OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » ЛЕТОФФ - 2 (6-7 октябра) - финал кубка городов ЮГРЫ - Нижневартовск


ЛЕТОФФ - 2 (6-7 октябра) - финал кубка городов ЮГРЫ - Нижневартовск

Сообщений 31 страница 60 из 202

31

Николай написал(а):

штурман быстро достал в суматохе чет сфоткал не пойми че и дальше работать.

Так и результат будем считать, не пойми что на фото - значит фото в незачет!!!

0

32

T-A-N-K-i-S-T написал(а):

ЗА то это честно, ведь они будут в равных условиях!!!

ладно Вам чесно не чесно, иногда прописывают в РЕГЛАМЕНТЕ, что прессу допускать в экипаж при наличии мест. Так что Нижневартовское телевидение в экипаж не берём :writing: так и запишем и будем требовать от оргов контроля  :dontknow:

0

33

Т.к. Саня Стелс заявлен техкомиссаром, пойду вторым штурманом в ТР-1;  основным силов уже не хватает, в ТР-1 кому если надо лишний груз-возьмите

0

34

T-A-N-K-i-S-T написал(а):

REKS написал(а):

    А в чем собственно проблема по операторам?

Проблемм с ними не будет В ТР-2, ТР-3 - ОПЕРАТОР ЛИБО ШТУРМАН, ЛИБО ПИЛОТ вот и все!

Подпись автора

    В РОССИИ две беды дураки и дороги а как известно в небольших кругах ДЖИПЕР ЭТО решение этих бед (АДЕКВАТЕН и ДОРОГИ НЕ НУЖНЫ)

А работать кому?
Потому с соревов и нет нормальных фоток что операторы на старте потолкаются да к мангалу - если есть, а машинки уйдут, а экипажу некогда кроме съема точек, а кадров возможных красивых было бы много, если бы операторы с экипажем ездили.

0

35

T-A-N-K-i-S-T написал(а):

Николай написал(а):

    это не правильно

ЗА то это честно, ведь они будут в равных условиях!!!

Подпись автора

    В РОССИИ две беды дураки и дороги а как известно в небольших кругах ДЖИПЕР ЭТО решение этих бед (АДЕКВАТЕН и ДОРОГИ НЕ НУЖНЫ)

Сделай в регламенте равные условия на трех человек и нет проблем.

+1

36

Нееее, тут я с Саней-Танкистом солидарен...2 и все! во всех кубковых этапах- регламентах так было и будет... велик соблазн оператору начать толкать, копать, джечить и т.д....уже экипажи не в равных условиях - 3 против двух...Соревы они и есть соревы, даже ценой красивых кадров и видео. ИМХО, а операторов надо возить судьям, зрителям и т.д.-любым незадействованным в соревах экипажах

Отредактировано Zerg (2012-09-26 22:53:43)

0

37

Ну как знаете, только зрителям вроде нельзя на трассу выезжать...

0

38

чет прям вооще жескач какойто а не регламент по поводу экипажа я вот щас хотел в тр 2 залесть !!! но нас планировалось 3 человека ехать  !!! и че теперь остоваться в тр1????

0

39

Zerg написал(а):

Т.к. Саня Стелс заявлен техкомиссаром, пойду вторым штурманом в ТР-1;  основным силов уже не хватает, в ТР-1 кому если надо лишний груз-возьмите

Сергей, с радостью примем в нашей компании!!!

0

40

jean_ust написал(а):

Сергей, с радостью примем в нашей компании!!!

о.к.! спасибо!

0

41

Я считаю что нужно разрешить!!! По причине того что мы не можем снять сами красивые моменты преодоления препятствий!!! Т.к. штурман тонет в болоте а машина ползет на него...Вот  кто бы снял на Газпроме как от Талаша уходил на полном приводе штурман...!? Просто определить в регламенте что если кто увидет помощь оператора то экипаж автомотически дисквалифицируется...Да и впринципе это не спартивное поведение...и я думаю что ДЖИПЕРЫ борятся чесно...а если есть говно то он и так найдет где сказлить....Так что я читаю это не правельно запрещать оператара с собой взять....
P.S.-Самые зрелищьные моменты которые мона снять на видео и фото как раз у тр-2 и тр-3...

Отредактировано Gamlet (2012-09-27 08:10:42)

0

42

Gamlet написал(а):

Вот  кто бы снял на Газпроме как от Талаша уходил на полном приводе штурман...!?

снято  :playful: и задокументированно

немусольте тему, однозначно "свой" оператор будет помогать. Ну если мы (обстрактно) боимся проигрывать то хоть роту операторов поставьте а кадры нормальные не получите. Посему нех...й оператору прохлождаться в машине, оператора-ноги кормят.

но я за, троем веселей :D

+1

43

Так, все, операторы объявляют бойкот. Собирались ехать на двух машинах, везти двух операторов, делать большой репортаж. Не хотите - не надо.

+1

44

Koks написал(а):

Так, все, операторы объявляют бойкот. Собирались ехать на двух машинах, везти двух операторов, делать большой репортаж. Не хотите - не надо.

:rofl:  :D  :yep:

думаю стоит разрешить при наличии посадочного места третьего "члена-оператора"  :yep:  :flag: а то неровен час будем только на точки смотреть а еще вечером видеоролики замутили :canthearyou: 
61-параллель АУ!?

0

45

Присоединяюсь к требованию третьего чела с фотиком и камерой в команду!

0

46

Давайте голосовать кто за
1-гамлет ЗА!!!

0

47

и я ЗА!

0

48

Всеми руками за !!!!!!

0

49

Парни все по регламенту, единственное что можно нарушить это наличие наклеек ПИЛОТ ШТУРМАН!!!

0

50

Ага, еще бы с наклейками парились...

+1

51

Во раздули..!!! Лично мне вообще пох сколько у кого человек в машине. В Тр-2 и ТР-3 все равно мало толку от третьего человека, лишний балласт. Ни разу не видел как из болота три человека выталкивают  всаженный по уши УАЗик  :crazyfun:.

+2

52

T-A-N-K-i-S-T Да разреши ты парням оператора, только сразу скажи что любая даже малейшая третья помощь-дисквалификация. Пусть потом не обижаются, когда я в самом начале соревнований буду бегать рядом с их автомобилем и копать лопатой))))))))))))))))

0

53

REKS написал(а):

Во раздули..!!! Лично мне вообще пох сколько у кого человек в машине. В Тр-2 и ТР-3 все равно мало толку от третьего человека, лишний балласт. Ни разу не видел как из болота три человека выталкивают  всаженный по уши УАЗик  .

Истину глосишь!

0

54

сколько был на соревнованиях не разу не было проблем с тем что бы не разрешали оператора с собой возить! зато потом все на форумах кричать давайте фотки видео с соревнований а их нету потому что некому их делать! так что подумайте и разрешите операторов возить

0

55

возить в ТР2 ТР3 нельзя , ЗАКОН. Но, господа, вы не забывайте что у нас не Кубок Мира и  не последнее место популериация автоспорта а всеже одно из правил проведения..... и завтра Вам не на кубок Росси ехать, а в следующем году снова нас собрать!

0

56

к стати насчет популяризации, переписка с: Владимир Ярков
46 лет, г. Кудымкар (Пермский край), Россия
"Правда могу поработать штурманом.Сколько разрешено человек в экипаже?
00:38

Игорь завтра тебе днем звякну .
00:39

[i]Если честно ЗАГРУЗИЛСЯ и хочется и колется.

к нам едет гость, с удовольствием поучавствует, либо на ТР-3 либо вторым штурманом

Орги, сделайте свободные места в ТР 2-3 по посадочным и будет все нормально, не "корову" ведь будем разыгрывать!

Отредактировано Талаш (2012-09-27 23:55:23)

0

57

Талаш написал(а):

к стати насчет популяризации, переписка с: Владимир Ярков
46 лет, г. Кудымкар (Пермский край), Россия
"Правда могу поработать штурманом.Сколько разрешено человек в экипаже?
00:38

Игорь завтра тебе днем звякну .
00:39

[i]Если честно ЗАГРУЗИЛСЯ и хочется и колется.

к нам едет гость, с удовольствием поучавствует, либо на ТР-3 либо вторым штурманом

Орги, сделайте свободные места в ТР 2-3 по посадочным и будет все нормально, не "корову" ведь будем разыгрывать!

Отредактировано Талаш (Вчера 22:55:23)

Истину глаголишь я те даже налью по этому поводу))))))

0

58

Уважаемые форумчане, нашь экипажь выступал без лебедок, на минимальном размере колес в классе ТР-2, и у нас был 3 человек который помогал нам траки таскать на одной из точек в Радужном так ПРЕЗИДЕНТ вашего клуба очень был не доволен этим фактом, ведь написано же в регламенте 2 человека, а у вас 3 , короче нам влепили 30 минут штрафа и отпустили, а ведь на свое усмотрение орги могли нас и балами наказать и плаколо наше 1 место!!! Ни на кого обид я не держу, но все будет по регламенту!!! Читайте регламент и будет вам счастье!!!

0

59

T-A-N-K-i-S-T написал(а):

так ПРЕЗИДЕНТ вашего клуба очень был не доволен этим

Это какого такого клуба президент был недоволен??? Если ты про меня, то чет ты Саня запамятовал.... я слова не сказал по этому поводу... и все споры и разговоры проходили в орг.палатке без меня...

0

60

T-A-N-K-i-S-T написал(а):

Уважаемые форумчане, нашь экипажь выступал без лебедок, на минимальном размере колес в классе ТР-2, и у нас был 3 человек который помогал нам траки таскать на одной из точек в Радужном так ПРЕЗИДЕНТ вашего клуба очень был не доволен этим фактом, ведь написано же в регламенте 2 человека, а у вас 3 , короче нам влепили 30 минут штрафа и отпустили, а ведь на свое усмотрение орги могли нас и балами наказать и плаколо наше 1 место!!! Ни на кого обид я не держу, но все будет по регламенту!!! Читайте регламент и будет вам счастье!!!

Епта, перепиши регламент и все по честному будет: у кого-то папараци, у кого-то третья пара рук - каждый сам для себя решит.

+1


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » ЛЕТОФФ - 2 (6-7 октябра) - финал кубка городов ЮГРЫ - Нижневартовск