OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » закупка ксенона


закупка ксенона

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Я наконец получил свой комплект ксенона и даже опробовал в зале на ковре  :shine:  Всё чики-пуки, коробочка крепкая, упаковка, комплектность - всё нормуль. С температурой угадал просто в точку - светит белым дневным светом, на коробочке шкала, 6 000 = белый  :idea:
Все болки металлические, разъёмы влагозащищенные, с резиновыми уплотнениями. На всех блоках надпись "Made in German", смутила только печать китайского ОТК  :D
В общем, я доволен, как помидор, в вск буду ставить, если время найду!

п.с.
V in       9-16V
V norm  13.2V
I norm   3.2A
I in max 20A
P out      35W norm (видимо надо умножать на 2)
T case    -40°C - +105°C

V start 23 kV max

12000K - сине-голубой
10000K - голубой
8000K - светло-голубой
6000K - белый
5000K - белый с желтоватым оттенком
4300K - светло-жёлтый

3000K - откровенно жёлтый

Отредактировано Lexus (2008-10-17 19:58:28)

0

62

я за Дена.

0

63

Ночной дозор
Тогда перед отъездом я оставлю Вам деньги и по приезду заберу свою часть заказа. ОК? Не затрудню вас с Иваном?

0

64

Давай. Ты мне всио подробненько расскажешь чо кого.

0

65

Иван
Завтра :)

0

66

Lexus написал(а):

Я наконец получил...

Пока я писал эти строки позвонили из гаи - выглядываю, а из моего террана торчит фокус. у фокуса минус капот, решетка, бампер, фара. У террана - "поцарапана" грязь на кенгуре и машина сдвинулась на 10 см. I love my Car!  :rain:

0

67

Lexus
:D как в анекдоте бородатом: я того рот имель, кто глаза ни закриль.   Нашел фокусник, где припарковаться :)
Че в повреждения записали? или так разъехались?

0

68

B@nder@S написал(а):

Че в повреждения записали? или так разъехались?

я предлагал деньгами мне отдать, но она (водитель) в запарке решила ч/з страховую. теперь в протоколе значатся повреждения:
указатель поворота передний левый, защита переднего бампера (кенгура), крыло переднее левое, возможны скрытые повреждения
краска на крыле уже год, как посыпалась, на кенгуре 2года одного болта нехватает =) Вот, незнаю, деньгами брать или отдать на "восстановление"? ))))

0

69

ну ты молодца однако!!!! а скажите мне несведующей пжалуста митцубу паджерика лифтануть реально??и на 31"R поставить??

0

70

У нас на паджерах дизельных 33" стоят и ничего :disappointed:

0

71

Иван написал(а):

У нас на паджерах дизельных 33" стоят и ничего

..да да и не чего так ездют...даже с АКПП :dontknow:

0

72

Lexus
А какая у это водительницы страховая?

0

73

B@nder@S написал(а):

А какая у это водительницы страховая?

СОГАЗ, в которой она и работает :)

0

74

ВОТ ЛОХОБЕЗКА!!!!!!!!!!

0

75

Блин, ещё и солярка утром замёрзла  :canthearyou:  4 часа промаялся, выкинул доп.фильтр нафег - в нём лёт :suspicious:

Кстати, Бандерыч, ты как заводишься? Какую соляру льёшь (зима/лето/незнаю)?

Отредактировано Lexus (2008-10-18 18:20:43)

0

76

Lexus написал(а):

Блин, ещё и солярка утром замёрзла

керосин добавлять надо в летнюю соляру 1 к 10

0

77

kulibin написал(а):

керосин добавлять надо в летнюю соляру 1 к 10

Ага, где б его добыть то?

0

78

Lexus написал(а):

Какую соляру льёшь

Лью "незнаю" на просторе на Рационализаторов (меня там поставщик мой заправляет). Завожусь нормально, но первые 2-3 минуты двиг работает неустойчиво и прет сизый дым. Постепенно по мере прогрева это проходит. Антигель не лил еще ни разу. Всю прошлую зиму отьездил без особых проблем.

Отредактировано B@nder@S (2008-10-19 03:49:02)

0

79

Lexus написал(а):

Ага, где б его добыть то?

в строительных и автомагазинах

0

80

А внашу уже надо или погодить можно

0

81

ХР спроси у машинистов какую соляру возят,если зимнюю то ненадо

0

82

Несколько лет назад за наличку покупал авиационный керосин на аэропортовской заправке,сейчас ещё там не был. Солярка в нефтегазе ГОВНО в -13 у знакомого после прогрева теплостаром двиг запустился и минут 10 не хотел набирать обороты. Сильный дым у меня тоже появился но думаю это связано со свечами накала коих я уже приобрёл 4 шт. после замены отпишусь.

0

83

Поставил фонарики на прежнее место ( на люстру), после не большой переделки, результат "СУПЕР". :cool:
но один минус- перестали передние с верху фунциклировать бля..................дь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

Отредактировано Ночной дозор (2008-10-19 18:40:03)

0

84

Ночной дозор написал(а):

бля..................дь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

....накажу!!!!! Поставлю в УГОЛ!

0

85

У меня тоже проблемы при заводке ....после водных процедур на стартере срабатывает только втягивающее и  через некоторое время :-)) только стартер! А вот в мороз также сине-белый дым....;-(((..ну правда завелся практически нормально....из 6-ти цилиндров на 4-х ;-)))))))

0

86

А КСеНОН где???? В другой теме????

0

87

Газоновод написал(а):

А КСеНОН где???? В другой теме????

А я то смотрю, устроили тут курилку, панимаишь )))

Талаш написал(а):

А вот в мороз также сине-белый дым....;-(((..ну правда завелся практически нормально....из 6-ти цилиндров на 4-х ))))))

У меня когда в субботу доп.фильтр забило - тоже дымил синим, два часа немог больше 500 оборотов набрать, я думал, соляра прогреется, фильтра оттают, но не тут то было. Пришлось его (доп.фильтр) выкинуть. По сей день езжу нормально. Как залью зимнюю - поставлю обратно, видимо сеточка в нём хорошая стоит.
п.с. хорошо тебе, Талаш, больше горкшов - больше вероятность, что хоть какой то схватится )))

Отредактировано Lexus (2008-10-19 21:28:44)

0

88

Талаш, самого накажу, жостко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

89

Ну, что народ, купили ксенон или нет ,а то месяц назад тему начали,но пока, что ни коня ни воза.Или не набралось народу на скидку.

0

90

ХалтурщикД написал(а):

Или не набралось народу на скидку.

так точно,пока я в отпуске был народ сам с ебе покупать начал,недождался :mad:

Отредактировано kulibin (2008-10-21 08:17:29)

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » закупка ксенона