OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-СПРИНТ » Сайгатино 2010


Сайгатино 2010

Сообщений 121 страница 150 из 403

121

Талаш написал(а):

сколько комплектов резины ссобой брать

бери один и айда в экстрим с нами :yep:

0

122

Талаш написал(а):

ааааа орги ,поясняйте. А то уж не знаю сколько комплектов резины ссобой брать

Поясняю,  походу пьессы решим, вы приедте сначало,  если будет одна или 10 машин с лебедками там и бедем определятся.

Leo чего человека запутываете .

С ХМ через мост и по указателям в сторону лянтора,  после речки калинка ( если не ошибаюсь 23- 24 км) на лево и по главной до Сайгатино, а там шарики или еще кака фигня висеть будет. 89044712655 Даниил звоните

0

123

Даниил86 написал(а):

С ХМ через мост и по указателям в сторону лянтора,  после речки калинка

А зачем ему круг делать ? за мостом поворот на лево и по главной до поворота на ГПЗ
:canthearyou:

0

124

Спасибо! Думаю не заблужусь :writing:

0

125

Многоуважаемые джиперы!
С великим сожалением могу сказать, что у меня никак не выгорит составить Вам компанию.
У меня отца ложат на операцию на позвоночнике, поэтому буду привязан к нему.
Сожалею, что так получилось. :dontknow:  :'(

0

126

С работой все ок!

СruiserШтерн написал(а):

сбор на Ж/Д без 10 минут 8

Если не против тоже подскачу!

0

127

Денис НВ
Да за 2 руками конечно.

РЕБЯТА кто заправить сможет наши ДиЗЕЛЯКИ по льготным ценам. С удовольствием бы взяли тонну солярки в сургуте. ыыыыы-ы

0

128

Всем кто принимает участие "УДАЧИ!!!" Я приехать не смогу... Жаль!!!

0

129

leo6229 написал(а):

А зачем ему круг делать ? за мостом поворот на лево и по главной до поворота на ГПЗ

Я думаю он там запутается, я не спорю что так лучше.

Axel- Батя это святое, очем речь. Радику передам кусочик грязки с Сургутской земли, для тебе.
вездеход да очень жаль

0

130

Axel написал(а):

Сожалею, что так получилось

Саня бате скорейшего выздоровления  :flag:

0

131

ALEKS+ написал(а):

Саня бате скорейшего выздоровления

Присоединяюсь к пожеланиям!!!

СruiserШтерн написал(а):

Да за 2 руками конечно

ОК! :yep:

0

132

Ну всё, 19:50 на Ж\Д будем :flag:

0

133

Талаш написал(а):

...вы вот интересные, три этапа катались по правилам а теперь дафай придумывать новые правила

КАТАЛИСЬ ТАК -КТО ИДЕТ В СТАНДАРТ ОПЕЧАТЫВАЕТ ЛЕБЕДКУ и ВПЕРЕД вот так и катались!!!  :tomato:

0

134

СruiserШтерн написал(а):

РЕБЯТА кто заправить сможет наши ДиЗЕЛЯКИ по льготным ценам.

Через лангепас поедем там при подьезде к городу предлагают по 14 р за литор по рации 15 канал (но мы поедем вечером так что не знаю как будет)

0

135

T-A-N-K-i-S-T написал(а):

СruiserШтерн написал(а):РЕБЯТА кто заправить сможет наши ДиЗЕЛЯКИ по льготным ценам.Через лангепас поедем там при подьезде к городу предлагают по 14 р за литор по рации 15 канал (но мы поедем вечером так что не знаю как будет)

В районе Сургутского моста  и район ГПЗ по пути до лагеря можно на 15 канале покричать "причал "или "хохол "по 15 рубчиков  :yep:

Отредактировано ALEKS+ (2010-10-14 22:16:00)

0

136

Талаш
По заячьим следам-стандарт 33колеса  лебедка допускается.
Калинов мост - стандарт 33колеса лебедка опечатана.
На генералах приехал поздно не участвовал , регламент не
помню.
А тут стандарт 31 с лебедой.
каждый раз новый регламент?

Отредактировано алексуй (2010-10-14 22:34:59)

0

137

Народ, что касаемо лебедок приму решение на брифинге, посмотрем сколько народу будет с лебедками сколько без.

0

138

Скажу свое мнение: мне кажется нужно к каждому этапу подходить индивидуально, т.к. трасса везде разная.. ну и почему если орги в регламенте что то прописали, нужно оспариваь.. им виднее... хотя раз уж Даня говорит, что завтра решим, то так тому и быть... От себя скажу, мне все ровно...

0

139

если завтра свой генератор оживлю то буду 100%,а там куда орги определят.33тапки без лебеды.

Резервирую номер 9.если можно конечно.

0

140

На Генералах в стандарте лебедь была разрешена.

0

141

Stealth написал(а):

скажу, мне все ровно...

Саня, не парься, в экстриме едем

касаемо Тайги
Иван, я в принципе всех перепетий и тонкостей не знаю, с чего там все началось и как, так только- поверхносто, как джипера я тебя очень уважаю, но то что ты сейчас делаешь- не во благо трофи Сургута ИМХО, буду рад видеть в эти выхи экипажи из Тайги, более того, даже если им проиграю.
Данила поддерживаю, на форум Тайговский заходить противно, не захожу туда после определенного момента уже прилично по времени, не так нужно трофи движение пиарить,Иван, с таким подходом трофи вымрет скоро в Сургуте, а ты вроде ратовал наоборот за трофи движение

алексуй написал(а):

если завтра свой генератор оживлю то буду 100%

давай-давай дружище, а то один раз только с нами проехал и все

Отредактировано Zerg (2010-10-15 00:00:53)

+2

142

StealthСпасибо за поддержку

Хочу добавить одно с лебедью и гонятся интересней, поделить на два класса стандарт не могу т.к. денег на призы и так не хватает катострофически. Я думаю решение будет таким кого больше с лабедками или без, так и будет.

Ребят попрошу с 15-17. 10.особенно, быть коректными и уважайте друг друга.

0

143

И перед соревами, хотелось бы сказать вот что.

Приглашаются к участию в Трофи рейде посвященному памяти Дмитрия Гребенникова, и в рамках оного, 4 этапа кубка городов ХМАО, всех кто не ровнодушен к болоту и грязи, а так же независимо от веры исповидания и убеждений, имеющих соответтвующее Т/С.

Пусть победит сильнейший.

Отредактировано SAPUN (2010-10-15 09:44:15)

+1

144

Денис НВ написал(а):

ALEKS+ написал(а):
Саня бате скорейшего выздоровленияПрисоединяюсь к пожеланиям!!!

Спасибо, ребята!
Операцию будут делать в Сургуте. Если позволит время и состояние - постараюсь хоть посмотреть приехать. Да и вас всех повидать хочецца. :mybb:

0

145

Axel написал(а):

Операцию будут делать в Сургуте. Если позволит время и состояние - постараюсь хоть посмотреть приехать. Да и вас всех повидать хочецца.

давай , удачи дружище!

0

146

Талаш написал(а):

давай , удачи дружище!

Спасибо, друг!

0

147

Zerg
Почему один,в радужном у Аlеksа+ штурманом был.

0

148

T-A-N-K-i-S-T написал(а):

Радик ОПРЕДЕЛИТЕСЬ моякните если мы сможем то к вам в Вартовске присоединимся!!!

выезжаем с 19.00 до 20.00 из Радужного, можем взять одну машыну на автовоз если будеш ждать

0

149

общий привет! Кто возьмёт штурманом или пассажиром в экипаж? Умею работать головой, руками, лопатой. топором и т.д

0

150

Сегодня сделал попытку уговорить месного джипера. Но дятька солидный не подойти. Вообщем у него МЕГА КРУЗЕР. (хамер токо японовский) у него в штате 37 тапки на портальных мостах.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-СПРИНТ » Сайгатино 2010