OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Калинов Мост 23-25 августа 2013


Калинов Мост 23-25 августа 2013

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

kreazot написал(а):

Была ошибка при взятии точек 24 и 24к, это недочет организаторов

Это было уже на соревах ясно,я спрашивал почему деф туда поехал,а вы стеснялись сказать что он точки залил и всего то :-)
И устроили рассказ как для грудничков вообще не о том...

0

122

Никита написал(а):

kreazot написал(а):

Была ошибка при взятии точек 24 и 24к, это недочет организаторов

Это было уже на соревах ясно,я спрашивал почему деф туда поехал,а вы стеснялись сказать что он точки залил и всего то
И устроили рассказ как для грудничков вообще не о том...

Я стеснятся еще в 12 лет перестал:) Я про это как-то неподумал, и честно говоря забыл что счастливым обладателям гарминовских карт и навигаторов заливались точки, хотя я был и против этого.

213-ий экипаж точки получил на бумаге, но могу предположить что они по следам туда попали

0

123

kreazot написал(а):

Я стеснятся еще в 12 лет перестал:) Я про это как-то неподумал, и честно говоря забыл что счастливым обладателям гарминовских карт и навигаторов заливались точки, хотя я был и против этого.

213-ий экипаж точки получил на бумаге, но могу предположить что они по следам туда попали

мы по следам поехали и сначало у нас вообще ее не было забито пропустили потом когда следы кончились мы забили ее и нам навигатор сказал что мы прибыли поискали и нашли

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Калинов Мост 23-25 августа 2013