OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ЭКСПЕДИЦИЯ » Ралли Рейд «Сургут-Высокий Мыс»


Ралли Рейд «Сургут-Высокий Мыс»

Сообщений 61 страница 90 из 206

61

Наталья написал(а):

Принято,

Итого, на данный момент, 10 заявок из них 2 думают ехать вне зачета.
Еще 4 машины думают ехать или нет.

1 квадрик.

**************************************************************

Так как? Не соревнуясь можно ехать? Могу дать погонять кому ни будь свой навигатор.......

0

62

sklif_t.ru написал(а):

Так как? Не соревнуясь можно ехать?

А что мешает соревноваться?

0

63

А что мешает соревноваться?
*************************************
Не пробовал еще. Для первого раза бы прокатился, посмотрел, пообщался, познакомился....а дальше видно будет.

0

64

Читай регламент, готовь машину и заявляйся! Чего смотреть, чего ждать? Перед стартом познакомишся со всеми!

0

65

Машина всегда на готове.

0

66

sklif_t.ru написал(а):

Так как? Не соревнуясь можно ехать? Могу дать погонять кому ни будь свой навигатор.......

Можно поехать и не соревнуясь, но если есть возможность поучаствовать, зачем отказываться?

0

67

sklif_t.ru написал(а):

Для первого раза бы прокатился, посмотрел, пообщался, познакомился

это начнется и для второго и для третьего - едь сразу

0

68

Заявка
                                     На участие в Ралли Рейде "Сургут-Высокий мыс"!
                                     Организатору пробега
                                     Представителю джип клуба " ШТУРМОВИК"
                                     Н.В.Деренюк

1 ВАЗ 21214 " НИВА"
2 два человека
3Алексеенко Игорь Викторович, штурман Гончаров Сергей Павлович.
4Родился 14 ноября 1976 года.
5. 65-24-87

0

69

Наталья написал(а):

Можно поехать и не соревнуясь, но если есть возможность поучаствовать, зачем отказываться?

Наталья, напиши в личку, что там с навигаторами решили и как вообще будет происходить все мероприятие, если не затруднит.

0

70

Доброго времени суток всем!

Напоминаю,  завтра стартует Ралли Рейд «Сургут-Высокий мыс». Открытие, и начало регистрации в 9-00 утра. Участники к этому времени должны быть на месте старта. В 9-50 заканчивается регистрация.

Что бы избежать сутолоки и толкотни, выкладываю порядок действий участников.

1. Находите машину судьи, берете и заполняете бланк участия.
2. Отдаете бланк и вступительный взнос судье, взамен получаете порядковый номер участника, который будет стартовым номером.
3. Проходите проверку авто на соответствие Положению (аптечка, огнетушитель и т.д.)
4. На старте, штурман получает Задание(легенда, точки отмеченные на карте).

Старт машин в 10-00 с 10минутным интервалом. Порядок стартующих соответствует номеру участника.

sklif_t.ru написал(а):

Наталья, напиши в личку, что там с навигаторами решили и как вообще будет происходить все мероприятие, если не затруднит.

sklif_t.ru, на Ваши вопросы постараюсь ответить с работы. Заявка принята :)

0

71

Наталья написал(а):

Старт машин в 10-00 с 10минутным интервалом

как показывает практика можно все машыны скопом выпускать - один фиг разьедуться и будут гонять группами по 2-3 машины

0

72

не интервал нужен

0

73

а старт по легенде начнеться прям от спец одежды? o.O

0

74

Так... Где сбор? Где старт? С участием сегодня определюсь... Навигатор обязательно нужен или как?
Томас еще интересовался насчет поздней регистрации. Ему надо в 9-00 быть в Разрешиловке, а потом он готов к нам присоединиться.

0

75

Deni$ написал(а):

а старт по легенде начнеться прям от спец одежды?

Не совсем, но почти. Что бы прикинули погрешность легенды, привыкли к ней и т.д. :)

B@nder@S написал(а):

Так... Где сбор? Где старт? С участием сегодня определюсь... Навигатор обязательно нужен или как?

Старт - площадка перед магазином Спецодежда(на нефтеюганке, напротив пивзавода)

По поводу поздней регистрации, в качестве исключения сделаем одной машине, так как за ранее предупредил, но надо появиться до старта предпоследней, последней машины.

0

76

а сколько ориентировочно км до начала бездорожья:? )
а то получиться стритрэйс по трассе.

0

77

Наталья написал(а):

По поводу поздней регистрации, в качестве исключения сделаем одной машине, так как за ранее предупредил, но надо появиться до старта предпоследней, последней машины.

Он очень постарается :)

0

78

Deni$ написал(а):

а то получиться стритрэйс по трассе.

Не получится, я специально выкладывала ссылочку для ознакомления что есть ралли. Перед началом бездорожья надо будет отметится на КП(контрольный пункт) время до него от начала старта указано в задание. Все что больше или меньше (допуск +-10% от указанного времени) штрафные баллы. Все это будет озвучено завтра перед стартом еще раз.

0

79

Заявка
                                     На участие в Ралли Рейде "Сургут-Высокий мыс"!
                                     Организатору пробега
                                     Представителю джип клуба " ШТУРМОВИК"
                                     Н.В.Деренюк

1 Great Wall DEER3
2 три человека
3 Мартынов Денис Леонидович, штурман Юрченко Вадим Викторович, Мартынова Оксана Ринатовна
4 Родился 30 октября 1981 года.
5. 62-03-82

0

80

Мартын написал(а):

Заявка

Принято.

0

81

Бывалые, раскажите, что с собой взять-то помимо заявленного в требованиях, а то первый раз и хоть немного раскажите чего делать то надо будет.

0

82

Заявка
                                     На участие в Ралли Рейде "Сургут-Высокий мыс"!
                                     Организатору пробега
                                     Представителю джип клуба " ШТУРМОВИК"
                                     Н.В.Деренюк

1 Nissan Safari
2 три человека
3 Федотов Антон Игоревич (пилот), Ночной Дозор + Андрюшенька (штурманы)
4 Родился 8.08.83
5. 68-28-67

0

83

B@nder@S написал(а):

Заявка

Принято.

0

84

Мартын
Лопата, а лучше 2. Попить-поесть. Одежда и обувь по погоде (а она хреновая). Хай-джек, если есть; топор; топливо с запасом; трос крепкий... Остальное - по желанию :)

0

85

Да погода дрянь. Зато грязищя будет..... :crazyfun:

0

86

вот и я думаю. Мой кот-бегемот вряд ли в призах окажется (бороться буду!), но зато в говнолине изваляется от души :)

0

87

Мартын написал(а):

что с собой взять-то

Патронов по больше, чтоб  конкурентов отстреливать! :rofl:

0

88

Ночной дозор
Не пугай наших конкурентов раньше времени! ;)

0

89

Наталья написал(а):

огнетушитель и т.д.)

ну поскольку организаторы соревнований не берут на себя ответственность за причененный машине вред думаю излишне в обязаловку иметь все эти причендалы!!!!
у меня они просто отсутствуют!!! этож не ТО в ГИБДД! надо лояльней быть!

0

90

ЗАЯВКА
на участие в Ралли Рейде «Сургут-Высокий Мыс»

Организатору пробега
представителю джип клуба «Штурмовик»
Н.В.Деренок

1. isuzu vehicross
2. 2
3. 9.01.75 хисамов артём фаритович. 19.02.1980 липкевич виталий николаевич
4. 728321 756002

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ЭКСПЕДИЦИЯ » Ралли Рейд «Сургут-Высокий Мыс»