OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » ЛЕТОФФ - 2 (6-7 октябра) - финал кубка городов ЮГРЫ - Нижневартовск


ЛЕТОФФ - 2 (6-7 октябра) - финал кубка городов ЮГРЫ - Нижневартовск

Сообщений 61 страница 90 из 202

61

Все решено уже 2 и "ФСЕ" !!!  Нет ну есть вариант, но я думаю он вам не понравится:- приезжаете в 3 я увас сразу отбираю 14 баллов и вы спокойно катаетесь в 3 !!!

Отредактировано T-A-N-K-i-S-T (2012-09-28 13:33:31)

-1

62

T-A-N-K-i-S-T написал(а):

Все решено уже 2 и "ФСЕ" !!!  Нет ну есть вариант, но я думаю он вам не понравится:- приезжаете в 3 я увас сразу отбираю 14 баллов и вы спокойно катаетесь в 3 !!!

Редиска ТЫ - что тут мона еще сказать... :'(

0

63

Талаш написал(а):

возить в ТР2 ТР3 нельзя , ЗАКОН.

в моей подписи правда ответ :confused: Ну с другой стороны только мертвые не меняют своего мнения  :playful:

и все же , орги, Вы там недельку посовещайтесь и на брифинге озвучЪте. Половина народа (точнее все читающие) не то что не против, а принципиально за!
Млять с колессями бегать так это нормально а ехать втроем это жуткое нарушение правил. И там и там массовость , ведь да....так в чем проблема. Лень регламен переписывать, не нужно, на брифинге сказали, тут намекнули. Каски бы лучше в обязаловку включили а не спор по этому поводу разводили, упрашиваем Вас как ......и не нужно на меня орать [взломанный сайт]

0

64

Талаш
Так, а НА ЛЕТОФФ КАСКИ желательны, ЧЕ ТО ЭТОТ ПУНКТ Я УПУСТИЛ, ну ладно хоть в чем то поблажка !!!

Отредактировано T-A-N-K-i-S-T (2012-09-28 15:09:10)

0

65

Господа может замарочимся тралом. У кого контакты звоните, узнавайте, озвучивайте цены! Готовы стать на площадку
-Константин Рэкс
-Лёха ЗапСиб
-?????????????

0

66

Уважаемые джиперы Сургута когда вы хотите стартовать на Нижневартовск?Принять участие на ваших соревнованиях в категории тр-3 не могу (не нашел свободный прицеп) ,Второй штурман у вас запрещен.Попытаюсь побыть свободным фото и видео оператором.Хочу присоединится к вашей колонне ,надеюсь вы не против .

0

67

Борзик 81 написал(а):

Второй штурман у вас запрещен.

Привет, Владимир я им уже весь мозг заклевал  :dontknow: , думаю подумают и решат ПравильнО. Ты так или иначе через Сургут двинешься, поэтому как разговаривали отзвонишься и вместе стартанем. Обычно выезжаем в питницу что бы успеть поговорить [взломанный сайт]

жаль что не на Борзике :(
Игорь Ковгар

0

68

Талаш написал(а):

Борзик 81 написал(а):

    Второй штурман у вас запрещен.

Привет, Владимир я им уже весь мозг заклевал  :dontknow: , думаю подумают и решат ПравильнО. Ты так или иначе через Сургут двинешься, поэтому как разговаривали отзвонишься и вместе стартанем. Обычно выезжаем в питницу что бы успеть поговорить [взломанный сайт]

жаль что не на Борзике :(
Игорь Ковгар

Подпись автора

    Законы бесполезны как для хороших людей так и для дебилов: первые не нуждаются в законах, вторые от них не становятся умнее.
    http://surgutoffroadforumbbru.bb24.ru/m … tion=rules

Игорь привет.Беру собой навигаторы ,палатку,спальник короче все оборудование,там посмотрим.
Кстати беру наши видео записи.И еще спиртные напитки не употребляю чай кофе в любых кол.

Отредактировано Борзик 81 (2012-09-29 17:43:13)

0

69

Борзик 81 написал(а):

И еще спиртные напитки не употребляю чай кофе в любых кол.

Где запятую ставить будем?

0

70

Gamlet написал(а):

Давайте голосовать кто за

я тоже за!

0

71

Суррос написал(а):

Борзик 81 написал(а):

    И еще спиртные напитки не употребляю чай кофе в любых кол.

Где запятую ставить будем?

Подпись автора

    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»...

После не употребляю.15 лет к спиртному не прикасаюсь(норму уже выпил).

0

72

все понимаю правила есть правила !!! но по просьбе большинства участвующих мона сделать поблажку !!!!!!!!!!!! хотя бы в том что на борт можно будет брать с собой оператора !!!

0

73

Блин, парни, берите с собой видеорегистраторы, и давайте закроем уже эту переписку. Ребята хозяева сказали нет, значит нет, делайте свои гонки и творите там что заблагорассудится.

0

74

Талаш написал(а):

Господа может замарочимся тралом. У кого контакты звоните, узнавайте, озвучивайте цены! Готовы стать на площадку-Константин Рэкс-Лёха ЗапСиб-?????????????

я хочу на трал

0

75

В ТР-3 я так понял уже полный боекомплект набирается! :flag:

Вадос
Запсиб
Проходимец
Суррос-?
Американец-?
Котлета(Радужный)-?
Деф (Радужный)-?
Вартовск-1-2  машины-?

итого около 8 машин

0

76

Суррос написал(а):

Блин, парни, берите с собой видеорегистраторы, и давайте закроем уже эту переписку. Ребята хозяева сказали нет, значит нет, делайте свои гонки и творите там что заблагорассудится.

Подпись автора

    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»...

Информация для размышления-некоторые видеорегистраторы мешают работе навигаторов.Проверено горьким опытом.

0

77

Zerg написал(а):

итого около 8 машин

А я как же я?

0

78

Zerg написал(а):

Суррос-?

Ага!

0

79

Zerg написал(а):

В ТР-3 я так понял уже полный боекомплект набирается! 

Вадос
Запсиб
Проходимец
Суррос-?
Американец-?
Котлета(Радужный)-?
Деф (Радужный)-?
Вартовск-1-2  машины-?

итого около 8 машин

Def(радужный) без "...?..." :) обязательно буду !

0

80

Zerg написал(а):

В ТР-3 я так понял уже полный боекомплект набирается! 

Вадос
Запсиб
Проходимец
Суррос-?
Американец-?
Котлета(Радужный)-?
Деф (Радужный)-?
Вартовск-1-2  машины-?

итого около 8 машин

Наконец-то увидим как спорты рубятся по-настоящему  :cool:

Отредактировано subarchik (2012-09-30 20:15:18)

0

81

ОООООООООО ДА мы с  Суррос ом ждем не дождемся выходных

0

82

проходилмимо написал(а):

А я как же я?

ну куда же без тебя дружише   :cool:

0

83

проходилмимо написал(а):

А я как же я?

будешь девятым!  ;)

subarchik написал(а):

Наконец-то увидим как спорты рубятся по-настоящему

и не говори...весь сезон бы так  :(

Отредактировано Zerg (2012-09-30 22:14:15)

0

84

T-A-N-K-i-S-T написал(а):

Уважаемые форумчане, нашь экипажь выступал без лебедок, на минимальном размере колес в классе ТР-2, и у нас был 3 человек который помогал нам траки таскать на одной из точек в Радужном так ПРЕЗИДЕНТ вашего клуба очень был не доволен этим фактом, ведь написано же в регламенте 2 человека, а у вас 3 , короче нам влепили 30 минут штрафа и отпустили, а ведь на свое усмотрение орги могли нас и балами наказать и плаколо наше 1 место!!! Ни на кого обид я не держу, но все будет по регламенту!!! Читайте регламент и будет вам счастье!!!

ты тнам говорил что вам штраф 30 минут дали потому что вы на трех машинах брали точку а разрешалось только в паре ездить! и страно почему всем штрафы были в баллах а именно вам 30 минут всего)))

+1

85

Николай
И где это они в 3 машины ходили.

ИХМО.
- 2 штурмана и все, на каких серьезных соревах позволяют иначе? Самара, Саратов, Краснодар, максимум что там позволяют это отдельно зрительско операторский автомобиль.  - сколько видел отношение к этому судей, четко и категорично нет. Ты приехал работать, биться на результат на честь клуба, вот и работай. Только оператор твой что то и ночью едет, только что он там снимает - вопрос. Так вот он не снимает, его даже попроси показать потом так там ничего не будет, - стропы он таскает, траки, палки - потому что знаю, потому что видел, потому что в России правила есть а народ всякие обходы к ним ищет. Нет человека нет проблем - честно откатали без тени подозрений.
- уже год как все города объединились и развивают оф роуд движение, раз от раза регламенты серьезнее, конкретнее по машинам примерно уровняли, уравниваем возможности экипажей, покрайней мере в ТР 2,3. НУ растем же, а не в песочнице играем.
Ввели шлемы. Так будьте добры одеть. Ввели имена фамилии так что ж не клеим то. Откатал 2 гонки. уж найди к третей просуети и сделай.
Гаситель троса вообще не говорю. Это не прихоть – это правило это кровью написано. Так и один хер вы его в болоте где нет судей не наденете (лень же). Зато когда кусок мяса отрежет тросом вот тогда и вспомните и пожелеете. Конкретно своих спортсменов за это ругаю, они мне целые, здоровые нужны.
НУ а алкоголь - сразу дисквалификация.
Хочется лояльности и отсутствие запретов, что мешает провести вне кубковое мероприятие, или вообще междусобойчик.
Кубок Югры на то и кубок. Это противовес РАФУ который у нас не пошел, это большой окружной проект по развитию тех. видов спорта. 1 год. пристреливались. В этом году отточили. В следующем сезоне будет закрепляться - вот и родится традиция, на которую и Тюмень поедет и Пермь и кто там еще.
НА закрытии Сезона в Сургуте предлагаю всем за круглым  столом, Именно постоянным спортсменам и руководителям клубов, раз и на всегда определить положения регламента кубка, Озвучить каждый пункт, проголосовать, обсудить и утвердить, скрепить подписями руководителей клубов по нему и работать весь сезон.

А так все услышано, будет обсуждено, и озвучено на брифинге.

+2

86

СruiserШтерн написал(а):

И где это они в 3 машины ходили.

мы в 5 утра когда стояли на 30 точке подъехали ОРГи и танкист и рассказывал нам за что им дали 30 мин штрафа.

0

87

СruiserШтерн написал(а):

- 2 штурмана и все, на каких серьезных соревах позволяют иначе? Самара, Саратов, Краснодар, максимум что там позволяют это отдельно зрительско операторский автомобиль.  - сколько видел отношение к этому судей, четко и категорично нет. Ты приехал работать, биться на результат на честь клуба, вот и работай. Только оператор твой что то и ночью едет, только что он там снимает - вопрос. Так вот он не снимает, его даже попроси показать потом так там ничего не будет, - стропы он таскает, траки, палки - потому что знаю, потому что видел, потому что в России правила есть а народ всякие обходы к ним ищет. Нет человека нет проблем - честно откатали без тени подозрений.
- уже год как все города объединились и развивают оф роуд движение, раз от раза регламенты серьезнее, конкретнее по машинам примерно уровняли, уравниваем возможности экипажей, покрайней мере в ТР 2,3. НУ растем же, а не в песочнице играем.
Ввели шлемы. Так будьте добры одеть. Ввели имена фамилии так что ж не клеим то. Откатал 2 гонки. уж найди к третей просуети и сделай.
Гаситель троса вообще не говорю. Это не прихоть – это правило это кровью написано. Так и один хер вы его в болоте где нет судей не наденете (лень же). Зато когда кусок мяса отрежет тросом вот тогда и вспомните и пожелеете. Конкретно своих спортсменов за это ругаю, они мне целые, здоровые нужны.
НУ а алкоголь - сразу дисквалификация.
Хочется лояльности и отсутствие запретов, что мешает провести вне кубковое мероприятие, или вообще междусобойчик.
Кубок Югры на то и кубок. Это противовес РАФУ который у нас не пошел, это большой окружной проект по развитию тех. видов спорта. 1 год. пристреливались. В этом году отточили. В следующем сезоне будет закрепляться - вот и родится традиция, на которую и Тюмень поедет и Пермь и кто там еще.
НА закрытии Сезона в Сургуте предлагаю всем за круглым  столом, Именно постоянным спортсменам и руководителям клубов, раз и на всегда определить положения регламента кубка, Озвучить каждый пункт, проголосовать, обсудить и утвердить, скрепить подписями руководителей клубов по нему и работать весь сезон.
А так все услышано, будет обсуждено, и озвучено на брифинге.

Если джиппер скотина он и так будет гонять не соблюдая правила и спортивное поведение... А по поводу помощи обьявить что если оператор помогает то диквалификация на весь сезон и я думаю ни укого желани я не будет помогать....

0

88

Николай написал(а):

говорил что вам штраф 30 минут дали потому что вы на трех машинах брали точку

Вы когда нибудь видели что бы экипаж танкиста хотя бы в паре с кем нибудь ездил? Да и по моему две машины тогда взяли эту точку, но могу ошибаться!

0

89

Gamlet написал(а):

диквалификация на весь сезон

Ну допустим у меня рука не поднимется такое сделать!!!

0

90

Денис НВ написал(а):

Ну допустим у меня рука не поднимется такое сделать!!!

Как может не поднятся рука на человека который сам первый на всех плюнул...такому и руку стремно подать....Я понимаю когда запрещают помощь м/у классами и все ровно все друг другу помогают....это взаимовыручка джипперов и её я надеюсь не искоренить...Яб вообще колеса резал за гадское поведение...

Отредактировано Gamlet (2012-10-01 09:14:24)

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » ЛЕТОФФ - 2 (6-7 октябра) - финал кубка городов ЮГРЫ - Нижневартовск