OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Мероприятия после Автоэкзотики 12.06.09


Мероприятия после Автоэкзотики 12.06.09

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Дед без уаза написал(а):

ммм, нам понравился триал одназначно как сам вид, однако больше нада, мм, могу от себя посодействовать табличками для ворот из светоотражающей пленки, таблички будут большие =)), если лень считать ты отсканируй таблицу и вылажи, мы сами подсчитаем, ну просто ну очень интересно, у меня такое сомнение просто что мы ворота промазали одни (точнее не с той стороны вьехали где нада), а так ваще вроде неплохо проехали, мм, есть пару местечек с естественным ландшавтов в лесу для триала, могу показать (в виде фото) (на выходных поеду просто катаца..., однако понравилось есть где приложить фантазию и ваще, кароче зрелещно, быстро, сложно. то что надо для тура выходного дня, можно успеть нажраца и протрезветь пока все остальные проедут =)(

+1 Полностью согласен!

0

92

Верусёк написал(а):

читаю и умиляюсь... Меня тут сосватали можно сказать... Спасиб Леший за заботу!!!))) И так маленькое предложение: создайте темку "Бюро находок.. Вещи ищут хозяина!")))))

Ай яй яй... сосватали... блин... :) Когда свадьбу играть будем:) Будешь наша общая дочь полка  :D

0

93

Кирилл написал(а):

Ай яй яй... сосватали... блин...  Когда свадьбу играть будем:) Будешь наша общая дочь полка

ЭЭэ.. Я чет, аж как то растерялась... сосватали в переносном смысле)))))

0

94

knop написал(а):

После первых покатушек поставил грязевую резину, чтобы не отставать. После третьих - понял.
Разбитая фара, погнутый капот, поцарапанный кузов - уже мелочи жизни.
Желание самоутвердиться? Вряд-ли. Я и так знаю, что все могу.
Азарт? Если назвать это спортивным интересом, то да
Другое? ДА, это другое, иное.

жму руку

0

95

Верусёк написал(а):

ЭЭэ.. Я чет, аж как то растерялась... сосватали в переносном смысле)))))

Да йа тут это... ваще не про тебя....  :dontknow:

0

96

*шепотом*:Верко, палишься...

0

97

knop написал(а):

Желание самоутвердиться? Вряд-ли. Я и так знаю, что все могу.
Азарт? Если назвать это спортивным интересом, то да
Другое? ДА, это другое, иное.

.....другое ну как это не назовешь кроме как чем-то другим. Всем известна ситуация когда после много часовой экскурсии по неизведанным тропинкам подъезжаешь к такой хорошей луже и думаешь, а не развернуться ли Мне....нет тут что то сравне дурасти начинается, раз вроде и проехал, нет думаешь на той стороне лужи, как то не так проехал, проеду-ка Я лучше и давай "насиловать" эту болотинку до тех пор пока она , болотинка тебя уже сама не аттрахает в усмерть, и снова понеслось , "буратино", хайджек, лопата........и как всегда по мошонки мокрый, счастливый и довольный сидишь куришь и ищещь сосну повыше .........  а не позвонить-ли мне ДРУГУ :yep: .....хомосапиенс как не как :D

Дед без уаза написал(а):

у меня такое сомнение просто что мы ворота промазали одни (точнее не с той стороны вьехали где нада), а так ваще вроде неплохо проехали

..проехали Вы не плохо зачетное время сей час не скажу ( вроде 5,__(турнирную таблицу  :dontknow: ) но, ты правильно говоришь ворота были взяты ДВА раза не правильно. И было касание. ОБЬЯСНЯЮ после взятия 9-х (помнишь вниз спустился правильно по направлению) Ты снова поднялся через них...(а это штрафные баллы) вот ошибка. На брифинге говорил взятие ворот согласно нумерации 1,2,3,,,11. А после 9 увы идут 10. Вот такие есть тонкости!! Ну на финише утром я объявил три зачетных места.(номера машин ну не помню  :tomato: ) Да и собственно это было ознакомление как таковое.....а так там куча есть тонкостей и ужесточения правил...это были цветочки!!

0

98

12 июня . День независимости. День города. Автоэкзотика. Я на работе. Жаль. 20:00 окончание дежурства, пора трогаться. телефонные переговоры с руководством и прочие формальности, время уже 20:15 а до города больше 100км. 20:17 поехали. Поворот на Лянтор, звонок штурмана , он уже на месте, опаздываю. Поворот перед ЗСК, их там куча, нахожу с третьего раза, прибыл. все в сборе, записываюсь, стартовый номер 5, ждём'с! Пока бродили со штурманом по трассе, прощелкали старт! стометровку сдал! посеял телефон! нашли вернули! Спасибо! Слепая гонка это гут! Не ожидал такого, первая пониженная, холостой ход, а ощущения... буквами не передаются. Триал : штурман молодца! Прошел, прощупал каждый метр, расчитал. Проехали резво, Кирилла однако не догнать, квадрик тем более! Общение с байкерами положительного результата однако не принесло, на чоппере посидеть не дали, сказали что чопеер, это как жена! хм, байкеры занимаются сексом с чопперами??? ХЗ, от этих пчёл (в смысле байкеров) всего можно ожидать! Результаты триала так и не объявили! Когда СУ2? Заждались!
Ну наконец! выдвинулись на исходные! Стартуем 12, оказывается по результатам слепой гонки! Абыдна! В триале результат был явно выше! Заблудившийся Lexus, сороковая точка, поломаный крузак (котлета), жареное сцепление (прости Нивка), едем дальше, все ОК! Точка на пригорке 19 , Кирилл взял, молодца, отматывает проволоку, мы тоже залезли, фоткаемся, Knop, куда ты, у тебя же шнива и не БТР! куст, качалки, экипаж патриота спешившись ишет точку, дав пару кругов точку находим, (шестая) патрик за нами! Ворота?! Кто придумал футбол??? Кто блин? ZAV? спасибо, не забудь на финише обещанные 20 минут отнять!  Футбол... хм это когда с мячиком! Мячик, это такая хрень, надутая воздухом, и по возможности круглая, хрен с ним, у нас будет регби! Надули гандон, футбол есть сфоткали! летим дальше, в смысле местами ползём, местами плывем, однако продвигаемся! 13 точка, организаторы злодеи! Ещё бы знак поставили, односторонка и гайца с жезлом ! Knop не бойся Уазиков, они не кусаются, тянем Knopa, успешно, ползём дальше. есть 13! Ну и какой гад поднял это бревно??? ох и сложная это работа! бревно не бегемот, однако тяжелое, едва стянул!  49 точка, кто изрыл весь подъезд??? подъехать смогли, назад на буксире, спасибо Knop! Дачи, павильон Элла, расплющенные об павильон кулаки, несмолкающий звонок, сонная тетка, искренне не понимающая чего мы хотим от нее в 5 утра!ВОДКИ! неужели непонятно!  Песчаная дорога! Северный Дакар! кайф! Таджик, каска, опять Дакар! Организаторы, чурка то жив? или ужрался вусмерть??? 41 точка, штурман искал пешком, нашел, зер гут! 870 метров по пенькам, в спину дышит ГЕНЕРАЛ, узко обогнать негде, грунтовка песочек, отстал воевода. Точка 2 заполз, стою вертикально, ручник не держит. Пойма! под колесами зыбковато, однако идем резво. Ну нахрена я полез в пойму на третьей (пониженной конечно), да еще по чужим следам! Сидим! Knop пролетает мимо, и правильно, встанет-сядет! Пора переобуваться (мне, штурман давно в болотниках). Обкатка новенького джека, доски под колесами, 2 пониженная, рывок и я на суше. В спину опять дышит генерал, пролетаем поворот, генерал впереди, теперь очередь Кости, пролетать поворот, что он успешно и делает, сел! Впереди буханка, тоже сидит, толкаем буханку, успешно, идем толкать генерала, вылез сам, по машинам! Вот они быстрые Уазы! На повороте застрял Хантер Кирилла, Сидят чинно, два хлопца с барышнями, думал привал, прополз по тихой, мешать не стал, да и чем может помешать стандатная Нива, старательно закопанному УАЗу??? Кирилл без обидняков, но единственное,что я мог сделать это зарыться рядом и составить компанию, тем более что следом ехал Костя. Еще пара сотен метров и ещё один быстрый УАЗ, Патрик, где твой хайджек?
Точка номер один, слегка офигевщий рыбак и мы с вопросом "мужик где тут наливают?" Мужик начинает ныкать бухло, видимо мы не первые спрашиваем! Ручей, Любимый, и похоже сюда я лезу первым, Андрей, спасибо за советы! Взял! Из ручья не вылезть, хотя если б не генерал, пытались бы дальше сами! Костя , Костя! Лучше б я тебя пропустил! легенда покрыта сантиметровым стоем грязи, мы со штурманом тоже, но главное, сломал весь кураж! не зря Knop боялся УАЗиков. По грязной легенде 8 точку не нашли, да и не хотелось уже, А ЗРЯ! остатки трассы, лагерь. Мы первые??? Не ожидал!!! Даже третье место с учетом штрафа,за 8 точку, это фантастика! Шашлык жарю уже на автопилоте! Да, кстати новый метод маринования шашлыка " замочить, выждать пять часов, и катать 15 часов в машине"! призовое шампанское! вылить на всех! Ну чего разбегаетесь? оно же сладкое! Еду домой глаза закрываются, штурман будит на светофорах, баран на тонированной восьмерке припаркованой поперек 50 лет ВЛКСМ не вызвал эмоций, значит точно устал. СПАТЬ!

Отредактировано Vitus Bering (2009-06-16 21:00:36)

+2

99

Леший!!! А раньше ты мог сказать про штурмана!!! Я конечно своего штурмана ни на кого не поменяю! однако взял бы красавицу стюардессой! Эх Леший!
Талаш!!! Всётаки приведи результаты триала! Любопытно!

0

100

knop написал(а):

Желание самоутвердиться? Вряд-ли. Я и так знаю, что все могу.Азарт? Если назвать это спортивным интересом, то даДругое? ДА, это другое, иное.

ДРАЙВ! настоящий!

Отредактировано Vitus Bering (2009-06-16 21:05:37)

0

101

Vitus Bering я тебя понимаю я тоже в 6 00 подъем и в 20 00 на долгожданные покатухи . работа мать ее етить o.O

0

102

Vitus Bering написал(а):

Талаш!!! Всётаки приведи результаты триала! Любопытно!

...ловите любопытные!!!....ЭТО не результаты это не что ИНОЕ!! :D

0

103

ага что то не прикрепились...дубль два!!!

0

104

эээээ зато я сторался и ТАЛАШ я помню твои слова я их учту (по поваду лифта) но все равно мой проходимец молодец я думаю многие с эим согласны :cool:

0

105

да что такое. Два раза вбивать нет сил!!

0

106

Да, Талаш, нам с "Ведьмой" тоже очень интересны результаты триала!

Отредактировано Tomas23 (2009-06-16 22:19:43)

0

107

Tomas23 написал(а):

Да, Талаш, нам с "Ведьмой" тоже очень интересны результаты триала!

....ведьма даааа , сила !!! :cool:

0

108

И  тебе, Игорь, респект агромный! "Ведьме" с тобой общаться, видимо понравилось (по характеру машинки чуеццо) :cool:  В следующем заезде, я думаю, мы исправим ошибочки... КОГДА СЛЕДУЮЩИЙ ТРИАЛ? мы с "Ведьмой"всегда!!!, нам по нра...! :cool:

0

109

Талаш написал(а):

Zerg....благодаря Генералу у тебя времени на СУ можно сказать вобще не осталось! Ну это ладно. Упертость не обоснованная. А что касается твоего времени исли бы ты немного быстрее сдал сто метровку Вы были-бы первыми!! Увы есть правила, и их нужно придерживаться! Твоя машина стоит на старте а ты сам лицезреешь деиство происходящеее в секции!! Я два раза начинал тебе отсчет, останавливал секундомер. Ну а так отнимая минуту твоего быстрого бега к машине, ваше зачетное время ПЕРВОЕ!!!      ...ПОЗДРАВЛЯЮ!!   
..ну эт еще спорный вопрос нужно провести забег с секции до места старта и узнать время.Вы собственно живо туда рванули!!

:crazyfun: первые, не первые, не важно, удовольствие получили :crazy: думаю для новичка неплохо проехал, будем совершенствоваться дальше

0

110

knop написал(а):

Что известно по поводу репортажа в газете? Новый город вроде, когда выйдет?

репортаж Новый Город - субботний номер

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Мероприятия после Автоэкзотики 12.06.09