OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-СПРИНТ » Сайгатино 2010


Сайгатино 2010

Сообщений 301 страница 330 из 403

301

.

0

302

.

0

303

.

0

304

Наталья
Наталья как ваши мысли по предстоящему кубку? Точнее То что мы обсуждали. Я всеже беру смелость заявить что делать его по рафу это не реально. Нет в округе машин подходящих под их правила. Если просто мутить дальше - то да.
ИХМО как строить стратегию
Для территорий - организовывать инициативным группам покатушки и создавать костяк ребят.
Далее соревнования по городам - привлекать как можно больше стока. Соответственно приглашать боевых гостей ближайших городов. Далее народ начнет отсеиваться и набираться машинки - загатовки для постройки в категории. Вот тогда и можно уже говорить о полноценном кубке ЮГРЫ.
И очень думаю важно подтянуть правительство оукруга. Выходы найти можно. И статус сразу поднмется. и Проще  со спонсорами и СМИ работать будет.
ТОлько сразу это это не будет. Среднее время для подготовки машины, которое потребуется участнику это 1 год. Это и от времени и от финансов зависит.

И думать над мотивацией усчастников - это важно.

Ребят - К вам вопрос. Готовы ли вы подготовить свой авто для участия в Трофи согласно всем правилам, если за первое место в кубке будет 5 тонн топлива, 2 - 3 тонны, 3 - 2 тонны. Плюс гора подарков от спонсоров. Токо прошу ответьть ПОДУМАВ и все взвесив.

0

305

.

0

306

СruiserШтерн написал(а):

Ребят - К вам вопрос. Готовы ли вы подготовить свой авто для участия в Трофи согласно всем правилам, если за первое место в кубке будет 5 тонн топлива, 2 - 3 тонны, 3 - 2 тонны. Плюс гора подарков от спонсоров. Токо прошу ответьть ПОДУМАВ и все взвесив.

Если только дизтоплива.    :crazyfun:

0

307

.

0

308

Лёха у тебя фото, как всегда, класс.   :cool:

0

309

НАЧАЛОСЬ  :cool: Поскольку помощь внутри  класса незапрещенна помогали друг другу как могли .И как показывает практика призовые места берут экипажи которые ходят в паре  :yep: Короче в троффи один в поле невоин  :glasses: ИМХО

Отредактировано ALEKS+ (2010-10-20 19:27:34)

0

310

СruiserШтерн написал(а):

будет 5 тонн топлива,

Кирил  да я за 5 тонн любого порву  :D

0

311

Замес такой нормальный на зрительских точках  :cool:

0

312

ALEKS+
То бишь, готов сварить каркас безопасности, подготовить полностью машину к трофи, (Колеса, лебеда). Быть в шлеме ВСЕГДА, посадить рядом штурмана (может двоих). НИ кому не оказывать помощь и не у кого ее не просить. Я правильно понял?

0

313

.

0

314

СruiserШтерн
Сам понимаешь подготовить тачку по РАФ очень в нехилые бабки выльется да и трубу правильную найти сложно будет для каркаса !!! А про тонны топлива это конечно не плохо но ведь и востоновление танка после битвы дорогого стоит может лучше ЭКВИВАЛЕНТ в РУБЛЯХ ))) А помощь на троффи это святое если только это не запрещено оргами а ведь может быть и такое!!!

Отредактировано T-A-N-K-i-S-T (2010-10-20 19:34:02)

0

315

Кто там каской интересовался  :glasses: Беларус Орги разрешили использовать как якорь  :cool:

0

316

Глинаааааааааааааааааааааааааааа :tired:

0

317

.

0

318

СruiserШтерн написал(а):

То бишь, готов сварить каркас безопасности, подготовить полностью машину к трофи, (Колеса, лебеда). Быть в шлеме ВСЕГДА, посадить рядом штурмана (может двоих). НИ кому не оказывать помощь и не у кого ее не просить. Я правильно понял?

Почему бы и не подготовить машину, если призы будут стоящими, а так же хотелось бы бороться за звание мастера по автоспорту
Я готов но на подготовку необходимо время.

+1

319

.

0

320

Квадрики беспределят  :cool:

0

321

ВСЁ !!! Нехочю больше жипп  :D Хочу АТВ   :yep: Мы значит мнёмся с какой стороны подъехать к точке  :glasses: А эти атв -эшники как налетят капец просто саранча прям  :cool: Взяли точку  :flag: и также шумно улетели а мы там ещё час колбасились  :glasses:

0

322

ALEKS+ Ну как вам 5 точка помоему очень в удачном месте туда плюх а от туда никак глины по пояс )))!!!

0

323

Цуко глина  :D

0

324

.

0

325

СruiserШтерн написал(а):

То бишь, готов сварить каркас безопасности, подготовить полностью машину к трофи, (Колеса, лебеда). Быть в шлеме ВСЕГДА, посадить рядом штурмана (может двоих). НИ кому не оказывать помощь и не у кого ее не просить. Я правильно понял?

Всё верно  :flag: Если подходить к вопросу спорта то серьёзно почему нет .Придётся из охотников переходить в спортсмены а что делать и почему нет ?А при наличии спонсора  тем более только в путь  :flag:

Отредактировано ALEKS+ (2010-10-20 20:26:30)

0

326

T-A-N-K-i-S-T написал(а):

ALEKS+ Ну как вам 5 точка помоему очень в удачном месте туда плюх а от туда никак глины по пояс )))!!!

Саня да точка мёртвая изначально  :glasses: Зашёл а выйти проблемма глина мать её   :mad:

Отредактировано ALEKS+ (2010-10-20 20:33:26)

0

327

Продолжение следует  :flag:

0

328

Предлогаю создать ветку специально под эту тему "КУБОК ЮГРЫ 2011" и вынести туда все обсуждения. Разнести ссылку на сопряженные окружные форумы и подтянуть людей к общению. Думаю это будет полезно в целях достяжения наиболее гармонично организованного мероприятия.
ТОЛЬКО прошу сами создайте тему там где надо и ткните меня туда пальцем, а то я тут у вас запутался что куда.

Данил. можно тебя немного пожурить. Чтож вы под выборы кандидатов не подтянули? у них бобла то куча, и за любую тусовку где можно посветиться заплатят. Грамотно развести его и думаю минимум тысячь 50 с него можно былобы снять. )))).

МЕня здесь кстати мало знают. Так что расскажу, чтоб общее представление было.
- Живу работаю в Нижневартовске
- Исповедую экспедиционное направление
- занимаюсь рекламным  бизнессом, оптовыми поставками всякого борохла на север

+1

329

На 5 точке я тоже сидел. Меня от туда ДЖИ ЭМ си дергал еще. (тросом ему стекло на попе разбил). Хотя парни, хотите верте хотите нет там один уазег был. который как заехал, так на другую сторону и выехал, сам.

0

330

Да якорь ихний в этом случае помог но мне интересно куда они залезли что им даже ихний якорь супер пупер не помог что они на финишь не успели !!!??? Да еще интересно кто их от туда ЭВАКУИРОВАЛ!!!!

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-СПРИНТ » Сайгатино 2010