OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » В поисках Йети


В поисках Йети

Сообщений 211 страница 240 из 271

211

SAPUN написал(а):

Тоесть день первый, ночь и следующий день.

Не многовато ли для зимы , особо,Туд летом за сутки так вымотаешся , что мама не горюй :yep:

Отредактировано zasada (2011-01-17 22:14:09)

0

212

Молодцы!класс погоняли.долбаная работа не смог вырваться o.O .
ALEKS+
ну твои комменты и фото как всегда на высоте :flag:
SAPUN
Антон,так у нас ночь то больше чем день ^^ .

0

213

Кирилл

Дело в твоем тексте а на в соревнования и кто какое место занял
Отписался в личку........

0

214

Холодок написал(а):

Кирилл
Дело в твоем тексте а на в соревнования и кто какое место занял
Отписался в личку........

В личке я ответил. Возможно, несколько сумбурно и эмоционально. Теперь отвечу здесь. С чувством, толком и расстановкой так сказать.

Начнем с того, что попав согласно регламента в СПОРТ, мы в активе имели только блокировки и тот небольшой и нехитрый опыт, который приобрели отнюдь не по электронной почте и не по блату. А точно так же как и все, пробуя и ошибаясь. Всё остальное - АТшная резина чуть не дотягивающая до 33", полуживая раздатка, отсутствие лебедки - играло против нас. Против нас играл и гораздо более обширный внедорожный опыт многих участников. И большинство приехало на поиски Йети отнюдь не пивка попить под елочкой.
Тебе легко было там на целине на 35", если не ошибаюсь резине? Не думаю. А каково это на УАЗе на 33" с постоянно вылетающей раздаткой? У меня нет антигравитационного двигателя. И воздушной подушки тоже нет.  Именно поэтому мне каждую точку приходилось именно выгрызать. Вероятно, тебя задела именно эта фраза в том моем сообщении. И мой штурман бегал по сугробам ничуть не меньше. И точно так-же потом с хрустом разминал ледяные штанины после финиша. А результат был для меня полной неожиданностью! И никакой бравады я в этом не вижу, и никакого зазнайства. Мы уж точно ничуть не лучше любого другого любителя бездорожья. Нам тогда просто дико, невозможно дико повезло. Вот и представь себе наши эмоции! Или представь свои, будь ты на нашем месте! Я действительно, не сдержался и выплеснул их на этот форум (хотя разумнее было оставить их при себе). Когда-нибудь ты сам выиграешь и неминуемо окажешься перед точно такой же дилемой.

Но все-же. Если я кого-то вольно, или невольно оболгал или оскорбил своими сообщениями я прилюдно приношу свои извинения.

Ну а возвращаясь к этому злополучному "выгрызанию" точки №28 (кажется)... Я ведь не по воздуху тебя облетел, и не по шоссе объехал. И точку я тебе брать не мешал, специально сделал крюк и взял её с другой, гораздо менее выгодной позиции...

На этом предлагаю закопать этот дурацкий спор вместе с топором воины. Идет?

+2

215

мужики . Звонил теле кореспондент ( видео оператор) спрашивал имена экипажа занявшего 2 место в стандарте . Фамилии у него есть , а вот имен нет . И просил имена и фамилию михалыча с сыном с сайгона . Так что атзовитесь  срочно . Можете звонить мне 61 71 01

0

216

проходимец538 написал(а):

мужики . Звонил теле кореспондент ( видео оператор) спрашивал имена экипажа занявшего 2 место в стандарте . Фамилии у него есть , а вот имен нет . И просил имена и фамилию михалыча с сыном с сайгона . Так что атзовитесь  срочно . Можете звонить мне 61 71 01

Экипаж Тайгера(2-ое место, стандарт) - Михальчук Кирилл, Кольцов Сергей

0

217

Заворотный Олег Михайлович и Никита Олегович

0

218

спасибо

0

219

zasada написал(а):

Туд летом за сутки так вымотаешся , что мама не горюй

Да ты не очкуй, я сто раз так делал.  :flag:

0

220

Холодок

Простой вопрос, ты в скольки соревах участвовал???

0

221

SAPUN написал(а):

Да ты не очкуй, я сто раз так делал.

Да верю , но всё равно очкую я как то :dontknow:

0

222

Зимние они такие же как и летние. ))))))))))))))))

0

223

Вот красивое фото получилось:

0

224

SAPUN написал(а):

Зимние они такие же как и летние.

Говорю же очкую я чё та . Антон :dontknow:

+1

225

serjio написал(а):

Вот красивое фото получилось:

Да прикольная картинка  :cool:

0

226

serjio написал(а):

Вот красивое фото получилось:

Да да чуваки на марсе.

0

227

zasada написал(а):

Говорю же очкую я чё та . Антон

приехал зрителем, блин  :D

serjio написал(а):

красивое фото получилось:

да, на фоне марсианской горки получилось много классных фоток)

0

228

Нате, хоть статейку почитайте что ли)))

0

229

Даже пузотёры проявили интерес, некоторые приехали с детьми....это было про нас :)

0

230

Намутите кто нить плиз   газетку для меня буду премного благодарен:

Отредактировано ALEKS+ (2011-01-20 21:19:05)

0

231

леха постараюсь намутить. Я ведь теперь звезда ;-)

0

232

Звезды, я вам намутил ужо парочку)))

0

233

А видео поссмотреть как и где ???

0

234

Stealth написал(а):

Звезды, я вам намутил ужо парочку)))

И мне и мне)))

0

235

Мути сразу пачку, мне тоже хочется.

0

236

Первым написавшим намутил... вернее намутил всего 4, ну и вас как раз 4... Алекс, Саня, Игорь, Димон. Если кто еще может намутить -мутите))

0

237

Видеорепортаж когда, Сань?

0

238

Stealth написал(а):

Первым написавшим намутил... вернее намутил всего 4, ну и вас как раз 4... Алекс, Саня, Игорь, Димон. Если кто еще может намутить -мутите))

Ой спасибо друга  от души  :cool:  :flag:

Отредактировано ALEKS+ (2011-01-21 21:35:30)

0

239

Zerg написал(а):

Видеорепортаж когда, Сань?

Серег, сегодня уже не от одного человека слышу что нас по ТВ показывают. А по какому каналу никто так точно и не сказал. Но вроде как по СургутинформТВ.

0

240

скоро будет видео не переживайте . Кому газету ?

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » В поисках Йети