OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Геленджик - Финал Кубка России-2011 по трофи-рейдам


Геленджик - Финал Кубка России-2011 по трофи-рейдам

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

создал отдельную ветку для желающих поприсутствовать (вероятно для некоторых и поучавствовать) , продлить бархатный сезон, окунутся в кусочек осени.

"В Геленджике будет проходить финальный этап кубка России с 13-16 октября" (кстати получить бы оффициальное подтверждение) Стэлс спроси плиз, у РАФовцев
Итак: В настоящий момент с 90% вероятностью летят:
Сапун
Снегокиллер
Стэлс
Птица
Талаш+Динара+Ульяна
PATR

вылет Сургут-Краснодар либо 11.10.2011 либо 13.10.2011
прилет Краснодар - Сургут 18.10.2011
автобусом до Геленджика
жилье будем решать по месту, возможно снимем квартиру.
По стоимости перелета думаю в 6000/чел вложимся!!!!

Отредактировано Талаш (2011-09-08 09:06:37)

0

2

Переговорил с РАФ.
сегодня к вечеру с Москвы будет либо подтверждение либо перенос(если такой возможен)!

0

3

А не прекидывали бюджет поездки на человека учитывая перелет проживание трансфер ???
И когда обратно???

0

4

FOOG написал(а):

А не прекидывали бюджет поездки на человека учитывая перелет проживание трансфер ??? И когда обратно???

в первом сообщении дата вылета и прилета.
ПО Проживанию однозначно каждый выбирает сам сколько ему потратить. Ну как минимум думаю 1000-1500р/сутки с человека нужно расчитывать. Итого с перелетом порядка 15000-20000р.[взломанный сайт]

может у кого информация по жилью есть в Геленджике, или дачка у кого случайно, так построена :unsure:

0

5

Талаш написал(а):

1000-1500р/сутки с человека нужно расчитывать

часные домики- Пансионаты на берегу моря около 300- 400 рублей стоят с чел в сезон.....

Отредактировано Vados (2011-09-08 12:54:49)

0

6

Vados написал(а):

Пансионаты

цены разных категорий так сказать. Джанхот от 5000р/сут человека до 12000домик на четверых (все с 3-питанием) Без питания раза в 2-а дешевле. А в Геленджикская Бухта там ценники в пределах 800р/сут/чел. Ну и в Октябре думаю будет еще дешевле.
Можно , в принципе и сейчас забронировать, но нет колличества людей, да и думаю в межсезонье выбор поболее.
Геленджик воздух +25 вода +24 (сегодня  :D )

0

7

Думаю с жильем можно придумать че-нибудь. Если по 500р на человека найдем, то вполне окейно будет.

0

8

пара хороших новостей!
Ну собственно информация на данный момент 99% проверенная но официальное подтверждение будет в понедельник,а то и познее как у нас бывает)
Значит: начало соревнований на 12.10.11. Старт вроде как с берега моря. Выбил пока 2-а бейджика (сабе и президенту  :playful: ) теперь мы ("ШТУРМОВИК" имел ввиду) не просто гости  :tomato:

0

9

"Наша компания рада предложить Вам услуги по прокату автомобилей в Геленджике, все автомобили оборудованы кондиционерами и гидроусилителями руля, все застрахованы по ОСАГО и КАСКО. В случае необходимости мы можем предложить Вам арендовать автомобиль с водителем." ну вот есть и авто, ключевое слово "с водителем" будем замарачиваться. Цену скажут завтра :P вернее тогда когда мы определимся с числом пасажиров :tired: Пока как я понимаю шестеро!!??

0

10

кстати, с Краснодара , авто бизнес - клас до Геленджика 3200(так как  две машинки) итого 6400. Вариант ?

0

11

Талаш написал(а):

кстати, с Краснодара , авто бизнес - клас до Геленджика 3200(так как  две машинки) итого 6400. Вариант ?

:D  300руб место в обычном автобусе Краснодар геленджик)))

+1

12

борис написал(а):

300руб место в обычном автобусе Краснодар геленджик)))

Боря  красава а теперь поподробней  с этого момента  :flag: Ты же там у нас местный  хант  :D

0

13

Талаш написал(а):

кстати, с Краснодара , авто бизнес - клас до Геленджика 3200(так как  две машинки) итого 6400. Вариант ?

Мы же с Севера нам нужно с шиком доехать  :D

0

14

:D  а ну я и смотрю) шикуете! и квартирку за 1500 р на берегу ищите хотя цена 300р с одного человека без питания)) так же и автобус!) :flag:

0

15

Друзья мои!
Без паники!
Нафиг там такси, автобусы ходят нормально и цены как уже выше написали в районе 300 р... Уж кто, кто, а хант местный там, это я...))) 1. Родился я там. 2. Каждый год катаюсь по краю (на автобусах!!!) :) Местность знаю на 4+...

0

16

Stealth написал(а):

1. Родился я там. 2. Каждый год катаюсь по краю (на автобусах!!!)  Местность знаю на 4+...

Аналогично))))

0

17

Насколько  дней планируете поездку??

Отредактировано Vados (2011-09-10 11:51:45)

0

18

борис, земеля)))))))))))))
Вадос, 11-18 октября...

0

19

че раскричались, местная блатата :D  Приедут Бераллусы и отвезут ... с Краснодара :playful:

0

20

билеты куплены:
Стелс
Птица
Сапун
Талаш
Коля
Леха

не кого не забыли

0

21

Надо не забывать, что прилет в краснодар в 01:30 и уже 12-ое число местного времени, какие автобусы в пол второго ночи??? места для ночлега уже искать надо, а то потом хз что будет, так как утром 12-го старт... как то так...

0

22

SAPUN написал(а):

Надо не забывать, что прилет в краснодар в 01:30 и уже 12-ое число местного времени, какие автобусы в пол второго ночи???

Все под контролем (местные абориген Стелс разрулит)  :tomato: , где нааша не пропадала.  :flag:

по неподтвержденной информации к нам добавился Вадос!?

0

23

Талаш написал(а):

не кого не забыли

меня забыли....   билеты куплены.

0

24

билеты куплены: (на 11.10.11), до Краснодара
Стелс
Птица
Сапун
Талаш
Коля
Леха
Вадос

0

25

Ай красава:-) я понял, Вадос как узнал за ящик водки, так за билетами побежал:-)

0

26

Stealth написал(а):

Ай красава:-) я понял, Вадос как узнал за ящик водки, так за билетами побежал:-)

анекдот от Димона - в тему!
Американец достаёт последнюю бутылку водки и говорит русскому:
- will you?
- я те бл*ть вылью!!

0

27

ок, а к месту старта мы во сколько приползем, а еще наш автовоз найти надо и подготовить авто, не на пьянку едем, Стелс, давай будем серьезными...

0

28

SAPUN написал(а):

а еще наш автовоз найти надо и подготовить авто

Кого везёте?

0

29

SAPUN написал(а):

а еще наш автовоз найти надо и подготовить авто,

ключевое слово подготовить  %-) !? Предлагаю особо рьяным спортсменам выехать на автовозе, за 72 часа дороги, можно много чего подготовить http://smayli.ru/data/smiles/transporta-903.gif  :D

0

30

SAPUN написал(а):

не на пьянку едем, Стелс, давай будем серьезными...

сначала кубки потом пьянка............

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Геленджик - Финал Кубка России-2011 по трофи-рейдам