OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » ЛЕТОФФ - 2 (6-7 октябра) - финал кубка городов ЮГРЫ - Нижневартовск


ЛЕТОФФ - 2 (6-7 октябра) - финал кубка городов ЮГРЫ - Нижневартовск

Сообщений 91 страница 120 из 202

91

Ну так то тогда даже самые порядочные будут как ты сказал скотинами.
(Штурма) Сели блин
(Пилот) Ну пошли капать
(оператор) вооо поснимаю
(Штурма)  блин, джек нужно, оператор подай пожалуста
(Пилот) Пока штурман тут джетит, слушай а сделай бутеров перекусить.
Там 30 сэканомил здесь вот и на финише результат. Быть может крайность. но всетаки нет человеа нет проблем и почвы для дискуссий и нарушений.
Надо поснимать. Садимся с нескольких клубов в 1 машину и поехпи, Вам и координаты самых интересных точек на руки.

0

92

Николай написал(а):

ты тнам говорил что вам штраф 30 минут дали потому что вы на трех машинах брали точку а разрешалось только в паре ездить! и страно почему всем штрафы были в баллах а именно вам 30 минут всего)))

Николай написал(а):

мы в 5 утра когда стояли на 30 точке подъехали ОРГи и танкист и рассказывал нам за что им дали 30 мин штрафа.

ВЫ в 5 утра наверно были очень не выспавшиеся и уставшие НУ НЕ МОГ Я ВАМ ТАКОЕ РАСКАЗАТЬ ПРО 3 МАШИНЫ  :dontknow:  !!!  Может вы немного не допоняли меня!!!  А штраф нам влепили 30 минут на свое усматрение орги потому, что за 3 человек наказание небыло прописано, они решали орг камитетом!!!

0

93

а движение зрителей (опраторов) по трассе на авто 4х4 разрешино?

0

94

БРАТЬЯ ПИЛОТЫ написал(а):

а движение зрителей (опраторов) по трассе на авто 4х4 разрешино?

А тебе то кто запретить там ездить... ты заявку не подисывал, значит не подписался на юрисдикцию регламаента, а кто тебе запретить катаься, там где ты хочешь)))

0

95

Так то да но будь придельно внимателен при передвижении, не мешайся под ногами у участников. стой на безопасном растоянии, не мешай.

0

96

СruiserШтерн написал(а):

Так то да но будь придельно внимателен при передвижении, не мешайся под ногами у участников. стой на безопасном растоянии, не мешай

Ну я так думаю дждипперам этого не соит обьяснять...т.к. не раз сами сталкивались с этими проблемами

0

97

СruiserШтерн написал(а):

(Штурма)  блин, джек нужно, оператор подай пожалуста

оператором брать только девушку и в чистой одежде :crazyfun: по ней сразу будет видно работала она с джеком или нет :D

+1

98

незнаю...вот на последней гонке в пытьяхе со мной была девушка...ее роль состовляла разбавит мужскую компанию и открывать бутылку с водой...она несколько раз порывалась помочь...получив люлей желание отпало и смирно сидела.....

0

99

вы успокоитесь или нет))) мне лично оператор нужен как доппомощь (нельзя значит нельзя) а такто  нас-рать хай сами снимают  :D

0

100

Денис НВ написал(а):

Ну допустим у меня рука не поднимется такое сделать!!!

Пусть поднимется зато справедливо и другим не повадно будет ! Мне вот жизненно необходим 3 человек в экипаже чтоб он просто снимал видео и фиксировал взятие ! А в тр 1 не очень охота оставаться! Вроде как растем почуть чуть

0

101

с нашего города едет 2 машины одна ТР1 вторая ТР2 в ТР1 места уже все заняты как раз одно есто для оператора будет в ТР2 я не хочу из за упрямства уустить возможность не поехать... мне ехать за 360 км что бы в лагере тусоваться???  давай те будем гуманны и разрешим операторам присутствовать.

0

102

T-A-N-K-i-S-T написал(а):

Все решено уже 2 и "ФСЕ" !!!  Нет ну есть вариант, но я думаю он вам не понравится:- приезжаете в 3 я увас сразу отбираю 14 баллов и вы спокойно катаетесь в 3 !!!

Влепили 30 минут и все надулся как царица несмеяна и давай людям жизнь портить...
Не резон блин валить к вам 550км и приехать потом с фотками точек...
Предложу такой компромис может хоть операторов женского пола брать,ну если вы так переживаете по поводу толкания,от них там 0.25  силы вообще не как не в помощь)))
Как такой вариант???

0

103

Gamlet написал(а):

незнаю...вот на последней гонке в пытьяхе со мной была девушка...ее роль состовляла разбавит мужскую компанию и открывать бутылку с водой...

Gamlet КРАСАВЧИК все правильно подметил

0

104

Половина из нас любители,так что теперь из-за 35 тапков ездить в полном одиночестве со штурманом...

+1

105

на всех соревнованиях все нормально никто не был против тут смотрите деловые какие

0

106

И вообще чисто моё мнение T-A-N-K-i-S-T-А жаба задовила что его штрафанули хотя там четко было написанно что ездят двое,а оператора хоть двух только чтоб не помогали.
За весь сезон и не в одной гонке не запрещали оператора,всего  лишь предупреждали о возможном наказании за помощь и все!!!

В чем дело не пойму это инициатива одного танкиста или как??? где остальные орги??? или хотите сказать что он один это проводит  ))))

0

107

Никита написал(а):

T-A-N-K-i-S-T-А жаба задовила

истину глаголишь)))))

0

108

ну еще осталось ножкой топнуть, ну обидтесь и не ездите некуда :) нет так нет.
должно быть два члена в машине и точка :)
и видал сам, будучи участником соревнования девушка с фотопаратом штурман на снимке а водитель сидит в машине. Времени на фото фиксацию у них ушло 2мин когда мне пришлось стоять в горку ручник недержит, заглушился кое как вылез из машины и запечетлили взятие. Затратили мин 10 дааа, это справедливо. :)

Отредактировано Роман217 (2012-10-01 21:25:15)

0

109

Никита написал(а):

И вообще чисто моё мнение T-A-N-K-i-S-T-А жаба задовила что его штрафанули хотя там четко было написанно что ездят двое,а оператора хоть двух только чтоб не помогали

А у нас что не четко написано, что ездят 2 в ТР-2 и ТР-3 ???   И я не смогу следить за каждым экипажем помогает ли им оператор или нет, к стати фиксация взятия тоже помощь и экономия времени !!! Все решено и орги со мной согласны, почитайте сообшения КРУЗЕРШТЕРНА выше !!!

Спасибо за понимание, в полемике на эту тему больше не участвую!!!

-1

110

Stealth написал(а):

А тебе то кто запретить там ездить... ты заявку не подисывал, значит не подписался на юрисдикцию регламаента, а кто тебе запретить катаься, там где ты хочешь)))

да кто этого T-A-N-K-i-S-T-А знает, может он там землю в аренду взял и устанавливает  свои правила :mad:

0

111

Баба Яга против)))) ну что же ладно))

0

112

Доброе утро всем,
я конечно могу нарваться на кучу недовольных но все же выскажусь :)
Даже девушка, снимающая но фото , значительно повышает скорость взятия точек! на некоторых точках , чтобы устойчиво поставить машину и выйти из неё, требуется много движений, да и убирать фотоаппарат, чтобы его не намочить или не разбить занимает какое-то время (вроде не много 1-2 мин сумме, но умножте их на 50 точек...). Т.е. третий член экипажа , не зависимо от того , мужчина он или женщина дает значительное преимущество экипажу.
P.S. По небольшому опыту моего участия в трофи Москвы и области (2 раза) могу сказать что там третий участник запрешен.

0

113

Схема проезда в лагерь. Внимательно ознакомьтесь, кто будет ехать со стороны Мегиона, для вас это актуально!!!
http://www.nv4x4.ru/forum/27-1558-6#57547

0

114

Трал заполнен. Кто когда думает выезжать. Пятница наверное, после работы нужно стартовать?!

0

115

Талаш написал(а):

Трал заполнен. Кто когда думает выезжать. Пятница наверное, после работы нужно стартовать?!

а для квадрика место не найдется ???? я в пятницу вечером время пока не знаю

0

116

скорее всего в 7 8

0

117

Я еще не знаю, если с малым поеду, то в субботу рано утром, если без него, то можно и вечером в пятницу...

0

118

sanya63 написал(а):

а для квадрика место не найдется ???? я в пятницу вечером время пока не знаю

созвонись с Леха Зап\Сиб он сегодня будет трал смотреть , вот с ним и переговоришь!

0

119

Талаш а ты участвуешь? на чем думаете ехать туда?

0

120

Vados написал(а):

Талаш а ты участвуешь? на чем думаете ехать туда?

на Гюнтере, Костяныча.У меня рессоры сломатые))

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » ЛЕТОФФ - 2 (6-7 октябра) - финал кубка городов ЮГРЫ - Нижневартовск