OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » ЛЕТОФФ - 2 (6-7 октябра) - финал кубка городов ЮГРЫ - Нижневартовск


ЛЕТОФФ - 2 (6-7 октябра) - финал кубка городов ЮГРЫ - Нижневартовск

Сообщений 151 страница 180 из 202

151

А это диджей тупанул )))

0

152

передвижение материка к 43 точке

0

153

Спасибо организаторам.
спасибо всем кто принимал участие в организации и проведении мероприятия.
спасибо участникам за конкуренцию)
все понравилось)
ps в след.раз надо в другом месте проводить подальше от шаманки с кедром) а то стока поломок у всех...
http://s1.uploads.ru/t/oA0cY.jpg
http://s1.uploads.ru/t/8Y20H.jpg
http://s1.uploads.ru/t/sRay3.jpg
http://s1.uploads.ru/t/CVm4P.jpg
http://s1.uploads.ru/t/74sOZ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/HMhV7.jpg

0

154

Да кстати что там за шаманка, ни кто толком не скажет?

0

155

Че, че за Шаманка...вас надо спросить))) Я заехал на эти дачи проверить, не ездиит кто случаем и сломался нафик))))
Машина моя еще больше меня перепугалась и с дач бед руля до лагеря доехала)))

0

156

Мы с Проходимцем кстати тоже за дачами помёрли

0

157

:crazyfun: Вам же всем сказали что туда нефик ездить, заезжать, и даже смотреть в ту сторону.

0

158

0

159

СruiserШтерн
Ты что забыл шаманку, она еще перед новым годом когда за елкой катались нас всех там проклянала)))))))))

Отредактировано Tequilka (2012-10-09 13:28:35)

0

160

СruiserШтерн написал(а):

Вам же всем сказали что туда нефик ездить, заезжать, и даже смотреть в ту сторону.

Там же-ж точки!

+1

161

Суррос написал(а):

Там же-ж точки!

они все дальше слева по квадрату объезжаются..  через дачи можно хорошо срезать......

Отредактировано Vados (2012-10-09 13:51:13)

0

162

Vados написал(а):

они все дальше слева по квадрату объезжаются..  через дачи можно хорошо срезать......

красавцы, молчите а то на брифинге так то озвучивали о пенализации в случаи проезда по дачам :crazyfun:
Ycut
пишет............"видео удалено пользователем"

0

163

По поводу шаманки конечно история темная!!!!! Оля правильно говорит когда в декабре гоняли за елочками нарвались на женщину с девочкой, видимо там живут. И не очень рады они были нашим машинам, потому как разбили мы им тропинку своими машинами! может попробовать задобрить как то или сообщить куда надо в каких условиях люди живут! Света там нет зимой!!!!

0

164

Денис НВ написал(а):

или сообщить куда надо в каких условиях люди живут!

Ой гляди Денис бяду накличешь :D

0

165

СruiserШтерн написал(а):

Вам же всем сказали что туда нефик ездить, заезжать, и даже смотреть в ту сторону.

Точка была прям за дачами, в 3х метрах от того самого кедра)))

+1

166

Талаш написал(а):

красавцы, молчите а то на брифинге так то озвучивали о пенализации в случаи проезда по дачам

Мы не ездили по дачам но контур СОТа весь излазили  :P

Отредактировано zasada (2012-10-09 20:18:39)

0

167

Помню помню, на покатухе тогда наших тоже машин изломалось много. Яж говорил место проклятое.

0

168

0

169

СruiserШтерн написал(а):

:crazyfun: Вам же всем сказали что туда нефик ездить, заезжать, и даже смотреть в ту сторону.

На дачах были ни какой бабки не видели, НООООООООООО свою смерь наш боевой кар нашел  :tired: на 13 точки

0

170

PATR написал(а):

На дачах были ни какой бабки не видели, НООООООООООО свою смерь наш боевой кар нашел   на 13 точки

Я конечно не суеверный ... но наша нифка пала смертью храбрых сразу после взятия 13й точки)))

0

171

Предлагаю исключить 13-ю точку из всех сорев, на западе и в америке в большенстве отелей отсутствуют 13-е этажи и номера :yep:

Отредактировано zasada (2012-10-10 20:34:40)

0

172

ага. у них 12-b а потом 14 )))

0

173

zasada написал(а):

на западе и в америке в большенстве отелей отсутствуют 13-е этажи и номера

в китая нету домой номер 13 квартир 13 этажей)))))))

0

174

Вот ведь. как оно. хотя 13 это мое счастливое число. А по поводу правил вы я так понял все кому не лень их нарушали.
Вопервых дружно под покровом ночи лес валили - Факт.
На дачи заезжали - Факт
Видел следы через железку - факт
Пологаю всем поломанным это своего рода наказание за нарушения, и исключать надо неспортивное поведение а не точки )

0

175

Мы не грешили, вот у нас ни чего и не поломалось :whistle:

0

176

СruiserШтерн написал(а):

Вот ведь. как оно. хотя 13 это мое счастливое число. А по поводу правил вы я так понял все кому не лень их нарушали.
Вопервых дружно под покровом ночи лес валили - Факт.
На дачи заезжали - Факт
Видел следы через железку - факт
Пологаю всем поломанным это своего рода наказание за нарушения, и исключать надо неспортивное поведение а не точки )

Факты это хорошо! А Фото видео подтверждение-доказательство где? А? Так что..........

0

177

zasada написал(а):

Мы не грешили, вот у нас ни чего и не поломалось

Мы тоже но поломались :tomato:

0

178

СruiserШтерн написал(а):

Вопервых дружно под покровом ночи лес валили - Факт.
На дачи заезжали - Факт
Видел следы через железку - факт

факт то что не было - медика
факт то что собственно - лагерь не мог "принимать" участников (таблички кто нить видел?)
факт.... то что ребята приехали бороться с бездорожьем а не с правилами организаторов! Пусть и объективно субьективными. Для кого-то гаситель был просто новостью.....
факт то что - не ко всем точкам можно было подьехать не ломая "лес" (в диаметре 3-6см) а и то поболее.

так что Кирилл, давай факты держать при себе, салют уже был :yep:

0

179

PATR написал(а):

Пологаю всем поломанным это своего рода наказание за нарушения, и исключать надо неспортивное поведение а не точки )

Вынужден не согласиться!
я всех ваших пунктов не нарушал а всё равно поломатый! так что не факт!

0

180

выкладывать ролики участвующие в конкурсе будут?

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » ЛЕТОФФ - 2 (6-7 октябра) - финал кубка городов ЮГРЫ - Нижневартовск