OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Калинов Мост 23-25 августа 2013


Калинов Мост 23-25 августа 2013

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Радик написал(а):

Какой в опу лес дорога шла прямо, а если вы развернулись посреди дороги и поехали в обратную сторону даже не подумав почему это произошло

Радик согласно данным координатам  в реестре, развернулись и поехали на точку 10-24 , ведь условия брать точки по порядку было. :glasses:

0

92

Радик написал(а):

завтра выложу полный вариант видео и вы увидете правильную работу штурмана и пилота, глубина в том месте была около 120 см

это правильно от штурмана зависело, с дуру и лешего можно утопить :flag:

0

93

проходилмимо написал(а):

Господа ОРГИ, судя по видео, и прошлым соревам нам простым джиперам пора переходить на катера???????

Леший он ведь не водяной, вот собственно поэтому и вышло. А если по сути, то к тому времени уже пару машин благополучно перебрались на ту сторону реки. Кроме этого участка больше не кто и не расматривал вовсе, алга и как всегда вперед. Ребята просто слегка не правильно выбрали траекторию + скорость течения = открой двери раньше их бы не разернуло течением, и "задница" не плавала бы как поплавок.
Все равно молодцы и красавцы, правда с эвакуацией тянули (предполагаю что замки дверные перекосило пока на грунт не упали)

0

94

Радик, на вот такие выпадки, типа что за глубинные точки, внимание не обращай... машину надо готовить соответствующую...  а то привыкли в песочнице играться...

0

95

когда я увидел видео про лешиго меня удивило какого хе.....а штурман в машине то сидел а трасса достойная была надо было всего лишь головой думать а не ж.....й

0

96

Stealth написал(а):

Радик, на вот такие выпадки, типа что за глубинные точки, внимание не обращай... машину надо готовить соответствующую...  а то привыкли в песочнице играться...

Потдерживаю! и штурман должен отрабатывать по полной. Сколько раз видел картину: подъехали к воде и напрямки поперлись. А потом читаешь коменты, что орги звери, потопить нас решили, а надо то было всего то штурману прогуляться, ножки замочить и можно найти брод. Вот если б Радик написал, что даааа там не было брода, там везде по шею, тогда вопрос к оргам.
Штурман должен километры наматывать легким бегом, а не в машине сидеть)

0

97

Максидром написал(а):

Радик написал(а):СУ1 был линейным, точки идут друг за другом пердставляя собой единое кольцо, растояние между точками колеблется от 50м до 1 км макс. но не как 13 км в одну сторону т.е 26 км туда и обратно, и вы думаете орги могли специально проложить трассу в хаотичном порядке раставив точки и назвать ее линейной, растояние от 9 точки до 10 около 150 метров и она проходная и стояла прямо на дороге нужно было проехать вперед, Как вы наверное заметили все точки были проходные(взял и поехал дальше вперед) , точек с заездами были единицы. Я не отказываюсь что ошибка в реестре была, но Никита не нужно буквально следовать букве закона, и не думаю что остальные экипажи ехали гуськом за дефом т.к остальные ее взялиКогда мы прихали в лагерь и спросили у оргов может ли быть такое расхождение нам ответили,что может следуйте реестру и мы поперлись еще около 9 км в лес за точкой 10-24 и взяли ее. А то что гуськом за дефом,  экипаж 213 так и сделал это факт и на угад ее вряд ли нашел дэф это тоже факт.

Парни по-моему в вас обычная детская обида говорит и ничего более. Давайте перестанем воздух сотрясать.

0

98

kreazot написал(а):

Парни по-моему в вас обычная детская обида говорит и ничего более. .

На что обида то? Мы сломались и легли спать и это факт.
На вопрос то кто не будь может ответить каким образом машина поехала не по реестру или так и будем отнекиватся и обзыватся

kreazot написал(а):

детская обида

0

99

Никита написал(а):

На что обида то? Мы сломались и легли спать и это факт.
На вопрос то кто не будь может ответить каким образом машина поехала не по реестру или так и будем отнекиватся и обзыватся

Действительно, что ответить нельзя человеку ??? Или слабо ???

0

100

Никитос, че ты докапался?... Что ты хочешь услышать? То, что уже сам понял?)))
Я не утверждаю, что  Макс знал трассу, но данный факт, что он без навигатора ломанулся на точку заставляет задуматься. А вы, дорогие участники, не прозевывайте самый интересный момент всего соревнования - это когда дается 30 мин на подачу протеста... я не к этому случаю, в этом случае доказать практически невозможно нечестность участника или организатора, я в общем...

0

101

Stealth
С победой!!!

0

102

Димастый написал(а):

Stealth
С победой!!!

Спасибо.... скучно было... весело было в лагере)))

0

103

А мы не смогли приехать. Надеюсь в Вартовск приедем. Саня, если кого-то надо будет довезти, то два места на фуре будет.

0

104

Ок.. в теме по вартовску и напишешь...

0

105

Радик написал(а):

результаты

Ну вот как раз то, о чем я и писал. Не было ТР-0?

Отредактировано kollos13 (2013-08-28 19:40:25)

0

106

видео

Отредактировано Радик (2013-08-29 14:00:01)

0

107

Радик написал(а):

качество не очень, позже исправим,

Радик, видео класс, но может на ютубе выложишь с лучшим качеством?

0

108

kollos13 написал(а):

Ну вот как раз то, о чем я и писал. Не было ТР-0?

Отредактировано kollos13 (Сегодня 20:40:25)

Если бы не были вы(вы-многие изучастники) лентяями, то больше половины вопросов отпали бы сами собой...не хотите читать документы... в отборочных этапах кубка России на территории ХМАО нет класса ТР-0. Класс ТР-0 это личная инициатива каждого организатора... не захотели бы, не было бы никакого ТР-0... но и в твоих словах есть правда, если уж взялись за организацию данного класса, если уж пригласили людей для участия, то будьте добры довести дело до конца с должным вниманием ко всем участникам...

0

109

А чоу один Талаш с фотопаратам был :unsure:

0

110

Всё что получилось по снимать)))  http://s5.uploads.ru/t/fFOTI.jpg
http://s4.uploads.ru/t/faYuW.jpg
http://s4.uploads.ru/t/HZRDr.jpg
http://s5.uploads.ru/t/fWrN6.jpg
http://s4.uploads.ru/t/WfdgP.jpg
http://s4.uploads.ru/t/RTwxj.jpg
http://s5.uploads.ru/t/E5dHM.jpg
http://s4.uploads.ru/t/3hHpY.jpg
http://s5.uploads.ru/t/QbUMa.jpg
http://s5.uploads.ru/t/BGWDT.jpg
http://s4.uploads.ru/t/VmIln.jpg

0

111



0

112

Спасибо Радик всем за проведённое время!!  Снова прокатились по красивым местам посёлка Радужного.  По организации говорить не буду уже за меня и так много сказали. Но идея такого формата для Тр-0 считаю правильной и перспективной. В нём смогут участвовать почти все кроссоверы.  Спасибо всем за тёплый приём. Ждите на закрытие)))

0

113

Привет всем,
С этой работой только зашел на форум, а здесь такие баталии :)
Развею сомнения и догадки. На Панасонике у нас были все точки всех категорий , которые нам залили, на линейке это не дает никакого преимущества.  В принципе я это уже озвучивал , когда у меня спрашивали на трассе (не помню кто). Никакого криминала тут нет, почти на всех соревнованиях мы заливаем точки. По ошибке мы взяли точку 24к, а не 24 , нам (и всем кто поехал за нами) нельзя было ее засчитывать, но результаты бы не поменялись , т. к. Даже со штрафом 1 час мы укладывались.
Теперь к трассе ... ни я , ни мой штурман не были на этой трассе с прошлого Калинового моста, могу дать свое слово!
Трассы не существовало, т. к.  Радик ставил точки на Трэколе и пешком, и соответственно ездил на прямую по болотам, идти по его следам было бы безумием. Все кто ехал за нами видели, что мы также как и все петляем по лесу, возвращаемся ищем легкий путь. Также как и все на СУ-2 мы ломанулись на точки ТР-1, не зная что они тяжелей дополнительных.
В лагере мы ни от кого не прятались , стояли посередине, отвечали на все вопросы, которые нам задавали и если бы у кого то были сомнения в нашей честности,могли подойти и посмотреть:)
Ну а трасса мне понравилась , хоть и машин было не много, но бились за минуты и если бы не поломки соперников, результаты могли быть другими !

Максим

0

114

Никита

Почему не ответить, отвечу конечно.

Была ошибка при взятии точек 24 и 24к, это недочет организаторов, так как надо все номера делать уникальными. Эту точку взяли 4 экипажа, из лидеров 209 экипаж и 213 экипаж. КСК и руководителем гонки это было рассмотрено, незачет данной точки никак не повлиял на расстановку мест в классе. Так как самые близкие результаты были у 209 и 213 экипажей с разницей в 9 минут, но эти оба экипажа взяли одну и ту же 24-ую.

На основании вашей устной жалобы, я собрал КСК и они приняли решение, в связи с такой постановкой вопроса, зачесть вам первый СУ, так как вы опоздали на финиш из-за поисков 24 точки.

Был косяк организаторов с одной точкой с координатами.
А теперь что было сделано не так? Ваш протест был услышан и отработан. Принято к сведению что есть проблемы с точкой 24 и 18 (это со второго СУ) и принято к сведению.

Давайте прекратим эту безсмысленную болтовню.
Вы же не первый раз на соревнованиях и прекрасно понимаете что с точками могуть быть проблемы.

И еще что не так было с ТР0 чем не довольны. Да Серега парень молодой но все сделал все что надо было. Трассу он организовал, результаты подвел и вывешал, результаты были озвучены на финальном брифинге. Отменили спринт вечером, на это организатор имел право.

То что уровень был не такой как основные соревнования так это и понятно ТР1, ТР2, ТР3 это отборочный этап кубка России и проводится на основании правил проведения троффи-рейдов, а соревнования ТРО проводились на основании частного регламента местного соревнования.

И на счет точки в холодильнике, не хочу кого-то обвиниять, но кто-то недобросовестный человек его просто передвинул на 500 метров.

0

115

kreazot написал(а):

И на счет точки в холодильнике, не хочу кого-то обвиниять, но кто-то недобросовестный человек его просто передвинул на 500 метров.

Ну а это откровенное хамство, если ты на наш экипаж намекаешь! Охренеть. Т.Е. я еще днем должен был предположить, что холодильник и есть ключевая точка, поэтому отнесу ка я его подальше в болото?

0

116

kollos13 на воре и шапка горит  :D
я не увидел ОБЪВИНЕНИЯ

kreazot написал(а):

И на счет точки в холодильнике, не хочу кого-то обвиниять, но кто-то недобросовестный человек его просто передвинул на 500 метров.

п.с. одно радует что эмоции еще прут, а значит пока будем грязь месить.
И , ПАРНИ, давайте уже успокаиваться. По ТР-0 , если есть дельные замечания-предложения, рады будут все выслушать.

0

117

kollos13

Честно говоря я думал что это кто-то из ТР-1,2,3, но ваша реакция странная:)

0

118

Я понимаю, что достал с этим холодильником. Но, чтобы закрыть эту тему...
Зря вы на меня накинулись, нормальная реакция. Я вообще никак не мог даже предположить, что такое возможно.
На сколько я правильно понял, точка эта с прошлого года, и координаты видимо никто не перепроверил.  Но опять таки, Сережа ведь как то переписал дату выпуска этого агрегата, значит нашел... не понятно, короче. Считаю свою победу не совсем справедливой что ли... случайной. От того и разочарование.
Видимо ждал еще одной Савуйки.

Отредактировано kollos13 (2013-08-29 11:07:03)

+1

119

kollos13 написал(а):

Считаю свою победу не совсем справедливой что ли... случайной. От того и разочарование.

Амбициозные заявления!
Велком в ТР-1 на машине ТР-0!!!
Тогда победы будут мега справедливыми!!!  :cool:

0

120

Maxxx написал(а):

Развею сомнения и догадки. На Панасонике у нас были все точки всех категорий , которые нам залили, на линейке это не дает никакого преимущества.  В принципе я это уже озвучивал , когда у меня спрашивали на трассе (не помню кто). Никакого криминала тут нет, почти на всех соревнованиях мы заливаем точки. По ошибке мы взяли точку 24к, а не 24 , нам (и всем кто поехал за нами) нельзя было ее засчитывать, но результаты бы не поменялись , т. к. Даже со штрафом 1 час мы укладывались.
Теперь к трассе ... ни я , ни мой штурман не были на этой трассе с прошлого Калинового моста, могу дать свое слово!
Трассы не существовало, т. к.  Радик ставил точки на Трэколе и пешком, и соответственно ездил на прямую по болотам, идти по его следам было бы безумием. Все кто ехал за нами видели, что мы также как и все петляем по лесу, возвращаемся ищем легкий путь.

Вот это МУЖИК  :flag:  взял сказал точки залили в панасоник так и так и все понятно,а организаторы чего стеснялись не понятно...
Ответил более чем понятно,вопрос снимаю всем доволен :-)

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Калинов Мост 23-25 августа 2013