OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ТРИАЛ » Хотелось бы ОБСУДИТЬ!!!


Хотелось бы ОБСУДИТЬ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Ну сперва ВСЕ ПРИЗЕРОВ поздравляю!во вторых спасибо за кучу положительных эмоций,переживаний,борьбу, ну и за все мероприятие!!
маленький вопрос... может стоит как то , ну что-ль серьезнее  относится к такого рода мероприятиям!!
.....на кой хрен устанавливать порог времени, и к стати об это говорить на бриффенге!!???
.....на кой хрен я выматываю трос (Рысь, ты проходишь рядом!!!! и не чего не говоришь)(и не я один кс тати его выматал) что два класса совмещены!!!! ЧТО по моему, для многих было ну не шок ну а как минимум, просто не понимание!

..если я в чем то не прав, готов поспорить!!
р.s...да согласен не "Штурмовик" организатор......ну не одним ведь днем жить!Может на будущее стоит принять во внимание данный факт!! Иначе стандарт станет "спортом"! :tired: 
:dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

0

2

Я проще отношусь.
"Мы на этом соревновании всеголишь гости" (С)
Мы порубились в свое удовольствие , после того как после прервого СУ до нас дошло что имел ввиду Вадос когда сказал- да я луче бы на Субару поехал.
Молодцы те кто понял это раньше нас.

Мое мнение- если  бы корнеты были привязаны к машинам- или ХОТЯБЫ точки имели вес ...было бы оооочень интересно!

Все равно все получили море удовольствия.

0

3

Согласен, если б все сразу знали о совмещенных класах, то и нам со штурманом пришлось бы не сладко. Только представте себе ты поднимаешься на горку на лебеде, а там уже НИВОВОДЫ точки штампуют.
Так же согласен что на будущее надо принять какие то меры, допустим лешить ДЖИПОВ финишшшшшша в 18-00. А как положено 22 часа как пить дать нуно гонять и 2 часа отдыха.

0

4

Талаш Я сам о совмещении классов узнал в лесу от Вадика. Хотя до этого мы с организаторами говорили о двух классах
Каждые соревнования это приобретения опыпа (точьно положительного), даже в таких не очень понятных как были.

0

5

впринципи Соревнования нормальные, только непонятки со временем. ( Это их косяк)

0

6

Вадос, что с временем???

0

7

То что сказали одно, а оказалось другое. Я разговаривал с организатором он сказал если не успели (досвидания)
я жопу рвал чтобы к часу успеть, все точки по пути пропускал, а оказалось им пофигу на время главное, что точек больше.

0

8

Ну конечно, если всех объеденили. Не рви жопу, дай примерю.... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

9

Мы скажем так порубились намана. И снег помесиди, и к удивлению снегоходчиков которые нас встречали на своей колее там, где как бы вообще не ожидали... Понятно что косяков нарубили организаторы, но да ладно. В следующий раз устроим все по настоящему. И тчоки обязательно должны иметь вес. Иначе еще с ноябрьска помним - фигня эта. Там вес был, но расставленный абы как. А должен бюыть по настоящему.

0

10

SAPUN написал(а):

Не рви жопу, дай примерю....

А рваную че заподло мерить??? :rofl:

0

11

а лыжы так прикольно хрустят кстати ))))))

0

12

Кто на каком месте?проинформируйте, плиз :flirt:

Отредактировано Ночной дозор (2008-12-23 19:34:41)

0

13

Sapun - 1
zav- 2
vados-3

0

14

Поздравляю ВСЕХ ПРИЗЕРОВ!!!!!
Организаторы про нас не думали, они думали о своем..... Я рассматривал соревнования как тренировку, по этому старался доехать до каждой точки. Когда провалились в воду (толи лужа, толи болото) реально стало немного не посебе... Думал все пох..., а оказалось ни одна лебедка не работает! Первый раз дрова пилил и хай-джек тоскал!

0

15

поздравляем  всех участников! и призеров тоже!!!! значит, не только у нас в организации косяки случаюцца.... а с других городов кто был??? и как вы это мероприятие совместили со снегоходами???? непонятно.... :dontknow: , и по возможности.. фото в студию.....помираю от любопытства.... а квадРАтики были???

0

16

Иришка (неПЬЮЩчая) написал(а):

и по возможности.. фото в студию.

Иришка фото в разделе галерея и в соревнованиях.

0

17

SAPUN написал(а):

А как положено 22 часа как пить дать нуно гонять и 2 часа отдыха.

...22-а много!!! и ночью не кайф,зимой! А вот 12-14-ть вполне было бы достаточно!!

0

18

Kostjan написал(а):

В следующий раз устроим все по настоящему. И тчоки обязательно должны иметь вес. Иначе еще с ноябрьска помним - фигня эта. Там вес был, но расставленный абы как. А должен бюыть по настоящему

Вы не обидетесь, если я спрошу? Скажите- каким образом нужно расставлять точки, дабы в слудующий раз было не абы как???  ОЧЕНЬ, ну просто ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЮСЬ. Прошу не оставляйте без ответа.

В любом случае, я поняла, что несмотря на все, ВЫ заняли призовые места. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А участников много было?

0

19

в идеале нужно ставить так, что бы не ехать до них по трассе.Но напрактике у оргов уйдет куча времени.

0

20

Иван
... изначально было предложение с десяток точек реальных(да можно было пямо на "территории" Беркута тупо прямо в лес), и без длительных переездов! ..и с корнетом привязанным...сам знаешь!!!Просто по прошлому году (опыт имели) как сайгаки по сугробам скакали. Смысл был пробиваться на точку если реально взять все КТ,за отведенное время не реально.

Вопрос ведь не в точках....как таковых. А в идеале если Ты говоришь о ВЕСЕ я с тобой могу лишь согласится лишь в одном.....И ОПЫТ ТАКОВОЙ ЕСТЬ!!!!
ВСЕ ОЧЕНЬ Просто, если  к примеру (второй СУ) представляй
...за взятие ну скажем 26точки нужно начислять 10 баллов
...за взятие ну скажем 13точки нужно начислять 15 баллов
...за взятие ну скажем 01точки нужно начислять  3 балла.....
и тд.тп.

вот!!Вот и думай толь в Ульт-Ягун, толь на Почекуйку!!!...толь по зимнику носится :D  толи тихо и уверенно идти  :mybb: за 50-тью баллами!!

koschka написал(а):

ОЧЕНЬ, ну просто ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЮСЬ. Прошу не оставляйте без ответа.

...надеюсь не много внес ясность!!!

0

21

вопрос был КАК расставлять точки.Если бы корнет был привязан и точки бы имели вес, посмотрел бы я на результаты....

Кроме того, если летом брать точки ЗА КЕМТО труднее(болотина вхлам перепахана), то зимой ЛЕГЧЕ  так как по колее.
Обидно когда ты пробиваешся по целяку а за тобой кто топреспокойно едет.
Но такой спорт, такова специфика.

0

22

Иван написал(а):

Обидно когда ты пробиваешся по целяку а за тобой кто топреспокойно едет.

..ну вот я и о том же Езжай к примеру бери "легкие" а потом по Ванькиному следу за "весомыми" :flag: если время позволит,...ну да, спорт есть спорт :dontknow: хоть и на "лыжах" правда штурман на отрез отказался бегать "..я ведь не лыжник я буду пешком брать :D "

0

23

koschka написал(а):

Вы не обидетесь, если я спрошу? Скажите- каким образом нужно расставлять точки, дабы в слудующий раз было не абы как???  ОЧЕНЬ, ну просто ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЮСЬ. Прошу не оставляйте без ответа.
В любом случае, я поняла, что несмотря на все, ВЫ заняли призовые места. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А участников много было?

Уважаемая кошка! Я извиняюсь что с ответом задерживаюсь (работа...) Но этот вопрос уже обсуждали и не раз. Точки должны иметь вес, и распределы быть так, чтоб человек мог потратить день и взять три точки но их вес был бы таким, что он мог потратить тот же день на десять точек, а очков взять меньше. или столько же.  В ноябырьске реально было, точка прям у дороги, даже съезжать не надо было, весила в два разор больше той точки, до которой пришлошь пилить по просеке изматывая и себя и машину. Опыта мало было, еще толком не разобралисьтогда. А вообще это имел ввиду.

0

24

Kostjan
даааауж, в Ноябрьске.....РЕАЛЬНО.....8,5час и точка наша!! :mad: Сьезжать,подъезжать,переплывать, долетать,дотягиваться,доталкиваться,досовываться...

0

25

Kostjan написал(а):

Точки должны иметь

Еще путиводитель как удобней подъехать к точке
-Да еще не сьезжая с асфальта желательно  :D

0

26

AVK написал(а):

Еще путиводитель как удобней подъехать к точке
-Да еще не сьезжая с асфальта желательно

Не товарищи, утрировать не надо, но логика в этом есть причем железная. Если есть точка тяжолая, то как ней проехать я сам решу. Как раз желательно чтоб с дороги съехать и чтоб не по путеводителюб с гидом!

0

27

Вообще я так понимаю детские шалости все это, ну не может моя нива тягаться с вадосом, не может, ну тока если по скорости...
Вообще классы нужно делить, и не на два а на три, по колесам, а то 33 ставят с 30, тоже не правельно, и блокнотики на веревочке...
А да, ванек, ты не один дороги пробивал, это спорт...

0

28

_ZAV_
я таг понимаю класс : Свободная нива : :flag:
главное не машина а экипаж......

Kostjan написал(а):

Не товарищи

Организаторы всегда не правы :
-А их рехламент  : "Свод тайных Правил, на основании которого очки, фактически набранные участниками, "приводятся" к очкам, распределенным организаторами"  :D
а там .............................................................каг ............организатор................

Отредактировано TRophyMan (2008-12-26 01:40:11)

0

29

TRophyMan написал(а):

-А их рехламент  : "Свод тайных Правил, на основании которого очки, фактически набранные участниками, "приводятся" к очкам, распределенным организаторами"   
а там .............................................................каг ............организатор................

:cool:  :cool:  :cool: без комментариев!!!!Честно, ждал я этот ответ....TRophyMan ТЫ Man, жаль только что не учавствовал!!!И за это  с тобой могут "поспорить" участники.

видимо добавлять больше не чего, опыт он даже после гонки догоняет!!!! :writing:

0

30

TRophyMan как ты сделал себе надпись " Конкретный нивовод"???
Можно мне надпись "Мастер спорта"

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ТРИАЛ » Хотелось бы ОБСУДИТЬ!!!