OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Превращение Террано в Дракона


Превращение Террано в Дракона

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Костя, видел тебя в пятницу утром на Гагарина - зачётно выглядишь  :cool: 
Я так понял, что ты прям по ходу пьессы чертежи рисовал? Кстати, не взвешивал его?

0

32

Lexus   креативные личности как правило работают без чертежей.
Они треба когда нужно чето копировать или при изготовлении точной детали.
Когда делаешь бампер- делаешь его таким, каким хочешь, и как ты себе его представляешь.

0

33

Костя, есть многафоток бампера по ближе рассмотреть?

0

34

Костя, а по ратции чего не отвечаешь и телефон не берешь?

0

35

Ревизор
Звони мне на мегафон 606936 а по рации я иногда бываю на волне таксистов  спрашиваю где пробки а где их нет

кстати по поводу радиочастоты нашего клуба мы конкретно так и не определились, где искать своих!?

Lexus
когда появится возможность выложу то что есть, очень мало.

0

36

Костя написал(а):

Lexus
когда появится возможность выложу то что есть, очень мало.

отдай ему шаблоны картонные которыми пользовался  :flag:

0

37

Всем записывайте канал 15 D  AM - как у дальнобойщиков.

0

38

Иван написал(а):

отдай ему шаблоны картонные которыми пользовался

Хотя бы так ))) Выкройки бурда-моден )

0

39

костя привет, я случайно нашел ваш сайт. сам из ханты-мансийска, в своем роде тоже люблю бездорожье, был УАЗ 31514, полностью собранный от рамы, с самоблоками в мостах и лифтом подвески в 7см. и бодик в 5см. (продан), сейча куплен терано 1, на ханкоке мудовском 33х12,5 сделан лифт подвески, сейчас жду бодик в 5 см.
тоже хочу купить мудзилку как у тебя, тока вот надо сначало эти замотать кому то, как они себя ведут на снегу, на льду? а то мне пришлось свои зашиповать, а то по льду вообще не держат.
по бамперу тоже думаю как и что, у тебя вроде неплохо получилось, он под лебедку или нет? если можно то еще фото?

0

40

Андрей, ханкуки на льду видать на тяжелой машине не держат...

На самурае у меня все ок.

0

41

у тебя какая модель? дина про?

0

42

Дайна про, тока 32" на 11,5"  Для самика всамы раз, мягкая шестислойка, не особо злая что бы не рвать трансмиссию.

0

43

андрей80, привет ТЕРРАНОводам! Какого года аппарат? Скок дверей, мех/автомат?

0

44

Lexus
год вообще 91, мотор вроде года 94, европеец, 5 дверей, мотор VG30, МКПП.

Иван
да на льду плохо держат, мне просто изначально советовали мудзилу 8080, вот и хотел узнать у кости как она себя ведет зимой, а он где то пропадает

Отредактировано андрей80 (2008-12-10 11:17:24)

0

45

андрей 80 я ездил на мудзиле зимой, впринципи едит как любая внедорожная резина т.е на льду тяжко,в Снегу потрясно. После того как я ее зашиповал стала как настоящая зимняя резина и тормозной путь уменьшился и трогаться со светофора стал первым даже на заднем приводе.

0

46

свой комп пока не починил все фотки там.   Резина едет нормально, когда ставил то думал будет намного хуже.

0

47

а как именно на льду? на гололедном асфальте?

0

48

Ездить можно!!

0

49

Бери в люббом случае, ощущения превзойдкт все ОЖИДАНИЯ!!!

0

50

короче, видимо, нужно так.........андрей80 одевай Гудрич ...вот тогда точно прочувствуешь, что такое корова на льду!!! :D

0

51

андрей80 написал(а):

а как именно на льду? на гололедном асфальте?

Андрей если хочешь чтоб на внедорожной резине было нормально на льду не качай ее сильно для Максисов,         1 очко за глаза

0

52

Талаш написал(а):

одевай Гудрич ...вот тогда точно прочувствуешь, что такое корова на льду!!!

НЕ ХАМИ!!! :mad:  :mad:  :mad:  РЕДИС!!!!!

0

53

Vados написал(а):

для Максисов,         1 очко за глаза

Если не обращать вимание на расход,,, :crazyfun:

0

54

SAPUN написал(а):

НЕ ХАМИ!!!       РЕДИС!!!!!

...ну может просто твоя корова легче, породистая ведь  :D  :D  :D

0

55

дак я в принципе и на ханкуке ощущаю что такое корова на льду, вот и хотел узнать мнение в сравнении мудзилы с другой мудовской резиной, у кого есть личный опыт и какой именно модели?

0

56

Любая не зимняя резина, тем более на джипе,  ведет себя, как животное, многократно упомянутое выше. А если она еще и МТ, то мысленно можете ставить это животное на коньки :)
ИМХО.  :tomato:

0

57

Максис моя первая мудовая резина другой не пробовал и считаю что она вполне нормально едет. Конечно объективным будет мнение того кто ездил на разной резине.

0

58

B@nder@S написал(а):

Любая не зимняя резина, тем более на джипе,  ведет себя, как животное, многократно упомянутое выше. А если она еще и МТ, то мысленно можете ставить это животное на коньки

А ты на каких колесах катаешься??? :smoke:

0

59

У меня АТшка нешипованая. Как корова на льду. С шипами МТ лучше ехала. Точнее разгонялась. Торможение одинаковое примерно. Сравниваю Бриджстоун. Хотя, марка резины, думаю, тут значения не имеет. Для зимы нужна зимняя резина. А из-за ценника приходится идти на компромиссы и шиповать МТ, которая изначально не предназначена для езды по льду и укатанному снегу.

0

60

давно обещанные фотки

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Превращение Террано в Дракона