OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Нужен хелп с гаражом, шоб поменять свечи и клапана отрегулировать...


Нужен хелп с гаражом, шоб поменять свечи и клапана отрегулировать...

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Dimon
че "ээх"?
нах мне лежать под машиной, если я могу спокойно на яме это сделать. клапана не гремят, так что если я это сделаю через неделю, ничего не изменится.
твоя недвижимость когда ездить будет?

0

32

B@nder@S написал(а):

нах мне лежать под машиной, если я могу спокойно на яме это сделать

нехочу понтоваться, но вполне можно было без свечей его, двиг, руками провернуть... но, как говорится,

Талаш написал(а):

Главное наработаться!!

!!!  :)

B@nder@S написал(а):

твоя недвижимость когда ездить будет?

улыбнул )))))
присоединяюсь к клубу недвижимости, точнее полудвижимости

0

33

Lexus
я хочу нормально, а не корячиться как ты  :D 
да к тому же вдруг у мя какая-нить херь вылезет типа твоей гайки... (тьфу-тьфу-тьфу) пусть лучше в большом боксе стоит, где мешать никому не будет :)

0

34

B@nder@S написал(а):

пусть лучше в большом боксе стоит, где мешать никому не будет

Ну лишь с этой точки зрения конечно рациональнее :) Какая там заповедь ремонтника? Самый простой ремонт не бывает быстрым и предсказуемым? ;)

Присоединяюсь к респектам и уважухе Талашу за предоставленную площадь, B@nder@Sу за помощь в регулировке и трансфер в погоне за гайкой (мать её три раза)))

0

35

B@nder@S написал(а):

твоя недвижимость когда ездить будет?

Осталось коробу воткнуть)))

0

36

Dimon написал(а):

Осталось коробу воткнуть)))

блин, КАК я тебя понимаю :))))))))

Отредактировано Lexus (2009-01-26 22:55:28)

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Нужен хелп с гаражом, шоб поменять свечи и клапана отрегулировать...