OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-СПРИНТ » Сайгатино 2010


Сайгатино 2010

Сообщений 271 страница 300 из 403

271

Vados написал(а):

у нас же одинаково, по 19. Борис ты че себе занижаешь статус??

Значед пока нас ТАНКИСТ из глины выкавыривал возле лагеря , Талаш первый прошмыгнул через финиш  и здался :yep:

0

272

Алексей 89 написал(а):

Штурманы с Нового Уренгоя

почем штучка или кучка

0

273

Даниил! Огромное спасибо за столь хорошо организованные соревнования и их место проведение, питания, и призы, ;)  все было на порядок выше предыдущих соревнований, на которых мне удалось присутствовать или участвовать. :surprise:  Хотя все соревнования, которые были проведены тобой, я считаю, были проведены на высоком уровне. :yep:

0

274

Привет ВСЕМ! Соревнования прошли на пять с плюсом! Понравилось все трасса и вцелом организация.Даня респект! Как сказал штурман ТЫКАРЬ(якорь) ЗА Е......Бал!!!! :dontknow:

0

275

Нет Наталья я с Вами лично эту тему не обсуждал. Моя машина соответствовала регламенту. если Вы про каркас безопасности то перед гонкой на форуме этот вопрос обсуждался и было понятно что гонка проходит не под эгидой РАФ и каркас не обязателен. На "Калиновом Мосту" который проходил в Радужном в регламенте также отсутствовала позиция про каркас. Это был третий этап Кубка. Вы забыли про него? А уж если придерживаться технического регламента то я уверен что ни одна машине его не пройдет которая была в кубке, даже в стандарте. И это знают все.

0

276

А трасса действительно понравилось, опыт да и только. Теперь знаю куда проеду на рыбалку и охоту. Даня ты просто знал что нам она понравится.  :cool:

0

277

Александр Терехов написал(а):

Нет Наталья я с Вами лично эту тему не обсуждал.

жаль.

Александр Терехов написал(а):

то перед гонкой на форуме этот вопрос обсуждался и было понятно что гонка пр

16-17.10.2010 было проведено два мероприятия. В одном из них Вам шли очки в зачет, во втором нет. По 3ьему этапу так же.

Александр Терехов написал(а):

если Вы про каркас безопасности

Именно про него. Если есть возражения, оформляйте письменно протест, отправляйте на ФАС Югры, она будет рассмотрена.

0

278

Из документов по гонке было понятно только одно, что гонка является финальным, четвертым этапом кубка. И всё. Ни о каком разграничении речи не было. А кто за третий этап так решил? На генералах речи не было о разграничении о гонке в Радужном, да и в регламенте гонки ничего подобного не было. Радик отправлял Вам результаты только по кубку. Или я не прав? Радииииииииииииик. Что скажешь?

0

279

А можно увидеть по каркасу у Чемпиона документы? например с какой трубы он сделан, как сварен? был ли он так сказать испытан и допущен к эксплуатации в гонках? Не хочу обидеть ФАС, но кажется они в этом кубке прямого участия не принимали. Судей не было лицензированных, наблюдателей тоже. Какая может быть подана тогда им аппеляция?

0

280

Александр Терехов написал(а):

А можно

Уже год как общаюсь с мужчинами трофистами и просто диву даюсь.
Толь лыжи не едут, то ли ...

Внимательно читаем положение Кубка http://autosport-ugra.ru/images/stories/TrofiPolozh.pdf
изучаем нормативную базу http://autosport-ugra.ru/

Александр Терехов написал(а):

Не хочу обидеть ФАС,

:D очь интересно как это будет выглядеть.

Александр Терехов написал(а):

но кажется

Когда кажется креститься надо.

Александр Терехов написал(а):

Судей не было лицензированных,

Если Вы такой подкованный, чего ж остальное до Вас никак не дойдет?

P/S/ Еще раз. Александр, хотите оспорить результаты Кубка, отправляйте протест в письменной форме на ФАС, его рассмотрят.

0

281

Данил у меня есть Притензия !!!!!!!! ((((((
Почему так плохо поставленна работа со СМИ.
Я так понимаю одна из задачь это популеризация этого вида спорта в массах и превлечение стока в гонки, чтоб те потом в рост уходили.
Готов взять на Себя эту функцию.
Есть выходы на ВСЕ СМИ в Регионе.
Работаю по 4 направлениям.
- Интернет СМИ
- Телевиденье
- Радио
- Пресса

Все что нужно,

За 2 недели до мереоприятия, детальная о нем инфа.

0

282

ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ а КОРОЧЕ ПРИВЕТ ИЗ САЙГОНА. ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо организаторам за прекрасное мероприятие.И за чистоту месности , приятно был удивлен . А по поводу недовольств некоторых товарищей в фотогеничности контрольных точек , обращайтесь на следущий год поможем и склоны покруче и точки в холодном поту от воспоминаний.

0

283

все отлично было! Только пока ночью ехали через брод с Даней на его "велосипеде" 4х колесном в сторону 5й точки уазку делать я свою 5ю точку намочил (волной, знаетели, захлестнуло)  :rofl:  :tomato:

Отредактировано Tushkan86 (2010-10-20 14:17:48)

0

284

Результаты финального этапа открытого первенства кубка городов ХМАО по трофи рейдам посвященного  памяти Дмитрия Гребенникова "Битва под Сайгоном"

0

285

Tushkan86 написал(а):

я свою 5ю точку намочил (волной, знаетели, захлестнуло)

Круто, наверное холодно было??   :D

0

286

ага, но только потом.... когда греться было нехде  :D  а сразу и незаметно :D

0

287

ПТИЦА - да да еще еще говори говори, лей бальзам на душу. :D

TLC72 - да без ТЫКАРЯ не куда, я рад что ВАМ понравилось, спасибо что поддержали, 1700км это не хухры мухры.

Александр Терехов - хорошь пи"ть, не порти тему, вроде и так все нормально прошло, а если у вас и были какие притензии надо бало их решать на берегу, в лагере после вынесения предворительных результатов. Ведь не один не спросил после награждения че да как?

Дядя Паша написал(а):

Результаты финального этапа открытого первенства кубка городов ХМАО по трофи рейдам

Это не кубок, а результаты гонки " Битва под САЙГОНОМ"

РЎruiserШтерн написал(а):

Данил у меня есть Притензия !!!!!!!! ((((((

А где ты раньше БЫЛ?

Tushkan86 написал(а):

ага, но только потом.... когда греться было нехде    а сразу и незаметно

Да это не захлеснула, просто я очень быстро тебя вез наверное  :D
Ты так и не прокатился.

0

288

Наталья написал(а):

Александр Терехов написал(а):

    А можно

Уже год как общаюсь с мужчинами трофистами и просто диву даюсь.
Толь лыжи не едут, то ли ...

Внимательно читаем положение Кубка http://autosport-ugra.ru/images/stories/TrofiPolozh.pdf
изучаем нормативную базу http://autosport-ugra.ru/
Александр Терехов написал(а):

    Не хочу обидеть ФАС,

:D очь интересно как это будет выглядеть.
Александр Терехов написал(а):

    но кажется

Когда кажется креститься надо.
Александр Терехов написал(а):

    Судей не было лицензированных,

Если Вы такой подкованный, чего ж остальное до Вас никак не дойдет?

P/S/ Еще раз. Александр, хотите оспорить результаты Кубка, отправляйте протест в письменной форме на ФАС, его рассмотрят.

Александр вам задает вопрос, а не за спиной шепчется, так ответьте прямо, а не ссылками от себя подальше. Красиво уходите от ответа.

0

289

Короче вот так всё начиналось  :cool: Приезжаем мы в лагерь а там никого  нет  :glasses: Но чуток попозже подтянулся Данил и мы помогли ему пометить терреторию  :D  :D  :D в смысле колышки повбивали и  ленточкой обтянули по периметру   :yep: Ну и начали местные хулиганы подтягиваться :rofl:   А потом он нас заставил наклейки резать злодей  :rofl:  :yep:

0

290

Птица  тут же начал барыжить номерами  :D Цифира 3 видимо в моду вошла  :rofl:

Отредактировано ALEKS+ (2010-10-20 18:15:43)

0

291

Потом за то что я отказался купить номера он решил мне с ноги дать   точнее моему фотоаппарату :D За это я ему пригрозил крылья обломаю  :D Орги за обсуждением предстоящего мероприятия  :yep:

Отредактировано ALEKS+ (2010-10-20 18:20:18)

0

292

Нижневартовск подтянулся и ещё какие то местные беспредельщики  :D

0

293

Само мероприятие и трасса на 5   :cool: Но глина мать её реально достала  носорог опять недопривод порвал передний мост  :tired: Спасибо ТАНКИСТУ вытянул с того говномеса  :D .Вот и утро лагерь ожил движуха прёт полным ходом  :flag:

0

294

Брифинг  :flag:

0

295

vit написал(а):

Красиво уходите от ответа.

Все в этой жизни должно делаться красиво  :flirt:

vit, если человек и правда считает себя правым, пусть действует согласно правилам, ежели просто хочет попиз..., то в личку или в соответствующую тему.  Я была в лагере, результаты за предыдущие этапы ему так же не были засчитаны, можно было подойти обсудить. Ребята с Федерации тож были в лагере.

0

296

.

0

297

Уренгой клуб Адреналин  как всегда красавчеги  :cool:

0

298

.

0

299

.

0

300

.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-СПРИНТ » Сайгатино 2010