OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПЕРВОМАЙ 2009

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Вам то хорошо, вы вон как бегаете (из фильма про новый год), а я с температурой слег, кашель за...бал! Надеюсь не свиной грип  :canthearyou:  :D
Вот всегда так! А 2-го на буровой нуна быть, кровь из носа!!! Надо отлежаться! Андрюха, я 10 выезжаю, тебе брать ЗПЧ?

0

62

товарищщщи!! позвоните мне завтра!! объясните где база Ивана!!! и вообще где вы будете!!  я тоже поеду!!! имейте совесть!!! в конце концов!!!! :huh:

0

63

У меня неполучиться. (техосмотр так и непрошел) :(

0

64

База напротив нового центра лексус, поднимаешся наверх на заправку- и слева желтые ворота.

0

65

А где мой новый центр?  :crazyfun: 
                                                           Lexus

Сегодня наконец добрался до кенгури, приварил усилители, всё зачистил до блеска и загрунтовал. Посему, если и смогу присутствовать - только мельком, "покой нам только снится..."       :canthearyou:

0

66

Вот собственно шашлыков поели и познакомились .

Отредактировано ALEKS+ (2009-05-01 18:40:18)

0

67

Ну и развлечения

0

68

Исшо ну последнее фото енто порыв души ну нехватило малость адреналинчику :)

0

69

В догон

0

70

В городе

0

71

Памагите! Хулуюганы в лес тащут!  :D

0

72

Я те дам командир роты кого!

Отредактировано Кирилл (2009-05-01 19:22:28)

0

73

Кирилл, про хулиганов это ты, конечно, классно придумал :cool: ))). Но скоро сюда придут модераторы и скажут, что фотки надо кидать в ГАЛЕРЕЮ)))). :tomato:

0

74

В лесу

0