OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Внедорожный Первомай 2012


Внедорожный Первомай 2012

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Роман, а не против Первомая, но я против настроя не ехать на официальные соревнования , а организовать местные покатушки. Официальные соревнования объединяют клубы, без них мы распадемся...
Насчет привлечения новых... Вам нужны новые члены клуба для сосисинга или для того, чтобы посмотрев на настоящие битвы они загорелись трофи и начали строить свои машины ? Я сам пришел в трофи полтора года назад, прокатившись в ТР-0 на стоковом Паджеро 4 на болотах югры :) после этого я начал строить Дэф...
Нужно настраивать всех желающих на Муравленко, а кто переживет , то поедет на Первомай :)
Это мое личное мнение, не судите строго :)

0

122

Андрей 213 написал(а):

тут спорь не спорь, а участие в соревах личное желание каждого,лично я приму участие т.к. именно с этих соревнований началась моя карьера джипера

Как всё за год изменилось, да?

0

123

ну, как без Муравленко во первых этап, во вторых из за элементарного уважения к ребятам, они же к нам. как то добераются. так что надо ехать, а вообще каждый преветствует свои цели на счет трофи кто то рубится за место в кубке, а  кому просто покататься!

0

124

Суррос написал(а):

Андрей 213 написал(а):

тут спорь не спорь, а участие в соревах личное желание каждого,лично я приму участие т.к. именно с этих соревнований началась моя карьера джипера

Как всё за год изменилось, да?
Подпись автора
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»...

Леха ну, а как же друг!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

125

Андрей 213 написал(а):

ну, как без Муравленко во первых этап, во вторых из за элементарного уважения к ребятам, они же к нам. как то добераются. так что надо ехать, а вообще каждый преветствует свои цели на счет трофи кто то рубится за место в кубке, а  кому просто покататься!

ПРАВИЛЬНО!!!! Мы к вам ездим давайте и вы к нам!

0

126

Я так то тож не говорил про то, что Первомай не нужен, просто где были потенциальные организаторы, когда формировался Календарь по Югре?
Первомай это в районе первого мая соревы? Так вот, Муравленко будет 27-28 апреля, Радужный будет 11-12 мая.... Это вам так, для информации.... да и эти соревы этапы Кубка Югры.

0

127

Stealth написал(а):

Муравленко будет 27-28 апреля

если 27-28 то я полюбому буду...  а то в календаре стоит 21 апреля.

0

128

Потенциальные организаторы даже и не думали о продолжении Первомая. Я лично в Мурку собираюсь поехать.за первомай отписалось человек 6, и то в основном с предложением в оргпомощи а не участия. На данный момент не вижу смысла устраивать полноценный рейд, может быть что- то типа разрядки с сосисингом- шашлыкингом?

0

129

Суррос написал(а):

На данный момент не вижу смысла устраивать полноценный рейд, может быть что- то типа разрядки с сосисингом- шашлыкингом?

Ага..можно и так...
потому что уж очень разбег маленький между соревами

Stealth написал(а):

Так вот, Муравленко будет 27-28 апреля, Радужный будет 11-12 мая.

для тех  кто в Муравленко и Радужный не едет, вполне можно покататься

0

130

сургут город уже не маленький, новичков много может быть. а за 200-400 километров из них поедет процентов 5 не больше. а в мае все таки хотелось бы в грязи повозиться.

0

131

Сасиски вам в помощь)))
Шучу... Суррос пральна написал, что можно будет и выезд замутить выходного дня...

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Внедорожный Первомай 2012