OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » ЛЕТОФФ - 2 (6-7 октябра) - финал кубка городов ЮГРЫ - Нижневартовск


ЛЕТОФФ - 2 (6-7 октябра) - финал кубка городов ЮГРЫ - Нижневартовск

Сообщений 181 страница 202 из 202

181

Они мантируются ( ролики )

0

182

Николай
Да конечно Николай выложим в общий доступ, чуть потерпите.

проходилмимо
Тебе просто не повезло )

PATR
Мне лично фото видео не нужно чтоб для себя понять на сколько наплевательски относятся лидеры гонки к хозяевам территории. Когда на прямую предьяву мне говорят что береза в 5 см диаметре не является деревом а есть кустарник. Что ему ответить, что б ботанику изучил? Я то географ и мне обидно за это, эко я в сургут приеду и буду весь штакетник сложить - Приятно?

Талаш
факт то что не было - медика
Согласен наш косяк, не отконтролировали.
факт то что собственно - лагерь не мог "принимать" участников (таблички кто нить видел?)
Видели, стояли на дороге, регулярно их проверяли, и до сих пор стоят.
факт.... то что ребята приехали бороться с бездорожьем а не с правилами организаторов! Пусть и объективно субъективными. Для кого-то гаситель был просто новостью.....
Новостью? так он не за грибами едет, и если ему голову отрежет тросом посадят то меня, а мне это нах не надо. Радика и Стелса и меня пока эта беда стороной обходит тьфу три раза, или пока гром не грянет не крестимся. То что в следующем году правила штрафы будут жеще это точно, не в бирюльки играем.
факт то что - не ко всем точкам можно было подьехать не ломая "лес" (в диаметре 3-6см) а и то поболее.
вот здесь позволь не соглашусь. подьезд был везде! просто если штурману лень задницу с сиденья оторвать и поискать это уже вопрос другой, или пилоту со штурманом провести машину правильно меж сосенок, видел как это делают жаль фотика не было. А так с таким отношением и в пустыне последние деревья задавим.

так что Кирилл, давай факты держать при себе, салют уже был
Да дело то не в том что есть фото или нет, дело в том что б на следущих мероприятиях не повторять этого.
Где кстати Леший с Радужного. Расскажи ка что нам светит, какие сотни тысяч штрафов за такое отношение к растительности? А помойму руководителям так вообще срок 3 года влепить могут.

Отредактировано СruiserШтерн (2012-10-11 23:16:03)

0

183

СruiserШтерн да с растительностью спору нет, тут однозначно нужно беречь. Но вот жаль мы не лесники и не экологи и не знаем сан-защитные полосы автодорог, линий ЛЭП и пр. (где они - деревья по факту не должны произрастать) там наверняка есть требования играющие нам на руку. Нужно просто изучить и применять!

0

184

Николай написал(а):

выкладывать ролики участвующие в конкурсе будут?

Муравленковский ролик могу выложить, НННННАДДА???!!!!

Отредактировано Киномеханик (2012-10-12 08:44:30)

0

185

Да в догонку. Летом засодил машину ночью на берегу оби, тянули стальным тосом. Трос лопается и херачет по камням так что токо искры летят во все стороны. Чтояла палочка опора под удочку, так по палочке трос как лезвие прошло. ее не сшибло а просто тупо срезало

0

186

http://narod.ru/disk/62366770001.742be189aad98b907306007c4ae07c27/mur-ko rolik.mpg.html

0

187

http://s1.uploads.ru/t/XJ1Om.jpg

0

188

Киномеханик написал(а):

Муравленковский ролик могу выложить, НННННАДДА???!!!!

он в ютубе уже выложен и вконтакте полным ходом все смотрят)))))

0

189

Николай написал(а):

он в ютубе уже выложен и вконтакте полным ходом все смотрят)))))

права, авторские Есть?! :mad:

0

190

автор в обиде не остался я думаю)) да и для него это приятно что его творение увидит большое количество людей))

0

191

все нормально... уговор был))))

0

192

Что-то нигде нет официальной информации на сайтах сми об итогах последнего этапа, и об итогах чемпионата... а в начале сезона всё так хорошо начиналось в информационном плане.

Отредактировано jean_ust (2012-10-13 20:41:05)

0

193

+3

194

Парни извиняюсь за задержку, инет навернулся! Сегодня постараюсь все подбить!!!!!

0

195

Суррос
Прикольная видюшка!!!! Молодец!!!

0

196

да на 4 минуте  можно было спасти душу молодого дерева и обьехать (прошу прощения это для меня теперь вопрос принципиальный)

Отредактировано СruiserШтерн (2012-10-15 15:43:39)

0

197

да уж порезвились хорошо

0

198

СruiserШтерн написал(а):

да на 4 секунде  можно было спасти душу молодого дерева и обьехать (прошу прощения это для меня теперь вопрос принципиальный)

всетаки лес нужно немного проряжать, близко растущие дереевья не дают вырасти друг другу, а то в лес не зайти чистокол сплошной, будем скоро с  секирами ходить как в джунглях

0

199

Я думаю Радик нас лес не ждет с мачетами. и как то без нас справлялся тысячелетиями, ни кто не прореживал. А частокол он пока более сильные деревья не вырастут и не задавят остальные.

0

200

Денис НВ написал(а):

Суррос
Прикольная видюшка!!!! Молодец!!!

Я только выложил ))) Снимал Проходимец, а делал Аноха мой штурман

0

201

СruiserШтерн написал(а):

да на 4 минуте  можно было спасти душу молодого дерева и обьехать

Дерево на болотце задавлено не насмерть

0

202

Протокола составлены, завтра отсканирую и выложу!!!!

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » ЛЕТОФФ - 2 (6-7 октябра) - финал кубка городов ЮГРЫ - Нижневартовск