OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » "По следам росомахи" - 19.05.2012 (3-ий отборочный этап Кубка Югры)


"По следам росомахи" - 19.05.2012 (3-ий отборочный этап Кубка Югры)

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Суточный уж точно делать наверное не будем, но о продлении сегодня подумаем.
Т.к. вчера начали расставлять первые точки, есть там хорошие места...

0

32

Талаш написал(а):

вот те и на, еще до первой точки зрительской не доехал а уже определил     
Ну тут я отчасти согласен что....знать бы статус соревнования (этап, или, регламент по этому поводу молчит). Ну и во вторых можно и в 12час. сделать интересной и тяжелой (не путать с заведомо непроходимой).

Тема изначально называлась третий отборочный этап...  Ну я оставил название принимающей стороны... думаю сейчас надо поменять название, т.к. и правда запутаться можно...

0

33

Напишите пожалуйста, сколько человек ждать от вас?
Или каждый напишите плюс

+2

34

Stealth написал(а):

и правда запутаться можно...

Зато название прикольное
Я планирую ехать завтра точно определюсь!

0

35

завтра вечером с Константинычем попытаемся выдвинуться.
Где, куда, держать курс?

0

36

Координаты и схема проезда будут сегодня вечером

0

37

Место стрелки?, кто? во сколько? когда? Где собиремся ежли чо?

0

38

кто и когда планирует ехать ? Мы тоже планируем завтра вечером. Но если мы там будем одни, то поедим в субботу утром.

Талаш написал(а):

завтра вечером с Константинычем попытаемся выдвинуться.

Игорь давай вместе стартонём из Сургута?

0

39

БРАТЬЯ ПИЛОТЫ написал(а):

Игорь давай вместе стартонём из Сургута?

нивапрос!
Сбор на телеграфе с 20:00 - 21:00 в пятницу 18.05.2012г
можно и пораньше, но думаю что не успевать многие будут.А там, как собиремся так и выдвинемся.

0

40

Талаш написал(а):

Сбор на телеграфе с 20:00 - 21:00 в пятницу 18.05.2012г

Извините конечно! может кто то не знает, но Пыть-Ях в 150 км! А давайте в четверг выедем? Чтобы точно не опоздать?

0

41

:crazyfun:

0

42

проходилмимо написал(а):

Извините конечно! может кто то не знает, но Пыть-Ях в 150 км! А давайте в четверг выедем? Чтобы точно не опоздать?

до ПытьЯха 100 км

0

43

если с Уренгоя вернусь то хоть на награждение постараюсь подъехать.все равно хундай в Пыхе стоит.жалко конечно что перенесли,знал бы от Уренгоя отмазался.

0

44

проходилмимо написал(а):

Извините конечно! может кто то не знает, но Пыть-Ях в 150 км! А давайте в четверг выедем? Чтобы точно не опоздать?

иииии эт рано или позно, или далеко или близко, утром поедешь или как? Вачпе тебя не понял!
Серега, для тебя читать правильно , Мы, выезжаем .....во столько-то, во столько  :canthearyou:

0

45

А как же бухнуть?! Без этого соревы-несоревы.... Штурману легче бежится с жёсткого похмела... так в два раза интересней!!!! :crazyfun:

0

46

БРАТЬЯ ПИЛОТЫ написал(а):

Игорь давай вместе стартонём из Сургута?

Весёленькая компания подбирается!!! :cool:
А кто нибудь поведает координаты лагеря???

0

47

Координаты лагеря:

N 60.47.41
E 72.51.53

Схема проезда:
http://s018.radikal.ru/i506/1205/43/98800755c6bb.jpg

Ждем вас! Когда будете подъезжать к городу, по левой стороне будет указатель "Логово Росомахи".

0

48

Возле указателя в лагерь будет памятник Росомахе? :D

0

49

Ахах, не =))) Там памятник первой скважине в нашем регионе.

0

50

Gamlet написал(а):

А как же бухнуть?! Без этого соревы-несоревы.

С этим не поспоришь!

0

51

Мы планируем выезжать в 4.00 из Сургута. Сбор на выезде из города на нефтеюганке...
Кто с нами подключайтесь....

0

52

я наверно тоже вечером выеду

0

53

а может и утром хотя наврятли . там же корешки да корешочки а так же кореша из нижневартовска будут . а с ними хотелось бы до сорев встретиться

0

54

Stealth написал(а):

Мы планируем выезжать в 4.00 из Сургута. Сбор на выезде из города на нефтеюганке...
Кто с нами подключайтесь....

а не рано в 4 будет ехать вроде не далеко

0

55

Колян написал(а):

а не рано в 4 будет ехать вроде не далеко

у некоторых крейсерская скорость 50-60км/час, плюс пока выедут, проснуться и пр. :blush:

0

56

позволю себе напомнить о предстоящей встрече с ребятами с закрытой школы , посему кто неравнодушен денюшку захватите с собой  :blush:

0

57

проходимец538
:insane: Гостинцы брать? :flag:

Отредактировано Денис НВ (2012-05-18 08:35:56)

0

58

Денис НВ написал(а):

проходимец538
Гостинцы брать?

Саня, эт не иначе как "приговор" выезжать вечером  :D

0

59

Ищеца штурман! Готовый, за 700 грамм водки с тушёнкой и минералкой, выслушивать мой бред и бегать по пересечённой местности с целью победы в гонке!

+2

60

Талаш написал(а):

Саня, эт не иначе как "приговор" выезжать вечером

:D выезжаем вечером . ПОЛЮБОМУ :rofl:

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » "По следам росомахи" - 19.05.2012 (3-ий отборочный этап Кубка Югры)