OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клуб "Ноябрьск 4Х4" » Междуречье-3


Междуречье-3

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

Сергей89 написал(а):

Вот это палево!
Постараюсь порешать!

НЕ ПАЛЕВО, просто наверняка народу поедет много и под вечер,все после работы,уставшие, и  хотелось бы поскорее в лагерь добраться без проблем и отдохнуть

0

32

Feklinni написал(а):

НЕ ПАЛЕВО, просто наверняка народу поедет много и под вечер,все после работы,уставшие, и  хотелось бы поскорее в лагерь добраться без проблем и отдохнуть

А в чем сложность то? Спокойно он проезжаеца, без проблем... Особенно если ехать трезвым и с документами  :hobo:

0

33

Координаты лагеря!
6313105
07615083
А/дорога Ноябрьск-Вынгапуровский, перед мостом через реку Чукусамаль, в право! Лагерь от дороги 35-50 м

0

34

Талаш Вот как с Салыма пойдешь, все равно через Юганск, так и позвони. 8 мегафон 402 шесть ноль пять ноль. В гармин нужно заливать с компа через USB, так что для заливки кабель с собой держи.

0

35

Zoo написал(а):

все равно через Юганск,

да у нас помоему все дороги через Юганск. Сегодня там был , нуууу ладно записал!!

0

36

Планируем выезд пятница после обеда. Мой тел 89222536936 или 606-936 давайте созвонимся может пойдем колоной.

0

37

Cергей можеш  сказать где ближешие заправки от лагеря или их координаты
P.S мы едем со стороны западного месторождения

0

38

Радик написал(а):

Cергей можеш  сказать где ближешие заправки от лагеря или их координаты
P.S мы едем со стороны западного месторождения

Вам лучше в Вынгапур заехать! Там есть заправка "СИБНЕФТЬ"

0

39

Алексич и ZAV тоже будет.
выехжаем в 19.00

0

40

Зава увидим) А то минусики ставил а кому не знаю)  :D

0

41

Не много с места событий:

http://s002.radikal.ru/i200/1010/d8/84a6451bb4ef.jpg

http://s43.radikal.ru/i100/1010/9e/52174924dd6e.jpg

http://s52.radikal.ru/i135/1010/83/472dd815efc9.jpg

http://i082.radikal.ru/1010/10/90d2f7e59c57.jpg

http://s001.radikal.ru/i196/1010/8b/338971caa35c.jpg



















скачать бесплатно логические игры

0

42

Поздравляем наших ребят из Муравленко, занявших первое место!!!Молодцы, мы за вас болели!!!Ваша НИВкА ПОБЕДИТЕЛЬ!!!

0

43

Спасибо Всем участникам! Поздравления победителям!

0

44

А результаты когда выложат? Сургут вы где ,как покатались?

0

45

Алекс+ спасибо за доставку сломанного автомобиля в лагерь.  :flag:

0

46

По дороге в Ноябрьск "Засада" стала чахнуть , пропала тяга сама ехать была не в состоянии. Спасибо Машинисту и Мысли в слух доволокли нас до лагеря на галстуке , а это км 250. Утром причину сами выяснить не смогли и хорошо, что не стали движок разбирать, через часа полтора после общего старта Птица увалок нас в Ноябрьск на станцию.
Спасибо Птица!!! Где и выяснилось , что рассыпался катализатор и забило глушитель , с помощью молотка зубила и какойто матери быстренько удалии эту ненужную хрень и скачками в лагерь . Стартовали с четырех часовым опозданием, порубились зачетно до призовых не добрали пять точек , времени не хватило финишировали минута в минуту с закрытием финиша , от 1-й точки до лагеря долетели за 25 минут , сами офигели. Результатом довольны думаю с задачей максимум справились.Еще одни выходные прожиты  не зря. Спасибо оргам! И респект всем участникам!!! :flag:

Отредактировано zasada (2010-10-04 19:30:39)

+1

47

zasada написал(а):

Птица увалок

Да он бля аист какойто просто :D

0

48

Всех с победой и участием

0

49

было и так

Отредактировано Талаш (2010-10-06 13:06:18)

0

50

спер у квадриков  :dontknow:

Отредактировано Талаш (2010-10-06 13:08:03)

0

51

Вроде экипажей ездило много, а информации мизер. Вы что там все подписку о неразглашении дали?   :dontknow:

0

52

А чего правда никто картинок невыкладывает  :dontknow:

0

53

ALEKS+ ну хоть ты что нибуть загрузи. :idea:  я имею в виду фото,у тебя точно есть.

0

54

leo6229 написал(а):

ALEKS+ ну хоть ты что нибуть загрузи

Я тока сегодня в юганск домой попал  :yep: постараюсь выложить чуток  :flag:

0

55

:flag:  ЖДЁМ

0

56

leo6229 написал(а):

ЖДЁМ

Краткий отчётик  :yep: Поездка незадалась в Ноябрьск как обычно как заколдованно  :D Я имею в виду прошлые попытки доехать до него заканчивались полным фиаско  :mad: Нынче хоть доехали  :music: А началось всё с того что оторвало болт на ролике натяжителя ремня  :tired: Заехал на первое попавшее  СТО в Юганске что бы высверлить остатки болта вкрутить новый и двигать на Ноябрьск .Болт лопнул кста когда я уже выдвинулся  :yep: пришлось вернуться  :tired: Видимо с этого всё и началось .Боги в тот день были не на моей стороне  :tired: Часа два  этот чудик бегал вокруг машины  :O в оконцове остатки болта выкрутились от руки пипец просто  :mad: Я отъехал до заправки уже в сторону Сургута примерно 1 км слышу брякает что то :tired:  глянул открутился болт с амортизаторра натяжителя который этот чудик незатянул  :mad:  .Вкрутил новый погнал дальше весь на изжоге что уже опаздываю ко времени старта из Сургута  .В Сургуте обнаружил что масло гонит в районе передней крышки просто ручьём  :tired:

Отредактировано ALEKS+ (2010-10-05 18:26:14)

0

57

Лёха не мучай больше бедный машин, достраивай везделаза и вперёд.   :canthearyou:

0

58

Доехав до места старта перетерев данную ситуацию с Талашём и Костей .Возвращяемся обратно в Сургут на СТО устранять проблемму  %-) Таим ждал ещё один сюрприз .Этот дебил с Юганского сто перепутал местами болты крепления дифузора и пробил мне радиатор насквозь  :mad:

0

59

С трудом сняв шкив вытащили болт от амортизатора натяжителя который этот чудик с юганского сто непротянул и он попал между шкивом и передней крышкой пробил некислую дыру . :flag:

Отредактировано ALEKS+ (2010-10-05 18:40:09)

0

60

Залепив данную пробоину холодной сваркой  и потратив около 5 часов на СТО мы двинули дальше  :flag: Спасибо ребятам с этого СТО в Частности Грише красавчег парень  :flag:

Отредактировано ALEKS+ (2010-10-05 18:44:58)

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клуб "Ноябрьск 4Х4" » Междуречье-3