OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ТРИАЛ » 12-е июня, ночн ОЙ БУМ


12-е июня, ночн ОЙ БУМ

Сообщений 31 страница 52 из 52

Опрос

в ночь на 12-13 июня
Да 100%

69% - 9
Возможно 100%

30% - 4
Голосов: 13

31

члопцы а куда подъезжать в 21 00 т.е где встречаемся ?????????????????????? :question:

0

32

проходимец538 написал(а):

члопцы а куда подъезжать в 21 00 т.е где встречаемся ??????????????????????

в теме "Мероприятия после Автоэкзотики 12.06.09" погляди  :flag:

0

33

проходимец538,Deni$

.....где встречаетесь после автоэкзотики будет сказано пожжа!! Видимо!! Потому как нужно двинуться колонной к там, куда ТыDeni$ посылаешь проходимец538 :writing:

0

34

МАСТЕРСТВО и ХЛАДНОКРОВИЕ, УВЕРЕННОСТЬ и СМЕКАЛКА, НАСТОЙЧИВОСТЬ и наверное "БЕЗбашенность" :yep:  ВАШИ  помощники!!

ВОТ свод основных правил рановато но пора-бы и ознакомиться  :mybb:

                       

1 Ограниченно время прохождения секции (СУ)                           
2 Прохождение ворот согласно порядковым номерам с 1-2-3.....                           
3 Ворота считаются "взятыми" в случаи прохождения одной из оси (зад, перед) через створ ворот с последующим проездом всего автомобиля       через створ ворот .                             
4 Ворота разрешено брать как движением вперед так и движение назад. Критерием является обязательное нахождение номера створа со стороны водителя(пилота)                             
5 Финиш (время стоп) после команды штурмана-пилота.Остановка автомобиля и команда  вытянутой рукой(звуковой сигнал).                            

штрафные баллы                           
1 не взятые ворота                        100бал
2 не правильно взятые ворота (согласно немерации)                     5бал
3 не правильно взятые ворота (согласно направления)                 10бал
4 сбита одна из стоек                        10бал
5 задета одна из стоек                        5бал
                6              Помощь штурмана (равно как и помощь со стороны зрителей)
                                50бал :playful:

подсказка :rolleyes: внимательно изучите ШТРАФЫ :writing:....ну и удачи ГОСПОДА!!!

0

35

с 11 мая 2009 года с 20-00 по 12 мая 2009 года до 20-00
РАЙОН БАЗОВОГО ЛАГЕРЯ ЗАКРЫТ для ПРОСМОТРА и посещения!!!!! :mad:
....работает охрана. При обнаружении злостных нарушителей  :writing: будем наказывать ....милости просим!! :D

0

36

АЙ НАНЭ НАНЭ хотел разведку провести  :crazy:

0

37

Талаш написал(а):

.....где встречаетесь после автоэкзотики будет сказано пожжа!!

с нетерпеньем жду  :whistle:

0

38

УПС, А МЫ ТАМ НАСЛЕДИЛИ.... ну так чисто посмотреть где иниш будет.... извините..

0

39

вот надо к такому стремится если делать триал
http://www.youtube.com/watch?v=klx5IlIO … re=related

0

40

Sae написал(а):

вот надо к такому стремится если делать триал

...Вова,без коментариев. К чему еще стремится если делать.....бл..дь нет слов! Ты сперва в машине каркас сделай ( и машину  кстати  :D ) и каску купи что бы я за твою задницу не переживал....ОК. Или мышление только в сравнении работает. :mad:

0

41

Талаш написал(а):

...Вова,без коментариев. К чему еще стремится если делать.....бл..дь нет слов! Ты сперва в машине каркас сделай ( и машину  кстати   ) и каску купи что бы я за твою задницу не переживал....ОК. Или мышление только в сравнении работает.

Ты чо на Вофко наехал? о_О Ролик я не смотрел(ибо через мобилко сижу), но догадываюсь, что там(на большие горы джипы взлетают - угадал? ;) ) - вот дорастем и построим такие... горы ))) А в телефоне у мну есть мой любимый ролик, где нива-коротыш изображает из себя скейт-борд в полете))) Вот это круто и я хотел бы к этому стремица, даже каркас в машино сварю и каско одену на голову ;)

0

42

а вообще, Игорь, если будешь развивать триал - йа с тобой, мне такие попрыгушки нравяца )

0

43

ну я имел ввиду чтоб триал на триал был похож а то теже йайца тока в профиль
...да вообще ты чо я же бес наезда - просто нашол ришил паказать

0

44

Леший не хрена не хочу покрайней мере в ближайший месяц. Все нах в отпуск!! :tired:

0

45

Талаш написал(а):

Все нах в отпуск!!

На кого же ты мну, сиротинушку, покидаешь?  :'(
Ты хоть птичку оставь...

0

46

и это... насчет птички - я про Василия...  :rofl:

0

47

и это... насчет птички - я про Василия...   

Леший не хрена
Василий ТОЖ нах в отпуск улетел!!

0

48

нах лешего на треал цука опасно, Талаш ты ехай отдыхай нервы успокаевай да сил наберайся, мы теперь по команде парня с гормошкой хрен с тебя с лезим.

0

49

Даниил86 написал(а):

нах лешего на треал цука опасно, Талаш ты ехай отдыхай нервы успокаевай да сил наберайся, мы теперь по команде парня с гормошкой хрен с тебя с лезим.

....я вернулся и теперь хрен Вы от меня куда нить денетесь :dontknow: триал будет, а правила .....их не будет! КАСКА :cool: рулит, у кого есть запасная голова берем с собой!!

0

50

Ну тогда выкладуй правила которые отсутствуют. Так же интересует регламент который так же отсутствуеттт.

0

51

SAPUN..ну давайте обсудим как нить!!

0

52

Давайте :)

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ТРИАЛ » 12-е июня, ночн ОЙ БУМ