OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » закупка ксенона


закупка ксенона

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

kulibin
дождались. закупка в ноябре. присоединяйся :)

0

92

ХалтурщикД написал(а):

Или не набралось народу на скидку.

.....и что-то я не понял вашу дисскусию ксенон покупаем или скидку???Тот кто хотел ксенон тот и покупает.....а скидка так она и не такая существенная что бы обмораживаться!!

0

93

B@nder@S написал(а):

закупка в ноябре. присоединяйся

не я куплю тады сам,по 1900 а не за 3500

0

94

kulibin
дело хозяйское :)

0

95

kulibin написал(а):

не я куплю тады сам,по 1900 а не за 3500

....вот так скидка1!

0

96

B@nder@S написал(а):

дождались. закупка в ноябре. присоединяйся

Я на эти деньги себе уже лебёдку купил,а ксенон мне нужен как зайцу стоп сигнал,я не слежу за модой.

0

97

Талаш написал(а):

У меня тоже проблемы при заводке ....после водных процедур на стартере срабатывает только втягивающее и  через некоторое время :-)) только стартер!

Из личного опыта. Настоятельно рекомендую снять и перебрать. А то тебя ждет тож самое что и меня. У меня пред тем как он умер такие же симптомы были. Ценник от 10тыров.   :)

0

98

ХалтурщикД написал(а):

зайцу стоп сигнал

когда зайцы бегут стаей, конечно он ему нужен.иначе столкновения не избежать. :disappointed:

0

99

Dimon написал(а):

Талаш написал(а):
У меня тоже проблемы при заводке ....после водных процедур на стартере срабатывает только втягивающее и  через некоторое время ) только стартер!Из личного опыта. Настоятельно рекомендую снять и перебрать. А то тебя ждет тож самое что и меня. У меня пред тем как он умер такие же симптомы были. Ценник от 10тыров.

поставит ПД -10 и делов то. Из серии "Прокати меня Петруша на тракторе" Скинемся ему на кевларовый пусковой шнур. Готично до безобразия.

0

100

Из темы за ксенон, сделали за соляру и прочее дизилисты, мать вашу гить от седова! :mad:

0

101

Ночной дозор написал(а):

Из темы за ксенон, сделали за соляру и прочее дизилисты, мать вашу гить от седова!

:dontknow:  куды ж нам девацо? )))
Я себе поставил ксенон, доволен, как бегемот в болоте. Со дня на день придут европейские фары, вот тогда ну ващеееее

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » закупка ксенона