OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » off-road в воздухе - где хотим там и летаем!!! :)


off-road в воздухе - где хотим там и летаем!!! :)

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Да и Гармонист утаил что там были соревы парапланеристов и Саша занял там второе место  :flag:  И отхватил наминацию жесть пилот  :playful:

0

32

Рысь написал(а):

Саша занил там второе место    И отхватилнаминацию жесть пилот

Александр, искренне поздравляю!

0

33

Рысь написал(а):

И отхватил номинацию жесть пилот

Спасибо за поздравления! Награды - не суть важны. Главная награда - это радость полетов (и... что остался жив и здоров! :) шутка! )

0

34

еще фото с Абалака

0

35

Гармонист написал(а):

Спасибо за поздравления! Награды - не суть важны. Главная награда - это радость полетов (и... что остался жив и здоров!  шутка! )

..кнечно поздравы принимай. Ну по моему сударь вы скорос совсем своего коня железного забудите!! Пилот емае!!

0

36

Саня, поздравляю, красавец!    :cool:

0

37

:D карлосон

0

38

Sae Завидуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы тебя с верху обгадим :D

0

39

Фотки

0

40

Поздравляю !!! Молодцы!!!
Меня аж жаба обняла :flag:

0

41

Гармонист Александр ты на пароплан наклейку "Штурмовик" налепил? Отлично бы смотрелось;)

0

42

Мысли вслух Миша на паротлане не как, а на каске у него присутствует.

0

43

Рысь Теперь я понимаю почему наминация -жесть пилот;)

0

44

Мысли вслух написал(а):

Теперь я понимаю почему наминация -жесть пилот;)

1-е место в номинации жесть пилот  дали за то, что, цитирую: "свил гнездо на дереве".
:) Короче, снимали с дерева... При этом, кстати, Рысь сам чуть с этого дерева не пи... не спикировал. :)
:hobo:

+1

45

Самое главное чтоон в этом гнезде яйца не снёс :playful:  И голос у него после этого крепкий и могучий :tomato:

+1

46

Молодцы что тут скажешь! Фотографии отличные а пейзажи с такими сочными красками-загляденье! Александр искренние тебе поздравления!

0

47

медалькой то похвастайся Сашок.

0

48

Даниил86 написал(а):

медалькой то похвастайся Сашок.

+1
Мои поздравления  :flag:

0

49

Талаш написал(а):

вы скорос совсем своего коня железного забудите

Параплан у меня был дык этак года за два до того как поучаствовал в первом трофи-рейде, так что...

Кстати, сегодня (20.06) на Белом яру "на поле" будут покатушки, ммм... нет, "полетушки" и просто пикник по поводу день рождения "Француза". Приглашаются все желающие... будет гармошка. Привозите пиво!  :)

0

50

24.06 в 19-00 репортаж по сургутскому ТВ про соревнования парапланеристов

0

51

Гармонист написал(а):

Тем кто хочет летать, настоятельно рекомендую посмотреть!!!

.....и попробовать, забыли правда поставить крыло, ну а так по асфальту прикольно! :cool:  особенно когда догнали рейсовый автобус и пошли на обгон :D

0

52

Талаш Это где ты так куражил? Прикольно! :crazyfun:

0

53

Офигенно очково наверно, на табуретке 70-80 км в час  :D

0

54

serjio написал(а):

Талаш Это где ты так куражил? Прикольно!

..окрестности Белоруссии :flag:

sklif_t.ru написал(а):

Офигенно очково наверно, на табуретке 70-80 км в час

....первых два километра, потом как всегда.  И когда автобус решили обогнать :D Представляю что-бы было если-бы взлетели...мдааа. Попутку взлета исключили по причине не возможности посадки на автомобильную дорогу, а поля еще не убрали!!

0

55

Новый сайтик на парапланерную тему сварганил... если не лень заглядывайте!!!
ПАРАПЛАН

0

56

Классная статья об моих любимых парапланах и парамоторах в джиперском жураналев джиперском журнале

http://media.club4x4.ru/uploads/posts/2009-07/1249036574_hobby_nissan_27540028.jpg

0

57

А Я вот тут на пароходе проходил , прикольно. :flirt:

0

58

zasada написал(а):

А Я вот тут на пароходе проходил

я бы тоже хотел там пройтись красота

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » off-road в воздухе - где хотим там и летаем!!! :)