OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Превращение Террано в Дракона


Превращение Террано в Дракона

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Фотографировать было некогда

0

62

сколько примерно по весу получился? и есть ли там место под лебедку?

0

63

пред пред идущий пост, третье фото сверху, помоему- без комментариев. Там щас и сама лебедка есть :disappointed:
а вообще понятно что не легкий....

0

64

вот и хотелось бы увидеть фото установки лебедки

0

65

костя, а утебя какой вылет дисков -40? и почему решил что -20 хватит?

0

66

Андрей 80 от куда у тебя столько вопросов накопилось??? читай Уазбуку там много для себя найдешь полезной информации и  ответов на многие вопросы.
http://forum.uazbuka.ru/index.php

0

67

вылет -44 Судя по примерым прикидкам -20 было бы впритык к тому же арки передних колёс меньше надо было отрезать. (В месте крепления передней двери я срезал даже часть порога что бы не задевало при максимальном сжатии и повороте.)
-Вес бампера без лебёдки не больше 40 кг.
-Лебёдка прикручена к конструкции которая является креплением бампера.

0

68

Vados
а при чем здесь уазбука? ты думаешь там мне много чего ответят по теранам? сомневаюсь,я этот сайт изучил когда в прошлом году Уаз подготавливал, на какой к примеру вопрос там смогут ответить? сколько весит бампер на терану изготовленный костей, или диски с каким вылетом шоркают или нет, очень сильно сомневаюсь, я там как то завел тему про мудовскую резину в зимних условиях, такой замес пошел, что было более 100 ответов, люди начали между собой рамсить, пришлось в итоге закрыть тему, если хочешь могу найти ссылку почитать. там в основном все из москвы и близ лежащих городов, и с ними трудно говорить например про эту же резину, так как я спрашиваю: какая лучше пойдет по глубокому снегу с настом весной, и сразу предложения чуть ли не медведь русский, мол лучше нет, но многие даже и не представляют какой глубины может быть снег у нас и на сколько он к весне становиться плотным. А здесь так сказать я в основном нашел близкого мне по интересам человека  у которого есть такой же авто который эксплуатируется в таких же условиях. Так что если трудно кому то отвечать, то я ни кого не заставляю, просто можно промолчать, если не чего сказать! Форумы вообще то для этого и созданы!!!

Костя
А почему бодилифт не стал делать, он же решает проблемы с установкой больших колес, или лифт подвески?

0

69

Да дело то вообщем и не в трудности ответа, наоборот это хорошо когда человек интересуется, можно сказать опыта набирается.
просто речь о том, что не проще ли позвонить Косте и за 5 минут узнать все что хотелось. :D
Кстати он у него есть 6 см. :writing:

Отредактировано Vados (2008-12-25 16:46:51)

0

70

Vados написал(а):

просто речь о том, что не проще ли позвонить Косте и за 5 минут узнать все что хотелось.

...не куда не нуна звонить!! А А А форум Ты что там Вадя, нунуну!!

андрей80 написал(а):

Костя
А почему бодилифт не стал делать, он же решает проблемы с установкой больших колес, или лифт подвески?

...Костя конечно тебе подробнее ответит.Ну как у каждой машины есть здравый ресурс так и тут.При большей (все конечно относительно) резине увеличивается (кратно, сам понимаешь) нагрузка. Вот собственно одно из основных противоречий!! Потом передние колесса как у бабочки крылья, начинают "работать"

...во, образец, даффай дерзай! НА базе УНИМОГ!! :cool:

0

71

вот!!...хрен тут

Отредактировано Талаш (2008-12-25 17:11:35)

0

72

ну а так!!??

0

73

У меня действительно бодик 60мм я вычитал в нете что это максимально возможный лифт без переделки трубочек шлангов и прочего. На самом деле пришлось удлиннить только обратку с ГУРа всё остальное без переделок. В процессе выяснилось что легко можно было бы делать 70мм.  Когда я выкрутил торсионы и сжал колёса до отбойников то выяснилось что бодика недостаточно, тогда я порезал крылья и немного пороги. Вот собственно и всё. Если есть вопросы-спрашивайте.

0

74

:offtop:

0

75

Vados
УАзбука ............нашел ЧО позаветовать :rofl:

Отредактировано TRophyMan (2008-12-26 01:45:57)

0

76

колеса как крылья бабочки...поэтично то как, маммамия...ох уж эти Патрули....ставь вояки тебя говорят, а ты не слушаешь.

0

77

Иван  и не ОрИ на меня!!! У мну есть документальное подтверждение как у Террано колесса пархают как крылья......Костя подтверди :yep:

0

78

Костя написал(а):

У меня действительно бодик 60мм я вычитал в нете что это максимально возможный лифт без переделки трубочек шлангов и прочего. На самом деле пришлось удлиннить только обратку с ГУРа всё остальное без переделок. В процессе выяснилось что легко можно было бы делать 70мм.  Когда я выкрутил торсионы и сжал колёса до отбойников то выяснилось что бодика недостаточно, тогда я порезал крылья и немного пороги. Вот собственно и всё. Если есть вопросы-спрашивайте.

просто судя по фото незаметно, что бодик есть, я тоже сейчас жду бодик, только на 50 мм.
а сколько у меня лифт подвески так и немогу понять, но на 33х12.5 (вылет правдо нескажу какой, все хочу снять колесо посмотреть но никак руки недоходят, но думаю что не более -20, может даже менее, потому что самодельные фендера всего около 5 см. и закрывают колесо полностью) колеса ни чего практически не цепляют, только при полном диагональном вывешивании задние колесо немного цепляет край арки, переднии арки похоже тоже немного ампутированы.

Талаш
про больший размер колеса понятно, что нагружается,  или ты имеешь ввиду "появляется нагрузка на подвеску"  когда делаешь лифт подвески? и чем больше вылет колеса уходит в минус?

Отредактировано андрей80 (2008-12-26 10:56:13)

0

79

Насчет Уазбуки я пошутил   :crazyfun:

0

80

TRophyMan написал(а):

Vados
УАзбука ............нашел ЧО позаветовать

ТАК И ЗНАЛ!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

81

Vados написал(а):

Насчет Уазбуки я пошутил

НЕ ОТМАЗЫВАЙСООО!!! :D

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Превращение Террано в Дракона