(а):

НИ ОДИН из Штурмов не сказал ничего плохого в адрес Тайги!!!

И тут же сама себе противоречишь  :D  :

Космочка написал(а):

УМ и ДОБРОПОРЯДОЧНОСТЬ у таежников это иное понятие, и здесь они его вовсю "демонстрируют"(блещут)...У них очень интересная "своя колокольня" ... Пустозвонная...

Axel написал(а):

В смысле - без колокола и звонаря...

Axel написал(а):

Просто Штурмовики очень и очень галантные, вежливые и образованные люди.

Это ты блеснул своей галантностью и вежливостью?  :D

0

128

Alexsia написал(а):

А Вы, заТрика, подойдите конкретно к Талашу,Сапуну и Трофимэну и открыто выскажите своё мнение. Думаю, без внимания Ваше мнение не оставят.

Я так думаю, что тонковато  у него будет в определенном месте и не сможет он ничего и никому высказать. Обо....ся... :glasses:

-1

129

xx247rus написал(а):

Это ты блеснул своей галантностью и вежливостью?

Да нет, просто не люблю таких языкатых затирок, которые только и могут, что на форумах писать.

0

130

РЕБЯТА Ч И Т А Е М  внимательно НАЗВАНИЕ ТЕМЫ.

0

131

Талаш написал(а):

РЕБЯТА Ч И Т А Е М  внимательно НАЗВАНИЕ ТЕМЫ.

Уважаемый Талаш - мои извинения. Боле не буду.

0

132

Космочка,AxelКак вы можете судить о людях не общавшись с ними лично?

0

133

xx247rus написал(а):

Космочка,AxelКак вы можете судить о людях не общавшись с ними лично?

А как могут люди писать такие вещи, зная, что не на своем сайте и не в своем клубе?
Да и вообще... ИМХО. Думаю, за метлой надо бы присматривать...

0

134

Видать люди которые это пишут как минимум знакомы лично и им есть что друг-другу сказать.

0

135

А вы прекращайте заниматься провокацией.

0

136

xx247rus написал(а):

Видать люди которые это пишут как минимум знакомы лично и им есть что друг-другу сказать.

Так пусть лично и выясняют отношения, зачем здесь, прятаться и из подтишка писать такие вещи. Подойди-скажи прямо. Раз вы там все такие смелые ребята.
Талаш-я бы эту тему забанила вообще. Смысл вообще было сюда Тайге выкладывать приглашение. Кому интересно-пусть топают на их сайт и узнают оттуда информацию. Тем более Штурмовик не приехал на эти соревнования. К чему тут эта тема?

-2

137

xx247rus написал(а):

А вы прекращайте заниматься провокацией.

Уважаемый, я никого не провоцирую.
Если они лично знакомы - пусть встречаются лично, в городе.
А пустой треп в форуме на обозрение и обозление других - это по меньшей степени подляк.

0

138

Alexsia написал(а):

Так пусть лично и выясняют отношения, зачем здесь, прятаться и из подтишка писать такие вещи. Подойди-скажи прямо. Раз вы там все такие смелые ребята.
Талаш-я бы эту тему забанила вообще. Смысл вообще было сюда Тайге выкладывать приглашение. Кому интересно-пусть топают на их сайт и узнают оттуда информацию. Тем более Штурмовик не приехал на эти соревнования. К чему тут эта тема?

Респект и уважуха!!! :cool:

0

139

Alexsia написал(а):

Талаш-я бы эту тему забанила вообще

Упс... Дядька Талаш тут не рулит 8-)
Их (тайга)врагами ни кто не объявлял и выкладывать приглашение им не запретит никто!!!

+2

140

Axel написал(а):

Если они лично знакомы - пусть встречаются лично, в городе.

Пусть встречаются.ты мне то че об этом говоришь? у меня нет личных притензий ни к кому.

Axel написал(а):

А пустой треп в форуме на обозрение и обозление других - это по меньшей степени подляк.

Вот объясни чем ты сам тут с космочкой занимался?

-1

141

Alexsia написал(а):

Талаш-я бы эту тему забанила вообще.

Дядя Паша написал(а):

в этой теме чистить ни чего не буду,а то опять начнется полтергейсы и прочие...

ну и от себя......пусть для истории останется!

просто переименовать тему видимо придется  Таежный ПАНОС!!

+3

142

Талаш написал(а):

ну и от себя......пусть для истории останется!
просто переименовать тему видимо придется  Таежный ПАНОС!!

Гы...  :cool:

-1

143

Alexsia написал(а):

Так пусть лично и выясняют отношения, зачем здесь, прятаться и из подтишка писать такие вещи. Подойди-скажи прямо. Раз вы там все такие смелые ребята.
Талаш-я бы эту тему забанила вообще. Смысл вообще было сюда Тайге выкладывать приглашение. Кому интересно-пусть топают на их сайт и узнают оттуда информацию. Тем более Штурмовик не приехал на эти соревнования. К чему тут эта тема?

Alexsia написал(а):

людей типо заТирки и прочих вообще реагировать не следует. У некоторых из них раньше были серьёзные проблемы с употреблением спиртных напитков. И они болезненно пережили столь трудные моменты в жизни и теперь так категорично настроены.
А Вы, заТирка, подойдите конкретно к Талашу,Сапуну и Трофимэну и открыто выскажите своё мнение. Думаю, без внимания Ваше мнение не оставят.

Axel написал(а):

Я так думаю, что тонковато  у него будет в определенном месте и не сможет он ничего и никому высказать. Обо....ся...

Ну вот опять раздули. а я ведь указал всего на всего на причину за что на ваш клуб без слез не взглянешь.  причем указал без всякого обсирания и тому подобного. а вот от этих трех товарищей которых я скопировал нада избавляться прямо сегодня. ибо смотрят на мои посты сквозь пальцы. им бы только дай тему для раздува. я понимаю что тяжело послать товарища на фиг. но если товаришь вредит делу, нужен ли он?   это политика товарищи, политика. тут нет своих и чужих. есть люди которые хотят движения вперед, а есть люди которым тупо пофигу. я их привел выше. правильно сказала ваш Призедент " а что вы селали для своего клуба?" разработали таблички типа KROL 86 и тому подобное. очень заслуживает уважения и непреммено  нада поставить плусег. ну как о вот так. есть ведь среди вас разумные а. например Ревизор, Дозор и другие. возьмите вы уже власть в свои руки, а парни. выкиньте весь тот сброд который вы собрали и делайте клуб. тут не должно быть личных отношений к тому или к другому. пьет, позорит, ни че не делает, пня под жопу. пьет, ни че не делает,позорит, пня под жопу. пьет пенделя ему и пусть летит подальше. как говорится летит пердит и радуется.я ведь как лучше хочу, а эти инрернет-псевдоджиперы все переворачивают и раздувают огонь вражды.  не хорошо это. нада иногда на себя в зеркало то смотреть, и подумать " может в натуре я чет т не так делаю"! короче Даниил хочешь клуб, и меж клубные соревнования? чтоб мы реально приезжали не хохотать а соревноваться? наводи порядок. все знают кто там правит. что дереног там никто и звать ее никак.

0

144

все больше писать тут не буду вообще. ибо если это не дойдет до вас, то уже никак вам не помочь.
и Пусть СЕРГЕЙ86 потом не говорит  что мы не предпринимали попыток как то сгладить отношения. хоть до  того чтоб соревноваться в честном бою!.

можете ответ не писать больше не захожу.

это была попытка показать ТАРАСУ И СЕРГЕЮ что тут трудно чем то помочь

0

145

закирка написал(а):

Ну вот опять раздули. а я ведь указал всего на всего на причину за что на ваш клуб без слез не взглянешь.  причем указал без всякого обсирания и тому подобного. а вот от этих трех товарищей которых я скопировал нада избавляться прямо сегодня. ибо смотрят на мои посты сквозь пальцы. им бы только дай тему для раздува. я понимаю что тяжело послать товарища на фиг. но если товаришь вредит делу, нужен ли он?   это политика товарищи, политика. тут нет своих и чужих. есть люди которые хотят движения вперед, а есть люди которым тупо пофигу. я их привел выше. правильно сказала ваш Призедент " а что вы селали для своего клуба?" разработали таблички типа KROL 86 и тому подобное. очень заслуживает уважения и непреммено  нада поставить плусег. ну как о вот так. есть ведь среди вас разумные а. например Ревизор, Дозор и другие. возьмите вы уже власть в свои руки, а парни. выкиньте весь тот сброд который вы собрали и делайте клуб. тут не должно быть личных отношений к тому или к другому. пьет, позорит, ни че не делает, пня под жопу. пьет, ни че не делает,позорит, пня под жопу. пьет пенделя ему и пусть летит подальше. как говорится летит пердит и радуется.я ведь как лучше хочу, а эти инрернет-псевдоджиперы все переворачивают и раздувают огонь вражды.  не хорошо это. нада иногда на себя в зеркало то смотреть, и подумать " может в натуре я чет т не так делаю"! короче Даниил хочешь клуб, и меж клубные соревнования? чтоб мы реально приезжали не хохотать а соревноваться? наводи порядок. все знают кто там правит. что дереног там никто и звать ее никак.

Пжалллста. Только толкай свою политику в СВОЕМ клубе и на своем сайте. И весь сказ. Не лезь со своим уставом в чужой монастырь. Тебя туда никто не звал.
Обычно так базланят те, кто имеет немерянные возможности для заряда тачек. И как правило, не из своего кармана.
Так что харош базарить. В своем доме порядки устанавливай.

-1

146

Андрюша под названием заТирка, близко не подходи иначе пня под жопу получишь ТЫ со своей МОРАЛЬЮ. И не надо строить из себя сердобольного. Своими действиями ты пытаешься ПОМОЧЬ тупо развалить клуб.

-1

147

Axel написал(а):

толкай свою политику в СВОЕМ клубе и на своем сайте

На каком своем сайте? Перегиб. Этот форум чей то личный? Гон какой то!
Закирка, я участвовал в ЧУ, даже там никто из руководства гонки не обращал внимание на наркомовские 100 гр.  А при прохождении медика по приезду в лагерь, доктор сказал "Водку с пивом не мешать" . И употребляли практически все. Киномеханик тому очевидец! Кто не употребляет спиртное, пусть и не употребляет. Люди приезжают отдыхать и каждый отдыхает как хочет. Мешает звук, поставь палатку дальше в лес. Сколько был на гонках, сам проводил, кто то выпивал за встречу, кто за знакомство, и т.д. Но не разу не было каких либо эксцессов. А вот знать меру-это правильно!

0

148

Сергей89 написал(а):

А вот знать меру-это правильно!

Даа, знание меры порождает место занятое в гонке!!!

+1

149

Серёга, проведение каких либо мероприятий очень ответственный момент гонка это или просто отдых с большим скоплением людей рано или поздно при употреблении алкоголя рано или поздно приводят к плачевным последствиям (у меня есть куча примеров в том числе и трагических и можно сказать на ровном месте). Так что злоупотреблять этим нестоит, независимо кто проводит такие мероприятия и кто в них участвует.
Может сделаем гонку кто больше выпьет и дальше в таком состоянии доедет?

0

150

Scout написал(а):

На первой Кноп был, и на второй тоже!

Про вторую да. Мой косяк. Были Кноп и Костик (царствие ему Нижегородское) :)
Во время первой Кноп, если не ошибаюсь, был Штурмовиком.

Космочка
Прежде чем судить кого-то, надо знать историю и подноготную. Реальная жизнь несколько отличается от теории сферического коня в вакууме.

Сергей89
Я сам нифига не трезвенник. Но если кто-то выпил пива и поехал рубить точки это одно, Если кто-то выпил водки, на всё забил и тихо-мирно лег спать - это нормально. Но, когда под этим делом начинают буянить, доставать других или лезть в залупу...
Тебе самому понравилось бы?

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » 4-5 сентября - "Таежный прорыв"