OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » ходят слухи ЧТО.......???


ходят слухи ЧТО.......???

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

А гармониста вчерась по ящику казали!  :crazyfun:

0

32

Lexus написал(а):

А гармониста вчерась по ящику казали!

С гармонью?  :glasses:

0

33

Подтверждаю!!!! Тож видел :cool:  :flag:

0

34

Самое интересное, когда чучело зажгли травой запахло и все как то подозрительно засмеялись....    :crazyfun:

0

35

Lexus
Ага. А организатором мероприятия не Госнаркоконтроль был! :D

0

36

Ыыыыыыыыыы!!!
Палитесь, камрады  :crazyfun:

0

37

телефонные марадеры!!!!
Приходит СМС "....вам оставила сообщение тата татата по номеру (не помню) ну и пароль что-бы прочитать"...ну и вот, паразиты прикольно придумали.Послушал,вернее даже пообщался (сразу вкусил что с роботом), ну прикольный такой женоподобный приятный голосок даже на тупые вопросы отвечает вроде как правильно и в попад :D ...а к вечеру на балансе как корова языком слизала...раз и нет 400рубликов :mybb: ...могу номерочек скинуть!! :yep:

0

38

не слух!!!! чистая правда , для владельцев TOYOTA.....предлагаю скидку :yep:  в вышеназванном магазине!! Ну правда осталась(скидка) на МАЙ и ИЮНЬ. Скидка не фиксированная а "блуждающая"  :jumping:  в день покупки и величина скидки!! (10-го мая(июня) 10%.......25-го естественно 25%) 

p.s.....а безвоздмездддно это КАК???

0

39

что у всех немцы??? Взяли троем-вдвоем поехали в конце месяца и купили расходники(масла,фильтр, и пр. дребедень ) со скидкой 30% :yep:

p.s.  аль отдам другим!

Отредактировано Талаш (2009-04-10 14:36:19)

0

40

...что, что....Обь "вскрылась", и на льдинах лоси плывут!! :D

0

41

ходит слух что будет не много гавнолина...
раз, и замечена охранником ЗАО "Бурвод" инициативная группа в районе ГПЗ при прокладке трассы СУ-2 (легенда-ориентирование на 13-е июня). Так что если что, мой партизан, знает как что объехать :mybb: ...спалились :D

0

42

а у нас ходят слухи что на своем авто теперь опасно через Салым ехать, там бандюки из тюрем повыходили и занялись привычным ремеслом конца 90хх годов, 2 Ноябрьские семьи уже "отдохнули" таким образом...а у вас ничего не слышно?? ась?

0

43

..Иришка (неПЬЮЩчая)
да действительно слух такой ходит. Мне попадались (район Демьянки)из братней нашей Молдовы ....... разводчики. Ну все без эксцессов обошлось! Типа у них  нет бензина , зато есть кольцо золотое, часы и прочея дребедень!! Смотрите на номер машины которая голосоет на обочине!!!!!

0

44

да тут такое рассказывают что чуть ли не забирают детей в машину и требуют ехать до города и снимать деньги с карточек, потом детей обратно отдают..незнаю насколько правда, но наши милиционеры ничего в СМИ говорить страшного не хотят, хотя по милиции распоряжение о грабежах проходит, да и еще масса всяких случаев рассказывается один страшней другого.

0

45

Талаш написал(а):

зато есть кольцо золотое, часы и прочея дребедень!!

про эту фишку давно слышали ...
грят если медленно ехать рядом он будет бежать за машиной километров 5 точно

0

46

Меньше останавливаитесь в не знакомых местах и будте внимательнее!  О бандюках не слышал, кольца алюминиевые,  под золото, не покупаю из принципа, прежде чем отановиться возле людей голосующих внимательно осматриваю их и отцениваю поломку машины, сотовые телефоны на халяву не покупаю и с не знакомыми не общаюсь. Удачи на дорогах!!

+1

47

Не стоит останавливаться рядом с кем попало и все будет пучком. А машинами нас на дороге заблокировать проблема - столкнем ;)
Сургут-Омск-Сургут через Вагай - без происшествий. Так что просто будьте бдительны.

0

48

Антоннио, с приездом!

0

49

Пасиб :)
Прошел всего 6300 км. Из потерь - 2 ремня, термостат и 1 колонка захрипела. Так что мой трактор меня не подвел :)
А! Еще 2 штуки дядькам с зебриной писькой в руках за обгон под знак возле Увата... :)

0

50

B@nder@S написал(а):

с зебриной писькой в руках

:flirt:  хорошо хоть не в другом месте!!!!  :playful:

0

51

Антоха, с приездом! На молдовских безбензинных тоже попались один раз. прошлым летом: сначала не понял, а он говорит: я плехо говорить по русски, у нас бензин кончился, жена беременная, денег русских нету, возьми кольцо, дай бензина или денег...
Я ему в ответ: товарищ, когда кончается бензин - капот открывать не обязательно. И в дальнюю дорогу никто не ездит толпой на трех машинах, у которых раз кончается бензин недалеко от заправки и все тока с инорублями. Так что говорю - ПОКА!

0

52

Kostjan
Именно так и надо. Эти черти иногда прям под колеса лезут или пнуть машину пытаются... Я видел в этот раз одну компашку на 2х меринах, даже притормаживать не стал, хотя один очень резво взял с места и пытался бежать рядом со мной на скорости в 110-120 кмч  :D

0

53

..ходят слухи (подтвержденные) что в газете "............" была инфа о предстоящих соревнованиях! МОЛОДЦОМ орги!!Одному зеваке уже координаты базового лагеря дал...интересно нарисуется или нет :surprise:

0

54

.....тут такое дело, вроде как Томас 23 барыжит  :yep: своего любимого черепашьего СФИНКСА. Сфинкс значит детей не любит, с собаками на компромис не идет, хозяина в х...вост не ставит. Сучка, вернее кошка! :D Заинтересованным лицам звонить  мне. :D

0

55

Талаш написал(а):

Сфинкс значит детей не любит, с собаками на компромис не идет, хозяина в х...вост не ставит

Не, точно сучка  :D
Какой возраст?

0

56

sklif_t.ru написал(а):

Какой возраст?

...еще дэвачка , вроде :D

0

57

ходят слухи что ........ что "Штурмовик" приглашен на РОК Фестиваль.....тихонечко так тихонечно :flag:  :flag:  :flag:

0

58

Талаш написал(а):

ходят слухи что ........ что "Штурмовик" приглашен на РОК Фестиваль.....тихонечко так тихонечно

Организованно туда и махнем в воскресенье?  :flag:

0

59

ХОДЯТ СЛУХИ

  Итак, мне вчера звонил Юра "Америкос", личность вам известная )))

Разговор: (вкратце)  -Иван , ну вы едите?  ( до этого мы общались на эту тему,но после того как соревнования посыпались как их рога изобилия и не стало не  понятно где соревы, а где амбиции).
-Нет говорю Юра, не едем. Так как Юра на собрание не ходит, пришлось поговорить, рассказать.
  -Я тогда буду всем щас звонить! 

Вот уж не знаю, кому он позвонил, но вчера за аэропортом произошло нечно ужасное, что привлекло, по недостоверным источникам, пристальное внимание СБ аэропорта и МОБ.  Совпадение? Возможно. 
Возможно, сам выбор места , возможно завышенное ЧСВ "организаторов" . Сегодня узнаю точно.
                                 
ЗЫ Кто видел , где ставят сцену?  Где будет парковка?
  Сам приехать не смогу, кто следит за темой Ремонт, знает что с Самураем.
А  в Радужный, И Уренгой успеть хочется.

Отредактировано Иван (2009-08-28 08:18:31)

0

60

Мартын написал(а):

Организованно туда и махнем в воскресенье?

...в 10-00 в субботу!!

Иван написал(а):

Вот уж не знаю, кому он позвонил

...кому Он только не звонил :dontknow:

Иван написал(а):

Совпадение? Возможно.

....не совпадение а ЗАКОНОМЕРНОСТЬ от которой по каким-то причинам до сих пор в тайне регистрация  клуба не регламента не взносов .....одно "дерьмо" кал да клоака только,  ага и амбиции!!!

Иван написал(а):

ЗЫ Кто видел , где ставят сцену?  Где будет парковка?

.....общая парковка или парковка "Штурмовик". Последняя вдоль насыпи строящейся автодороги (объездной) на второй "террасе".

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » ходят слухи ЧТО.......???