OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Мероприятия после Автоэкзотики 12.06.09


Мероприятия после Автоэкзотики 12.06.09

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

zasada
А есть GPS, хотя-бы одного, кроме себя ориентированьем спутниковым смогу обеспечить, а то и двух.

zasada написал(а):

усталость буквално косила всеж на такую гонку надо выходить отдохнувшим бодрячком, а не так что на старте уже зевота пробивала и глаза слипались  и всю дорогу не спать не спать косить косить.

вот и у меня такое-же. Трасса, ну ладно...
По пути домой выпил литр буллита - еле доехал до дома, засыпал на перекрестках.

Отредактировано knop (2009-06-15 01:15:52)

0

62

Кирилл написал(а):

Интересно. А какой светлой голове пришло в голову, что 11 туалетных кабинок хватит на такую толпу народу? Обоссал забор… хорошо…

:cool:

Кирилл написал(а):

Приехали на место и встали лагерем. У байкеров по соседству орет шансон… даже, скорее блатняк… нда… дожили…

угу, тоже бесило, пока не догадались переключить на хард-рок

Кирилл написал(а):

Штурманил у Лешего… маньяк… в смысле Леший… А летающий по салону шмурдяк вперемешку со спаниелем прекрасно дополнял эту картину скачущего по препятствиям дурдома на колесах. Но было забавно.

ты снова меня пиаришь  :crazy:  Спасибо. Я тоже тебя люблю  :love:  На самом деле, без всяких подколов про ориентацию ;)
Ну а то, что описано про тринадцатое - не видел, не знаю, но верю на слово, ибо во первых просто верю, а во вторых слышал это от многих...
В целом - хорошие покатушки получились, в которых, к сожалению я не докатался по причине поломки машины(Данил ездил - знает), зато побухал я зачотно  :jumping:  Кирюха как обычно осветил все верно, в свойственной ему иронической манере(которая мну очень импонирует), байкеры оказались не такими страшными, как их малевали(может их просто мало было? ;) ), погода вроде не подвела, комаров было мало, всех победителей с победой  :flag:
И это... Всем превед от Лешего(младшего-рыжего;) )

0

63

Lexus написал(а):

п.с. дабы не повторяться, моё мнение о произошедшем

Лучше бы ты повторился. Ну , ты понял.
Копи пасту  еще никто не отменял.

Отредактировано Иван (2009-06-15 06:36:52)

0

64

ну а что я вообще приехал в лес людей показать да себя посмотреть ..вышли прагулялись с женой , за что чуть было небыл послан домой за удочками )...ну да ладно ..через мин 40 выясняется что димону нету штурмана и пожтому он каг бе ниеедет .... ну что я штурманом не был чтоли ...давай поехали, тут началосьт самое интересное , жену сплавив на попутках домой устоился в экипаж ...
слепое воздение - прикольно что сказать
триал - эх вежь я поздно понял что последний раз штурманил я на самурае а это как бы ни батон .... ну ладно посадили , эвакуация двумя лебедками , в следующий раз будем думать ... а то ведь что я что димон на таком апарате вообще в первой
третий СУ ( пить или не пить ) нет лучше всетаки усталому но трезвому а то ведь так легко пьяным глазом перескочить пару пунктов и завести экипаж куда то поближе к парижу ,
запомнилось много моментов ...сразу отметилось что бухань посадить легко ...но если грамотно то она пройдет почти везде ....
второе - заливает ее очень элеметарно , самое главное - всетаки на СУ лучше ехать с целым глушителем ... но все заключен7ия делаются по результатам того что было пройдено ..
теперь главное
касается в частности кирила и лексуса ну кто там еще был против
ребзя это кагбе спорт ... у нас нету такой дицыплины - легенда - вернее небыло ...пока не столкнулись в тюмени и знать не знали что это ...
сейчас думаю настроимся правильно рисовать и правильно читать ,
иногда слушаю и мне кажется что вам прям требуется трек или подробная карта ,
действительно трасса для стандарта ( точки не всчет) , вот тюмени был капец ..
ребята молодцы - сделали накатали нарисовали - есть мелочные косяки но думаю можно на это просто не обращать внимание а то ведь правда пилоты\штурманы требовали капец всего и сразу

что касается отдыха то да ... просто будет думаю предложение организовывать ориентирование и одной из СУ легенда ... с перерывами между заездами ...

0

65

В тюмени Вова помнишь точки надо было высматривать, а тут отмечены, кром етого по ГПС которые были выставлениы, те в  ж..... находились.
А про триал верно подмечено ))

0

66

Lexus написал(а):

Денис (байкер) взял одну пару, сейчас лежат у мене. Если твои - забирай!

Это моего штурмана , окей созвонимся.

0

67

Sae написал(а):

касается в частности кирила и лексуса ну кто там еще был против
ребзя это кагбе спорт ... у нас нету такой дицыплины - легенда - вернее небыло ...пока не столкнулись в тюмени и знать не знали что это ...

Это какбы понятно. Только вот как без легенды проходить маршрут? Я что-то не представляю себе этого. По карте с компасом? Можно и по карте, конечно.
Может быть легенд раньше и небыло, но тут она, блин, была...

Иван Как должен был выглядеть маршрут я не знаю. К самому маршруту у меня претензий нет. Единственное что многовато для начинающих, вроде меня.
Претензий у меня ровно две:
1. Этой легендой можно подтереться, разжечь костер. На ней можно написать много интереных путевых заметок и просто статей, можно сделать много самолетиков и корабликов. Даже сложнейшие поделки в стиле оригами. Всему этому она соответствует на 100%, как любая стопка хорошей бумаги формата А-4. Только курс по ней держать нельзя. Если бы периодически не попадались опытные экипажи вы бы нас даже эвакуировать не смогли. Потому что на вопрос вы где мы бы могли дать только одно направление и то больше относящееся к человеческой физиологии, а не к маршруту.

2. Про маршрут было сказано, что он проходим для стандартных автомобилей, но не подумав машину можно усадить. Так вот надо было бы добавить, что думай-не думай, а борта вы себе обдерете 100% И никакие доски вам не помогут. Как и ручные лебедки.

Я туда полез не за пбедой. И 4-е место, да хоть 34-е мне по барабану. Только вот удовольствие я где-то упустил... когда вернулись в лагерь единственное, что сказал экипаж хором было ну наконец то... бл..дь....

0

68

Zerg....благодаря Генералу у тебя времени на СУ можно сказать вобще не осталось! Ну это ладно. Упертость не обоснованная. А что касается твоего времени исли бы ты немного быстрее сдал сто метровку Вы были-бы первыми!! Увы есть правила, и их нужно придерживаться! Твоя машина стоит на старте а ты сам лицезреешь деиство происходящеее в секции!! Я два раза начинал тебе отсчет, останавливал секундомер. Ну а так отнимая минуту твоего быстрого бега к машине, ваше зачетное время ПЕРВОЕ!!! :playful:  :yep:  :D ...ПОЗДРАВЛЯЮ!! :D  :mybb:
..ну эт еще спорный вопрос нужно провести забег с секции до места старта и узнать время.Вы собственно живо туда рванули!! :D

Отредактировано Талаш (2009-06-15 12:15:49)

0

69

Кирил, личку смотри.

0

70

Талаш написал(а):

Талаш

результаты в студию )
а то пришлось уехать после триала по причине отравления непонятным продуктом )

Отредактировано Deni$ (2009-06-15 11:26:56)

0

71

Талаш написал(а):

Zerg....благодаря Генералу у тебя времени на СУ можно сказать вобще не осталось! Ну это ладно. Упертость не обоснованная. А что касается твоего времени исли бы ты немного быстрее сдал сто метровку Вы были-бы первыми!! Увы есть правила, и их нужно придерживаться! Твоя машина стоит на старте а ты сам лицезреешь деиство происходящеее в секции!! Я два раза начинал тебе отсчет, останавливал секундомер. Ну а так отнимая минуту твоего быстрого бега к машине, ваше зачетное время ПЕРВОЕ!!!

Ну и наградил бы их тогда! Готов отдать приз и лавры победителей тем, кто их заслужил по праву. К тому же Генерал был на трассе, а судя по предидущим заездам старт давался только после того, как трасса будет свободной.

0

72

Иван написал(а):

Лучше бы ты повторился. Ну , ты понял. Копи пасту  еще никто не отменял.

Если для вас, сударь, проблемно пошевелить указательным пальцем, персонально могу выслать хоть заказным письмом :)

zasada написал(а):

Это моего штурмана , окей созвонимся.

Ага, телефон есть в контактах

Sae написал(а):

касается в частности кирила и лексуса ну кто там еще был против

Эм-м-м-м... я что то пропустил? Против чего? Против кого? )) Мне вообще всё по кайфу...  :surprise:   Можно мне лично в личку отписать, где я против кого?)))

Да, уважаемый дядя Талаш, осветите плз результаты первого и второго СУ!!!  Да и остальных не мешало бы... Даёшь таблицу !!!

0

73

Кирилл
...я что то не правильно сказал.

Кирилл написал(а):

Ну и наградил бы их тогда! Готов отдать приз и лавры победителей тем, кто их заслужил по праву.

...вот и "награжден" тот кто достоен!! Утешительный приз Ты имеешь ввиду ввиде лапатки ЭТ МОЕ ТЕБЕ , точнее для мерседеса :D . Результаты пересматриваться не будут!!

0

74

Иван написал(а):

РЕБЯТА, КТО ДАВАЛ АЛЕКСЕИЧУ НАБОР ИНСТРУМЕНТОВ?
он у меня, заберите.

Инструмент мой на днях заберу

0

75

Lexus написал(а):

Да, уважаемый дядя Талаш, осветите плз результаты первого и второго СУ!!!  Да и остальных не мешало бы... Даёшь таблицу !!!

..не дам! В отпуск собираюсь а там много штрафных баллов нужно считать!!
И вобщем собственно говоря секция была расчитанна на ОЗНОКОМЛЕНИЕ с триалом как таковым!! А результаты и маневры мне понравились практически ВСЕ! Алексеич правда "красавец" кроме 1-го створа все завалил и не один раз. Получал видимо удовольствие!! :D

0

76

ALEKS+ написал(а):

Иван написал(а):
РЕБЯТА, КТО ДАВАЛ АЛЕКСЕИЧУ НАБОР ИНСТРУМЕНТОВ?
он у меня, заберите.Инструмент мой на днях заберу

Ура ура, хозяин нашелся, а то один комплект я "сдал " хозяину а вот второй ... звони подъезжай.

Кирилл, поехали уже 20 на соревнование в Ноябрьск, а там посмотрим, думаю ты станешь рано или поздно заядлым трофистом.

0

77

Талаш написал(а):

..не дам!

Так и скажи, что бумажку про***л )))))

Талаш написал(а):

Алексеич правда "красавец" кроме 1-го створа все завалил и не один раз. Получал видимо удовольствие!!

Да, жесть!! повеселил!!!

п.с. всё таки хочу результаты! просто интересно, старались же!!!   :yep:

0

78

Lexus написал(а):

п.с. всё таки хочу результаты! просто интересно, старались же!!!   
Подпись автора

постараюсь.....хотя ты в чем то и прав нужно сперва найти :writing:

0

79

Lexus написал(а):

Мне вообще всё по кайфу...     Можно мне лично в личку отписать,

есле по кайфу то вообще зашибись   :cool: :crazyfun: просто сорвался с легенды типа нечитается а насчет лички ....личка  это вообще зло  :D

0

80

Sae написал(а):

есле по кайфу то вообще зашибись     просто сорвался с легенды типа нечитается а насчет лички ....личка  это вообще зло

да ты не так понял, сорвался я по другой причине!  :smoke:    и оччченна жалею, что сорвался, но другого варианта не оставалось. (а про нечитаемость это наверное не я писал) мне, как прожжёному штурману (хе-хе) вообще пофиг на читаемость, но я ехал пи ло том. эх.. вот.
    ....Саня, отмени личку нафик!!!  :D

0

81

Кирилл написал(а):

начинающая журналистка, сбагренная под мою опеку…

Кирилл, спасибо за опеку!)))осталась цела)
над материалом сейчас работаю. НГ выходит вторник-пятница. число скажу.
участники, можете ответить на вопрос: ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ВАС ЕХАТЬ ЗА 80 КМ ОТ ГОРОДА В ГРЯЗЬ, К КОМАРАМ, РИСКОВАТЬ МАШИНОЙ И ГОЛОВОЙ? АЗАРТ? ЖЕЛАНИЕ САМОУТВЕРДИТЬСЯ? ДРУГОЕ?
эт Настя.

Отредактировано Аладин (2009-06-15 13:43:43)

0

82

Аладин написал(а):

ДРУГОЕ?

... :D другое!!

0

83

Аладин написал(а):

ДРУГОЕ?

Не знаю, у кого что, а у меня желание выяснить возможности Шнивы. Просто мне на ней на охоту ездить, а там ТАКИЕ места попадаюца ;)
Ну и так, поиграца во взрослые игрушки))) А то возраст, знаете-ли такой, что если пойду с маленькой машинкой в песочницу, боюсь в дурку сдадут, а децтва ох как хочеца, ибо оно - самое счастливое время в жизни...

Отредактировано Леший (2009-06-15 16:21:28)

0

84

Лично я еду в такие места потому что там ты становишься независимым от города. ездишь куда хочешь, копаешь, буксуешь, друзья вокруг, никуда не надо спешить (ночь кругом). Чувство когда ты пробираешься таки туда куда хотел, находишь то что искал... .Не с чем не сравнить. Ну и потренироваться перед соревнованиями. Опыт никогда лишним не бывает! Одно могу сказать - катаюсь с удовольствием!

0

85

а в этом помоему нет логики - это удовольствие  :D

0

86

Sae написал(а):

а в этом помоему нет логики - это удовольствие

...уж точно!
.....это стиль жизни!!

0

87

читаю и умиляюсь... Меня тут сосватали можно сказать... Спасиб Леший за заботу!!!))) И так маленькое предложение: создайте темку "Бюро находок.. Вещи ищут хозяина!")))))

0

88

:D Вот, которые в луже -  это мы:

Отредактировано Kostjan (2009-06-15 20:16:23)

0

89

Талаш написал(а):

...  другое!!

Жжешь  :jumping:

Аладин написал(а):

участники, можете ответить на вопрос: ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ВАС ЕХАТЬ ЗА 80 КМ ОТ ГОРОДА В ГРЯЗЬ, К КОМАРАМ, РИСКОВАТЬ МАШИНОЙ И ГОЛОВОЙ? АЗАРТ?ЖЕЛАНИЕ САМОУТВЕРДИТЬСЯ? ДРУГОЕ?

Ну, допустим головой особо никто не рискует, да и машинами в общем смысле тоже. Разве что вероятная деформация, да разрушение некоторых не очень нужных деталей :hobo:

Вот что заставляет тысячи горожан каждые летние выходные ехать за Нцать километров от города, к комарам, рисковать лопатами и радикулитом, копаясь в грязи, окучивая грядки и сажая картошку?
В наших условиях дешевле картофель покупать, чем выращивать. Рационального ответа также нет - хобби.

А заставляет ехать желание активно и в хорошей компании отдохнуть, причем не праздно, а с определенной целью.
Вступая в клуб я тоже не понимал и было интересно узнать с какой целью народ лезет в грязь. После первых покатушек поставил грязевую резину, чтобы не отставать. После третьих - понял.
Разбитая фара, погнутый капот, поцарапанный кузов - уже мелочи жизни.

Желание самоутвердиться? Вряд-ли. Я и так знаю, что все могу.
Азарт? Если назвать это спортивным интересом, то да
Другое? ДА, это другое, иное.

+1

90

Талаш
ммм, нам понравился триал одназначно как сам вид, однако больше нада, мм, могу от себя посодействовать табличками для ворот из светоотражающей пленки, таблички будут большие =)), если лень считать ты отсканируй таблицу и вылажи, мы сами подсчитаем, ну просто ну очень интересно, у меня такое сомнение просто что мы ворота промазали одни (точнее не с той стороны вьехали где нада), а так ваще вроде неплохо проехали, мм, есть пару местечек с естественным ландшавтов в лесу для триала, могу показать (в виде фото) (на выходных поеду просто катаца..., однако понравилось есть где приложить фантазию и ваще, кароче зрелещно, быстро, сложно. то что надо для тура выходного дня, можно успеть нажраца и протрезветь пока все остальные проедут =)(

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Мероприятия после Автоэкзотики 12.06.09