OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Купи-продайка » Максиса 37 на продажу, налетайте...


Максиса 37 на продажу, налетайте...

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Кстати он мне еще пятеру за максиса торчит,, говорит денег нет пипец, голодуем... :dontknow:
я ему говорю,, "Юра а нафига столько дудок на крышу поставил, если денег нет"??? :question: ,,, подогнали говорит и лебедку тоже....

Отредактировано Vados (2009-04-16 12:46:30)

0

32

ПИЗД.Т! По поводу подгона. Мне порил, за сколько он покупал и лебедья и дудчки и фарки и музычку! Одним словом ПИЗДОБ.Л! И вааще я предлогаю вывести его на чистую воду! Если он вливает всем всякую ху..ю, то он думает какие мы все лохи, что это хаваем!
Я против таких членов в клубе!

0

33

Ночной дозор написал(а):

Я против таких членов в клубе!

:shine:

0

34

Ночной дозор написал(а):

И вааще я предлогаю вывести его на чистую воду

посмотрим как себя вести будет, как взносы платить..., я думаю пока его трогать не надо, до первого косяка....

0

35

....ээээ, народ Вы че разошлись то выгонять выгонять....правильно его мапед пусть и продает за сколько хочет!! Фи высказали и хватит...а то ненароком повесить захотите!!! :mybb: он продает а мы случайно можем ведь и с болота не вытащить :D

0

36

Талаш удали вообще эту тему, всеравно колеса не кому не надо...

0

37

Талаш написал(а):

а мы случайно можем ведь и с болота не вытащить

т помнишь .... унас и специально его вытолкнуть еле еле палучилось

0

38

Почитал я почитал и вот что скажу. Продавать человек волен за сколько ему вздумается, его товар и его дело, сколько за него просить. А хорошо/нехорошо - это субъективное мнение и пусть каждый оставит его при себе (тем более и так ясно, хорошо это или не очень), а то, действительно, до рукоприкладства недалеко  :D

К примеру, ни одну из пяти предыдущих машин я не продал дешевле, чем брал (терран не в счёт гыгы). Катался год, накидывал и продавал. Покупашкам никогда не врал ни про состояние, ни про стоимость - подход простой: нравится - бери, не нравится - иди. Находились желающие и покупали. Другое дело, что я продавал не своим корешам, и уж тем более, не у них же купленные машины :)   В общем, чего песде, эмм... воду в ступе, не..  руками воздух месить - высказались и ладно :)

0

39

Так вот и высказались. А ты всем рот не закрывай, не ты открывал, не тебе и закрывать. Говорить или молчать личное дело каждого. Он ведь так и поступает с ценой на колеса. Ломить или не ломить, так вот тсссс.

0

40

SAPUN написал(а):

А ты всем рот не закрывай, не ты открывал, не тебе и закрывать.

Покажи, кому я рот закрыл?  :suspicious:

SAPUN написал(а):

Ломить или не ломить, так вот тсссс.

эм-м-м... да.... ))

ломить/не ломить... личное дело каждого. пусть хоть за полтос каждое продаёт. заставить его скинуть цену никто не может и разговоры об этом бессмысленны. человек судится по поступкам, один из которых мы все сейчас наблюдаем. а силой не принудишь продавать дешевле, чем ему хочется. вот я что хотел сказать.

п.с. на мой взгляд, ошибка - толкать своим же. решил нагреться - скинь на сторону втихую и радуйся.
п.п.с. как мы любим обсуждать других... пивом не корми )))

0

41

Sae написал(а):

т помнишь .... унас и специально его вытолкнуть еле еле палучилось

....ну не все же Слону масленица :D

Vados написал(а):

Талаш удали вообще эту тему, всеравно колеса не кому не надо...

...нееет добъем "паразита"....КУПЛЮ за 20000руб!!! :yep: ну или за 30000(ладно только ему не говорите) сперва 20000 :D

0

42

Тема похожа на избу флудильную......, а не на продажу резины. :crazyfun:

0

43

Изба-флудильня    :rofl:  уха-ха

0

44

20 !!!  :confused:

0

45

Да, но без линчивания никак! Бог терпел и вам вилел!

0

46

А Америкосу кто нить сказал что резина уже 20 000 стоит?

0

47

я за 21000 возьму, талаш, те все равно маленькие и узкие будут  :crazyfun:
я так понимаю дело то тут не в цене вопроса а отношении чеовека к окружающим, тут далеко не глупые люди, не гопота и не малолетки бакланят, просто чел реально дальше своего амереканского капота не видет, как калею размесить что потом ххер пролезишь-это да, а то что за ним люди на стандарте, до этого не хватает серого вещества, и то что машина застряла ЕГО, и копать собственно ее родную ему а не Сапуну, до этого тож мозг нужен. Короче говоря у каждого есть примеры нашего говна друг к другу, и не нужно это скрывать, просто человек выведет кого нить, и точно, сидеть ему в болоте и смотреть как колонна мимо пройдет...

P.S.  Давайте оставаться людми и уважать друг друга, мы как ни как клуб, а значит и команда.
А "америкосу" стоит подумать и поставить приоритеты в жизни.

Да народ, не забывайте, мы все иногда ошибаемся...

+1

48

Я согласен

0

49

Беру за 10000, уговорили! Не потому что я жадный! Просто боьше нету! И рассрочку на пять лет! Все, уговорили! Беру!!!!!!!!!!!!

0

50

а мне на мой ДЖИП влезет?? кхе кхе кхе!!

0

51

Андрюха написал(а):

а мне на мой ДЖИП влезет?? кхе кхе кхе!!

Если за бесплатно, то и на Оку влезет!!!!!!!!

0

52

Kostjan написал(а):

Если за бесплатно, то и на Оку влезет!!!!!!!!

:crazy:

0

53

Lexus написал(а):

оставит его при себе

Вот здеся.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Купи-продайка » Максиса 37 на продажу, налетайте...