OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Калинов Мост 23-25 августа 2013


Калинов Мост 23-25 августа 2013

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Типа АП))

0

32

Колян написал(а):

Радик а к лагерю мы  проедим на фуре

смотря какая "башка", скажете какая скажу точно, заезд песочный, пузотерки заезжают свободно

0

33

Радик написал(а):

смотря какая "башка", скажете какая скажу точно, заезд песочный, пузотерки заезжают свободно

вольва америкос здоровая

0

34

Колян написал(а):

вольва америкос здоровая

т.е недопривод :) , завтра поеду на трассу замыкать кольцо линейки и заоодно посмотрю точно какой заезд, для надежности возьми  сходни нормальные, а то эти америкосы только по асфальту ездиють(не считая Юры)

0

35

Радик написал(а):

т.е недопривод  , завтра поеду на трассу замыкать кольцо линейки и заоодно посмотрю точно какой заезд, для надежности возьми  сходни нормальные, а то эти америкосы только по асфальту ездиють(не считая Юры)

хаха)))

0

36

Радик за каркас будет пенализация

Отредактировано Колян (2013-08-18 21:44:24)

0

37

Не задавайте глупых вопросов... хотя бы тут... какая может быть пенализация?? это не кубок Югры... за отсутствие каркаса либо допустят либо нет... так же как и за другие несоответствия...

0

38

Я снимаю свою кандидатуру 8( не успеваю машину сделать, места нет, то дождь, то еще какая хрень, очень сожалею 8(

0

39

Координаты лагеря напомните???  А то я примерно помню куда ехать, но хотелось бы по точней

0

40

Есть одно место в трале

0

41

Колян написал(а):

каркас будет пенализация

не будет пенализации

Wolverin написал(а):

Координаты лагеря напомните???  А то я примерно помню куда ехать, но хотелось бы по точней

координаты завтра выложу

Mutumbo написал(а):

Я снимаю свою кандидатуру 8( не успеваю машину сделать, места нет, то дождь, то еще какая хрень, очень сожалею 8(

для общей инфы призовой фонд: за первое место в классе АТВ выставляем 2 лебеди Т-макс
в ТР1 1 лебеда 1 место, и ТР2 1 лебеда, ТР3- сантраки, и  ...

0

42

за первое место в классе АТВ выставляем 2 лебеди Т-макс

:yep:

0

43

Mutumbo написал(а):

Я снимаю свою кандидатуру 8( не успеваю машину сделать, места нет, то дождь, то еще какая хрень, очень сожалею 8(

Диман раз уж не участвуешь поихалы болельщиками;) :hobo: ?

0

44

В "Гранд-туризм" никому случаем помощник не нужен? :question:

0

45

Радик
1-есть ли рядом бунгало (для семей)
2-если нет бунгало, может есть водоемчик(речка) рыбку половить
3-Дозор ты чего размахался у тебя ведь нет АТВ,

0

46

Талаш написал(а):

1-есть ли рядом бунгало (для семей)

нет

Талаш написал(а):

2-если нет бунгало, может есть водоемчик(речка) рыбку половить

есть, клевые места меняю на СРВ

0

47

Колян написал(а):

Радик за каркас будет пенализация

а у тебя что проблемы с каркасом ???

0

48

проходимец538 написал(а):

а у тебя что проблемы с каркасом ???

не у нас все супер

0

49

дополнение: страховка заложена в сумму заявочного взноса

0

50

Радик написал(а):

есть, клевые места меняю на СРВ

:rolleyes: что тто я Вашу абривиатуры видимо не правильно расшифровываю (Средства Разгона Вучастникофф)

0

51

Радик  Как погодка в Радужном??  Сухо, мокро, опиши в крации. Или как в прошлом году?

0

52

Wolverin написал(а):

Радик  Как погодка в Радужном??  Сухо, мокро, опиши в крации. Или как в прошлом году?

Или как на майских соревах??? :D

0

53

Ренат620  Про майские вообще молчу. Все ждали воды, а оказалось полно снега.

0

54

Орги, давайте схему проезда уже, среда ведь?

0

55

координаты лагеря
62.08.617
77.55.107

0

56

Радик написал(а):

координаты лагеря62.08.61777.55.107

и все же , други, бросьте и карту-схему проезда. Ребята сегодня звонили и пытали где и на каком повороте , что и как, где повернуть. У некоторых нет навигаторов. :yep: (да и еще не зарегененые на форуме)

Если у человека срастется, а об этом он скажет только в четверг вечером, то будет трал-площадка 13м. Самым ленивым можно будет загрузится, цена вопроса - заправка дизтопливом!

0

57

схема проезда и азс

http://maps.yandex.ru/-/CVb4YZ1h

0

58

Походу остаюсь без напарника, ATV.

0

59

может я сгожусь 89826095198

Отредактировано mityuxa89 (2013-08-22 08:37:47)

0

60

а что замолчали, кто, когда ваще думает выдвигаться,
и ваще, что-ль 3-ри машинки :huh:

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Калинов Мост 23-25 августа 2013