OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » ходят слухи ЧТО.......???


ходят слухи ЧТО.......???

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

"Игрались - игрались,  да и заигрались "

Ну что, слух стал не слухом-позвонили мне только что. Нефиг было  к Аэропорту лезть - писать что то куда то...
И дату "мероприятия"  не накладывать на проведение фестивалей, дня нефтянника, и всероссийского конкурса лучшего сотрудника ДПС.   Это причиной отказа и явилось. Официальной.

0

62

Вообще мне кажется что переоценять свои возможности не есть хорошо-это все равно что ПОНТЫ- вспомните хотя бы 12 Июня, когда нам было ангажировано супер пупер мероприятие с байкерами, торговыми точками, стрельбой из лука, помидора и арбуза, БУЛЬБЫ .Охрана должна была быть- да надо пост поднять. Помоему только клоунов и карликов нам не анонсировали.
Что в том лагере было по факту - Джиперов было больше, лук вроде был, но я не видел , близжайший магазин был в сайгоне походу .Было весело ай я просто не могу. В результате народ  говорил" че так долго?" Когда уже?"я про СУ 2.
  Хотя изначально планировалось строить свой лагерь, и не там. Более того, там где должен быть лагерь- прикольный техноген.Пока не светим, пригодится для мероприятия которое проведем позже. Без громких дурацких названий , без пятистраничного треда "будет, будет , будет...." .Без обламывания коллектива - люди реально готовились, думая при этом- что это соревнования.
  Кроме того, если мы хотим массовые , КАЧЕСТВЕННЫЕ мероприятия (как Шаман Гора) , то хорошие вещи не штампуются десятками.  Реально  3 , максимум 4 этапа. Сложность в том, что это нужно соотнести с мероприятиями других клубов.
  Поэтому, крики о едином годовом календаре соревнований преждевременны.
Минимум 2 недели на ремонт машин. Да , тонкостей много.

Отредактировано Иван (2009-08-28 10:16:43)

0

63

ты на столько широко Мне открыл глаза что слеза проскочила, прям очевидное-невероятное!! как всегда с пустого - в порожнее!!
Приятно почитать (пусть и с опозданием ) твое мнение!! Спасибо!!

Иван написал(а):

И дату "мероприятия"  не накладывать на проведение фестивалей, дня нефтянника, и всероссийского конкурса лучшего сотрудника ДПС.   Это причиной отказа и явилось. Официальной.

...вод здесь позвольте не лукавить!!! Не говори ГОП пока не перепрыгнул. Дальше - больше. а под лежачий камень как не бежала вода так по всей видимости не когда и не побежит!! УВЫ!
ЧТО касается "Генералов Песчаных Карьеров" ........точку НАМ не стыдно будет поставить, но пользуясь случаем ЕЕ пока не кто не ставил и говорить  о переносе места пока  рано! Хотя Ты сам для себя решил, что песочек не для тебя, поэтому собственно говоря на этом можно и закончить!!

0

64

Моська лает, караван идет  (С)

0

65

.

Самая большая, двадцатка.

Отредактировано Иван (2009-08-28 11:26:14)

0

66

еще раз огромное тебе спасибо!Я рад что ты все понял!

0

67

подтвержденный слушок! С 09.09.09 в Сургуте как собственно и во многих городах России "ожил" канал d-21FM. Пока не многолюдно,в основном утро-обед(слегка)-вечер, 2-3и машинки отзываются! Так что в городской черте, с родного джиперского диапазона d-9FM, переходите на городской!
ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ :yep:

мдаа тема связь и навигация в какой папке, господа :writing:

Отредактировано Талаш (2009-10-14 19:58:51)

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » ходят слухи ЧТО.......???