OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » 27.07.2013 Разрядка-2013 район г/к "Каменный мыс"


27.07.2013 Разрядка-2013 район г/к "Каменный мыс"

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

опаздать на старт наверное можно ? думаю часа три дам форы участникам класса ТР-3  :D

0

32

SVOBODEN написал(а):

опаздать на старт наверное можно ? думаю часа три дам форы участникам класса ТР-3

Наверное да. Заодно будет шанс поработать спасателем Малибу :) Ниву мы ручками доставали часа три :) Так что как раз ;)

0

33

У меня нива в стоке только перед поднят малость и резина шоссейная  в какой класс попадаю? Лифтом считается новые усиленные пружины на виток больше?

0

34

С Федоровки кто едет нет чтобы вместе поехать? И примерно во сколько надо быть на каменном мысу.

0

35

А уточнить место положение например лагеря а то я как бы не разу не был на каменном мысу переживаю очень что заблужуся.
Блин ну натурально в душе не знаю где этот мыс каменный находится. Тыкните координатами хотя-бы в базу а то даже в инете адрес найти не могу.

Отредактировано flymaster (2013-07-22 23:54:42)

0

36

По вопросу НИВы чуть с мордой выше - стандарт...
По вопросу когда быть на каменном, читайте регламент...
По месту лагеря, не заблудитесь... будут координаты, да и так, ехать надо в район каменного, с дороги увидите лагерь......

0

37

Примерно так. Осторожно. Много мата :)

0

38

Stealth написал(а):

А кто-нить поедет вообще?

Приветствую! :flag:  Надеюсь Лянторским "Шатунам" можно посетить данное мероприятие!? :question:

0

39

А мы все равно припремся!!!

Отредактировано Ryaboton (2013-07-22 23:54:45)

0

40

где этот каменный мыс, хоть в какую сторону, по какой дороге?

0

41

Ryaboton написал(а):

Приветствую!   Надеюсь Лянторским "Шатунам" можно посетить данное мероприятие!?

Вот это правильный подход:)

мегион написал(а):

где этот каменный мыс, хоть в какую сторону, по какой дороге?

Едем в сторону Н.Юганска, проезжаем Обской мост, через 5-6 км будет поворот налево большой указатель горнолыжный курорт "Каменный мыс", потом едем по указателям как бы на Каменный, лагерь будет вдоль дороги по левую сторону... Расстояние от Сургута до лагеря 20-30 км...

0

42

Я тоже буду, только штурмана найду, а то мой в отпуске.

Отредактировано igor2002 (2013-07-23 22:08:06)

0

43

igor2002 написал(а):

Я тоже буду, только штурмана найду, а то мой в ртпуске.

Ну вот, когда вы не вместе, как то не то:))

-1

44

А вот что я подумал, может лагерь включить с пятницы вечера... как в старые,добрые времена... костер, веселые компании, джиперские байки... в общем как мы все умеем... поэтому предлагаю всем подтягиваться с ночевой 26.07.2013...Желательно отписаться, кто поддержит мою идею...

+1

45

Лучше с вечера. Мы полюбому вечером прикатим. Надо же размяться перед стартом.

0

46

igor2002 написал(а):

Лучше с вечера. Мы полюбому вечером прикатим. Надо же размяться перед стартом.

Ну все, решено, будет лагерь работать с пятницы))

0

47

Stealth написал(а):

А вот что я подумал, может лагерь включить с пятницы вечера... как в старые,добрые времена... костер, веселые компании, джиперские байки... в общем как мы все умеем... поэтому предлагаю всем подтягиваться с ночевой 26.07.2013...Желательно отписаться, кто поддержит мою идею...

Добрый вечер! А мы "Шатуны" так и рассчитываем приехать вечером в пятницу!

0

48

Хорошая идея...

0

49

Схема проезда...

http://s5.uploads.ru/t/QkXba.jpg

0

50

прикольно.... со скольки лагерь открыт будет?

0

51

rem написал(а):

прикольно.... со скольки лагерь открыт будет?

Да с работы как поосвобождаемся, так и поедем... думаю часиков в 19.00-20.00...

0

52

Будем с вечера. Часам к 9.  Планирую плов замонстрячить. Так что велком на ужин.

0

53

и как всегда я на сутках (((

0

54

Народ, для тех кто в не дома или в дороге  :mybb: ,скинет фото с пятницы, хоть порадуемся за вас :flag:

0

55

буду в лагере с ночевой приеду к  11-12 ночи

0

56

новичков принимаете? в джиперы?  :question:

0

57

Ребята тут такое дело. Вопрос штурмана под вопросом, если один приеду на месте можно будет что то придумать.

0

58

Vados написал(а):

буду в лагере с ночевой приеду к  11-12 ночи

Вадос ты на колбасу то едешь))))))???

0

59

maratka
В нашем полку прибывает. Жалко что я не смогу. Завтра на отдых лечу. На чем будешь кататься?

0

60

ОБЩИЙ АХТУНГ! РОСНЕФТЬ ПОДКИНУЛА НАМ ОБДРИСТУНГ! В 9:00 СУББОТЫ БУДЕТ ЗАКРЫТ ПОСТ! Внедорожники смогут его обойти, пузотерки - нет. Поэтому просьба успевать!

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » 27.07.2013 Разрядка-2013 район г/к "Каменный мыс"