OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » закупка ксенона


закупка ксенона

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

По поводу гарантии цитата из письма:
"Гарантия только при нашей установке 3 месяца.
Так как вы с региона, перед отправкой мы проверяем
комплект полностью на работоспособность.
и далее уже гарантии нет. Потому как неизвестно какие специалисты
будут заниматься установкой.
Если комплект рабочий, то он будет работать, в нашем случае это цже
больше года.
Так же зависит от способа эксплуатации.
Некоторые люди и днем ездят с включенным ксеноном. А это сокращает его
срок службы в двое."

0

32

типо днем ездить нельзя?

0

33

:D  можно, но без света... иначе в ДВА раз меньше служить будет. Пипец... как будто я езжу весь день и всю ночь и сутками не вырубаю фары :)

0

34

Антоха, а у меня на Х-треле, ближний всега горит, и что делать? :tired:

Отредактировано Ночной дозор (2008-10-15 10:38:18)

0

35

Ночной дозор меняй машину!! :D

0

36

Ночной дозор написал(а):

и что делать?

бокорезами щелкнуть провода :writing:

0

37

Ночной дозор
в смысле "всегда"? даже при выключенном движке? если да - эт релюха зависла. если нет - хз. считай это конструктивной особенностью  :crazyfun:
а ежели серьезно - звякни в сервис. обматери их. между делом объясни проблему. думаю, скажут приехать на диагностику. возможно где-то тумблер коротит или все та же релюха. так быть не должно ИМХО.
Если ты его включаешь сам (сразу не предусмотрел такой вариант), то не переживай, т.к. ресурс ксеноновой лампы по заверениям производителей минимум(!) 3000 часов, а у галогена 600 часов максимум(!). Так что хватит надолго.

Отредактировано B@nder@S (2008-10-15 13:58:01)

0

38

счет. Доставки нет. Надо решать, кем повезем. Почтой ждать минимум 2 недели. Транспортными компаниями намного быстрее.
Если есть у кого возможность (Иван, Дозор) - оплатите безналом. Деньги соберем - завезем. А то у банков проценты обычно для частников намного больше, чем для юр. лиц.
Есть неплохая курьерская служба. Мне однажды они привозили запчасти из Владика. Срок 2-5 дней. Доставка из рук в руки. Расчет налом при получении. Цена до 3500 руб. По-моему самое то.

Отредактировано B@nder@S (2008-10-15 14:17:09)

0

39

Скоро Ден сам в Владик попрёт, может через него?

0

40

Ночной дозор
да я вот хотел предложить - тока когда он едет .... а то пусть пошарится и привезет

0

41

вопрос, когда...
Да и удобно ли ему будет везти с собой груз почти куб объемом и весом 12 кг...

0

42

ну он хочет из владика контейнер отправить 3 тонку ... так что свет туда влезет точно

0

43

примерно едет в ноябре.

0

44

хреново... я уезжаю на сессию числа 15го ноября и возвращаюсь так же только в декабре. Имеет ли смысл ждать?

Отредактировано B@nder@S (2008-10-15 18:19:42)

0

45

Имеет в моём случаи,( лишних бабок нет).

0

46

Сегодня мудрил с фароми( на люстре), найдите отличие " стандарт" и " переделка".

Отредактировано Ночной дозор (2008-10-15 18:52:41)

0

47

вот

0

48

Ночной дозор
То что мудрил - видно. А вот что конкретно намудрил - нипанятна  :dontknow:

0

49

вот теперь можно смело говорить - мудрый дозор )))))))  :glasses:

0

50

Всё будет видно в темноте. Секрет раскрою позже. :crazy:

0

51

B@nder@S написал(а):

хрусталь такой же, как у меня? Биксенон значит Н4 на 12 В... Правильно?Если да - это 5500 руб. без доставки.

Вай-вай-вай! Пачиму так дорого?! Мне всё с доставкой и пошлинами СгребБанка обошлось меньше 5 000 руб.  :sceptic:
Кстати, пришёл мой ксенон, завтра заберу с почты, отпишусь, что там в коробочке  :jumping:

0

52

B@nder@S написал(а):

Доставки нет. Надо решать, кем повезем

Они же почтой отправляют!

B@nder@S написал(а):

груз почти куб объемом и весом 12 кг...

Тоха, ты с дуба рухнул? Откуда там куб? Две фары-три ксенона  :D  или ты туда под шумок 4колеса запихнуть хочешь? Признавайся!  :crazy:

Интересно, почему за упаковку всего груза взяли 300 рублей? У меня оргалитный ящик в 500 обошёлся. Завтра узнаю, что за ящик такой.

Отредактировано Lexus (2008-10-16 22:05:53)

0

53

Lexus
Почтой такой объем не отправляют. А там 2 комплекта хрусталя... И доставка считается исходя из веса.

0

54

B@nder@S написал(а):

Почтой такой объем не отправляют. А там 2 комплекта хрусталя... И доставка считается исходя из веса.

В любом случае можно разбить на несколько посылок!

5. Железнодорожная компания ‛ЖелДорЭкспедиция‛Отлично подходит для любого вида груза как крупного так и маленького. Подробную информацию о возможности доставки и тарифах Вы всегда сможете узнать по телефону во Владивостоке 8-(4232) 412-993, 8-(4232) 413-499, 8-(4232) 413-827 или на сайте http://jde.ru
P/s. Упаковка не входит в стоимость доставки, оплата за доставку при сдаче груза или ПОЛУЧЕНИИ.

6. Доставка транспортной компанией ‛ГРУЗОВОЗОФФ‛Доставка осуществляется как по ж/д так и автотранспортом. По прибытию груза получателя уведомляют о прибытии. Необходимо будет приехать и забрать груз.
Стоимость доставки зависит от объёма груза, по срокам не всегда получается быстро. Отлично подходит для разного рода грузов.
Подробную информацию о возможности доставки и тарифах Вы всегда сможете узнать по телефону во Владивостоке 8-4232-499501 или на сайте wwwgruzovozoff.ru а так же сможете на сайте подсчитать стоимость доставки.
P/s. Упаковка не входит в стоимость доставки, оплата за доставку при ПОЛУЧЕНИИ груза.

Tuningoff.ru - доставка

Желдорка и Грузовозофф есть в Сургуте, могу телефоны пробить.

7. Доставка морским транспортом. - можно организовать экспедицию к берегам Обской губы и там встретить лайнер с ксеноном ;-)

Отредактировано Lexus (2008-10-16 22:29:13)

0

55

Lexus
Всеми компаниями доставка около 2х недель... А тут несколько дней...
Я думаю, отдам деньги Дозору или Ивану, а по приезду с сессии заберу заказ. Мужчины, не против? :)

0

56

Тогда н

B@nder@S написал(а):

Я думаю, отдам деньги Дозору или Ивану, а по приезду с сессии заберу заказ.

В таком случае надо оформлять доставку на имя реального получателя. Например, на почте сегодня мою жену побрили с получением посылки: "Такую посылку он должен получить лично!"
Какую "такую" непонятно, мой паспорт у неё был, как и свой собственный - не отдали.

п.с. мои лампочки дошли по почте за 11 дней (3-14 октября)

p.s.: на тюнингове появился новый раздел Универсальное - всякие прибамбасы

Отредактировано Lexus (2008-10-16 22:50:43)

0

57

Lexus
В данном случае я подразумевал доставку контейнером Дена :)

0

58

Так, я вернулся из Вартовска. Антон, буду не занят тока вечером в пятницу. Реши все таки как будем платить и чем отправлять, бо у меня завалище на работе, вникать банально некогда. Счет вези мне, я найду время в понедельнег оплатить.Хотя деньги ходят кругами- мой перевод за кит и блокировку идет уж неделю.

0

59

Иван
Дождемся пока Ден поедет или сейчас заказывать бум?
Определитесь с Дозором. Мне на самом деле нет особой разницы.

0

60

Женя,отпишись плж тогда

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » закупка ксенона