OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Первый этап, 2009 год


Первый этап, 2009 год

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Желаю всем победы и отсутствия каких-либо проблем :)

0

32

....неее, ПРОБЛЕМЫ БУДУТ!!! :D  :D  :D маленькие маленькие
Спасибо !!!!....

0

33

Машины погрузили, все прошло без проишествий.
Завтра в 10 утра отъезжаем.

0

34

Vados Как экзамен?

0

35

на 4 сдал

0

36

Удачи парни, мы с вами....
у нас немного не получилось, получил травму при подготовке железного коня, ляжу в травме... но духом я с вами...

0

37

_ZAV_ написал(а):

Удачи парни, мы с вами....
у нас немного не получилось, получил травму при подготовке железного коня, ляжу в травме... но духом я с вами...

Заведущий, что случилось??? Рассказывай, где лежишь, заедем, навестим!

0

38

_ZAV_
Что с тобой случились??? o.O

0

39

_ZAV_ Видать искал у нивы точьку J ну и походу нашол. При ремонте отарвало фалангу пальца. Завтра хочу к нему сьездить. Как всё узнаю отпишу.

Теперь о Тюмени Вадос сашол, Манька не пережила Вадоса насилия. Талащ расхлестал всего Слоника Но ушол на СУ2. Ваня жив и тоже в гонке.  Мутумбо пьяный в ж..... спит.  Ждём предворительных результатов перед карьером.

0

40

С Вованом вчера обялсо - говорит что Тюменцы блин как будто знаю куда ехать. В лес выяхали - и напрямую!!! А они плуталди там. Снег говорят - пух!

0

41

Ну что господа, Ивна занял 5 место. Талаш не вкурсе, но до финиша дожил. Вадос, как уже говорилось сошел из-за КПП.... ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вован с Ваней еще там, завтра обратно, а остальные уже укатили.

0

42

Поздравляю с первым боевым крешением!!!

0

43

Мои поздравления!!!

0

44

Очень сложно было ехать, поскольку небыло карт Тюмени,  многие точки и вовсе неложились парядка 100 метров приходилось.. весь лес бараздить. :offtop:

Отредактировано Vados (2009-02-23 15:57:50)

0

45

Талаш после первого-второго СУ, поднялся с 8-го на 7-е место, что и явилось окончательным зачетом!!Нет опыта 24-часовой гонки!!!!Ночью всех рубило,если бы не С2Н5ОН то уснули-бы в лесу ;-))Слон как слон тжелый, много где нехватало дорожного просвета(особый респект ДВУМ штурманам, намахались топорами,и ваще с двумя лучше чем с одним эт ТОЧНО!!!)...кстати по поводу снега...Слон нашел место где двери не мог открыть!!

0

46

Мои искренние поздравления, так  держать, в мае я точно с вами поеду.
Отдельное спасибо от меня и всей полаты Косте и Андрею, пришли навестили, реально приятно....
А всех наших с боевым крещением, жду фоток....
и хочу пива....

0

47

_ZAV_ написал(а):

и хочу пива....

Говорят ночью лешили прав 5 экипажей, Дпс на гонку приехала и начала бухих  :insane:  отлавливать.

0

48

Vados написал(а):

и хочу пива....

Можно будет словится в кафе, где тогда на собрание сидели .
Заодно и про гонки перетереть.

0

49

Вадь, я бы рад, но пока я не с вами...
читай выше...

0

50

Талаш написал(а):

кстати по поводу снега...Слон нашел место где двери не мог открыть!!

Все зависит от водилы, ты слона сам туда направил.

0

51

SAPUN написал(а):

ты слона сам туда направил.

Приказал ему лесть в снег. :D

0

52

Саня, ЗАведуший, я к тебе тоже хотел прийти, но не смог дозвониться. Ты трубку не брал. Так что звиняй! давай, поправляйся!

0

53

Vados написал(а):

SAPUN написал(а):
ты слона сам туда направил.Приказал ему лесть в снег.

....значит так ВОТ да....ну тогда мои хорошие, получается  Вы виноваты в разнесенной правой стороне...так как Вы мне камандовали какие деревья валить какие кусты пробивать... :D  :D  :D

0

54

зав паправляйсо абизательна ... в двух словах прикольно ... на всем делаются свои выводы ... без гидрача нечего там делать ..крыша должена быть покрепче ... фонари должны быть спрятаны а бампера посильнее и самое главное карты нужны ... и еще нефиг бухать ПЕРЕД гонками - лучше выспаться а выпить после ...
а самиг риально заскакивал туда где все лебедились ....
вадос дай видео пасматреть ..

0

55

ыыыыыыыыыыы
"Курганцы сказали буквально следущее: "посмотрели в легенду - там экипаж ДПС не обозначен, останавливаться не стали"... 

" :D

0

56

...у нас тож в легенде ГиБДДешников не было, ну правда когда проезжали мимо последних, у мну мысля была ужо такая.....я вспоминал поворот на КП, где по полю в сугроб врюхался и думаю только туды :mybb:...а то малоли какой у них приборчик :nope:  ! Нас как - то так в Бобруйске 3-ри экипажа ловили-гонялись ужас (девятка по бордюрам не ездит и жуткий гололед был) .....поймали правда утром в лагере и пальчиком вот так вперед-назад.....а не пойманный не вор.Правда потом организаторов наказали а те нас также пальчиком!!
А реально не хрен останавливаться...не видел читал легенду и все ТУТ!! :yep:  :D ...так что мотайте на "лебедку"..любители пивасика :suspicious:

0

57

Талаш написал(а):

.любители пивасика

да я такой.......

0

58

Талаш написал(а):

....значит так ВОТ да....ну тогда мои хорошие, получается  Вы виноваты в разнесенной правой стороне...так как Вы мне камандовали какие деревья валить какие кусты пробивать...

А ты как хотел??? карт ведь небыло, зато теперь имею разряд по вырубке леса и болотных кочеГ! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

59

У курганцев  фотку нашел

0

60

концовко

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Первый этап, 2009 год