OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » "Снежный Штурм -2011"


"Снежный Штурм -2011"

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

ALEKS+ со мной неинтересно, фактически я их все взял. Или вот еще например - круговой зимник таки пробил не Дима Патрик, только об этом мало кто знает. Чё я, опять по своим следам попрусь?  :D  Хотя есть одна идея...  :idea:

Дядя Паша написал(а):

Лёха точки не расстреливать!!!

Ну вот и всё, нету идеи. А я так хотел М4 обкатать!  :D

0

152

Zoo А самую крайнюю точку всеравно не возьмешь!)  :D    там за кустом...

0

153

Дядя Петя С Лёхой пополам - занефиг делать. И не такое брали. У меня, кстати, тоже дверь назад открывается...  :D

ALEKS+ На, пусти скупую мужскую слюну. Пока вы там в Вартовске на казённые срецтва водку по стриптизам жрали: Ружо.

Отредактировано Zoo (2011-02-28 22:44:02)

0

154

ALEKS+ написал(а):

Саня штурман есть возможность оторваться

Леха, не поверишь, но я будчи пилотом один хрен штурманом остаюсь. Порой выбегу сруля, откапаюсь и на пассажирское бегу, парюсь)))) привычка...
Как сказал Серега, я бы и сам Кубок выйграл)))) шутка конечно....куда я без вас... ох и накопался я за эти соревы, пацаны не дадут соврать... но все же от твоего предложения не откажусь, на белом носороге я еще не ездил с тобой! Соберетесь- звони! Подсказывать где точки не буду)))

Отредактировано Stealth (2011-02-28 23:40:27)

0

155

Zoo

Сам видел как часть кругового зимника пробивал Lexus, у него и доказательство есть, все в копати от его трактора:)

Там еще с десяток точек которые никто не брал, велком:))

Отредактировано kreazot (2011-03-01 09:16:58)

0

156

kreazot написал(а):

как часть кругового зимника пробивал Lexus

Может с другой стороны и бил, но от 11 точки его точно не было. Zoo был и бил (дорогу). Игорь, а разве не на следы газушки мы выскачили по зимнику?

0

157

vit ГТТ-шка, Виталь. Её фотки выкладывали.

0

158

Я заезжал смотрел с другой стороны от 11 точки, со стороны где патрик буксовал, там лекссуса видел, он пробивал, и следы газушки то же были

0

159

Zoo написал(а):

Ружо.

Да зачётный ствол  :cool:

0

160

приводил в порядок поэтому позже других

наш фотоотчет по Снежному штурму http://rem-multiskin.livejournal.com/65018.html#cutid1

+4

161

rem

Хороший фотоотчет, только поправки экипажей было 23 стандарта (два 15 места) 1 экстрим и 3 спорта, итого экипажей было 27

0

162

rem написал(а):

наш фотоотчет по Снежному штурму

Красавчег  :cool:

0

163

Поштурманил шу-шуть)))

0

164

Большое спасибо организаторам!!!! Нам как новичкам в этом деле очень понравилось. Мы приехали посмотреть,и решили поучавствовать (не официально) в итоге взяли две точки (18,28).Теперь будем искать навигатор.

Отредактировано Rubak (2011-03-01 20:46:43)

0

165

kreazot написал(а):

Я заезжал смотрел с другой стороны от 11 точки, со стороны где патрик буксовал, там лекссуса видел, он пробивал, и следы газушки то же были

Сунулись с одной стороны - попали в пробку, объехали с другой, доехали до 4й и стали бить в сторону лагеря. Устали выдёргивать впередиидущего черного жыпа на летней резине  :dontknow:  и примерно с середины пути вернулись на дорогу... Тоже смеялись над чёрными метками  :D

0

166

предлогаю тему "Снежного штурма-2011" закрыть, точки собраны. желающие покататся в субботу давайте устроим покатушки ближе к городу.

0

167

БРАТЬЯ ПИЛОТЫ

Кем собраны? Где собраны? Где ваши доказательства:) почему не сдали по описи:)?

0

168

собрали таблички за 2 часа. снег замёрзший проехали даже пониженку не включали. таблички отдал Stealthu 38 шт.  23 и 36 пропали.

0

169

Братья Пилоты
Вы - маньяки, блин))) не дали людям покататься по точкам ))))

0

170

простите нас.

0

171

Подтверждаю! 38 точек у меня))) Ввиду того, что и правда там больше делать нефиг, думаю по-ближе что-нибудь придумаем... НО, не на этих выходных... у кого будут идеи раньше, буду рад выслушать...

0

172

Нужно на 8 марта соревнования среди девченок устроить - жен, подруг (у кого как) за руль, мужикам штурманить, ну и точки какие-нибудь не сложные замастрячить  :flag:

0

173

ага... по городу Леруаль-Ильдеботе-Персона-Жатель... и экстремальную Адам и ева :).. и факт взятия - распечатка платежей по кредитке :)

Отредактировано rem (2011-03-03 08:55:02)

+1

174

rem респект, чувак...  :rofl:

Мартын кстати, идея очень даже здравая, я обеими руками за.

Отредактировано Zoo (2011-03-03 17:35:31)

0

175

Ну что этой зимой будут еще соревы или нет???
 
  Или будим ждать уже лета? :huh:

0

176

Все уже готовимся к апрелю
Серии(этапы) Кубка России - 2011 по Трофи-Рейдам

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » "Снежный Штурм -2011"