OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ЭКСПЕДИЦИЯ » Ралли Рейд «Сургут-Высокий Мыс»


Ралли Рейд «Сургут-Высокий Мыс»

Сообщений 121 страница 150 из 206

121

vetrof написал(а):

стояли лагерем

и лежали :)

0

122

Deni$ написал(а):

что тебя интересуеткак выложить или как скачать?

и выложить и скачать....

0

123

vetrof написал(а):

А нам блин штраф за бесплатно влепили 
Говорю без претензий, но справедливость должна торжествовать

От имени организаторов: ошибка признана, если нет петензий результаты соревнований пересматривать не будем.

Отредактировано Ревизор (2009-06-29 10:03:42)

0

124

Верусёк написал(а):

и выложить и скачать....

делаешь все фоты одним архивом
заходишь на файлобменник
к примеру ifolder.ru или filehoster.ru
прикрепляешь созданный архив.
ждееешь
получаешь в ответ ссылку.
по этой ссылке любой чел может скачать твой архив.
бесплатно как правило можно вкачать 100 Mb

0

125

B@nder@S написал(а):

и лежали

Было.
Внимание конкурз - нужно угадать кто на фото :
Подсказка: персонаж есть на форуме. Да и в этой ветке тоже есть :)

Отредактировано vetrof (2009-06-29 10:11:50)

0

126

Ревизор написал(а):

От имени организаторов: ошибка признана, естли нет петензий результаты соревнований пересматривать не будем.

Претензий не имеем :).

0

127

фотка зачот, Джипирскриперс прямо таки

0

128

vetrof написал(а):

Претензий не имеем .

Спасибо за понимание.

0

129

Ревизор написал(а):

Спасибо за понимание.

Все бывает в первый раз :) Опыта набрались и организаторы и участники. ;)

0

130

А полный список, кто на каком мест выложат? Очень хочется знать свое время.

0

131

Хотелось бы услышать от участников кому что понравилось и не понравилось, а так же о новом формате Ралли-рейд.

0

132

vetrof написал(а):

Внимание конкурз - нужно угадать кто на фото :

*************************************************************
тот кто целует лЯгушонка  :D

0

133

Deni$ написал(а):

делаешь все фоты одним архивом
заходишь на файлобменник
к примеру ifolder.ru или filehoster.ru
прикрепляешь созданный архив.
ждееешь
получаешь в ответ ссылку.
по этой ссылке любой чел может скачать твой архив.
бесплатно как правило можно вкачать 100 Mb

*********************************************
Все понятно. Вечером так и сделаю....дома....небольшими архивами, что бы легче качать было.

0

134

Ревизор написал(а):

Хотелось бы услышать от участников кому что понравилось и не понравилось, а так же о новом формате Ралли-рейд.

Понравилось : Сам формат ралли, высокая скорость, понравилась легенда (с фотками и хорошими пояснениями), вполне неплохая организация, новые интересные места.
Не понравилось : Чёто быстро всё кончилось :O

Отредактировано vetrof (2009-06-29 11:38:40)

0

135

sklif_t.ru написал(а):

тот кто целует лЯгушонка

ТЫ ЗНАЛ !!!!

0

136

Ревизор Понравился сам формат соревнований, организация подкачала в конце маршрута, надо было все таки предусмотреть что бы участники после финиша собирались где нибудь в сторонке а не рысачили по дороге, ну и вопрос с подсчетом времени как это все производилось, ведь именно передо мной автобус перекрыл дорогу к 4 ой точке и потерял много времени в поисках объездных путей, а как мне сказали что следующие за мной участники даже не пытались ее найти.... Но это критичный подход, а если в общем то все здорово приятный отдых на природе

0

137

Мало не мало, а километров пицот я отматал )))))) Я правда 2 раза сгонял.)))

0

138

Все-таки скоростные участки не для жыперов....  :dontknow: я так думаю...

0

139

Ну да, на скорость соревноваться Патриоту с Дискавери не вариант. Так же как и моей Ниве  :unsure:  :disappointed:
*********************
Но мне как участвовавшему первый раз в таком мероприятии все понравилось конечно.....супер. Теперь буду завсегда ловить такие моменты.  :flag:

Отредактировано sklif_t.ru (2009-06-29 12:57:20)

0

140

sklif_t.ru написал(а):

Ну да, на скорость соревноваться Патриоту с Дискавери не вариант. Так же как и моей Ниве

Дело не в этом... Просто последние события показали, что опасно на таких машинах устраивать скоростные гонки. Ну или нужна машина которая будет хотя бы в каркасе. Меня самого таскало на пути от 4 точки к финишу и в мозгах была одна мысль - лишь бы никто не выскочил навстречу из наших. На наших машинах на такой скорости кувыркнуться на раз можно. Вообщем мне послужило уроком. Против формата гонок не имею ничего против - очень интересно, но мне кажется в гонках данного формата необходимы жесткие условия для участников и их машин.
П.С.: может просто настрой такой у меня после происшествия, но мое мнение не изменится. Еще раз повторюсь - ничего против формата гонок и организации гонок не имею - порадовало всё.

0

141

Evgen044 написал(а):

надо было все таки предусмотреть что бы участники после финиша собирались где нибудь в сторонке

**************************************************************************************************************
Да, надо было сразу нас собрать на той полянке где награждали победителей.

0

142

sklif_t.ru написал(а):

Да, надо было сразу нас собрать на той полянке где награждали победителей.

Тогда бы змей точно улетел в болото и хрен его знает какие там последствия были бы (три тьфу). а так с минимальными потерями...

0

143

Ревизор написал(а):

Хотелось бы услышать от участников кому что понравилось и не понравилось, а так же о новом формате Ралли-рейд.

Мне все очень понравилось и организация и участники. Отмечу только один минус было непонятно где финиш (я думал он будет у последней точки). В следующий раз на подобные мероприятия обязательно поеду и скорейбы в трофи поучаствовать в стандарте.

Отредактировано Мартын (2009-06-29 14:16:45)

0

144

Все было отлично. :flag:

0

145

И я свои две копейки  добавлю. Ездил сейчас в экипаже с мега джиперами Антоном(B@nder@S) и Евгением (Ночной дозор). Впечатлений – масса. Положительных – намного больше.
Старт…Участники получили стартовые номера, определились с порядком старта. Краткий инструктаж – напутствие организаторов и первая машина ушла на трассу. Экипажи стартовали с интервалом 10 минут в порядке, определёнными стартовыми номерами. Легенду штурману вручали за 5 секунд до старта. Наш экипаж стартовал шестым.
Первый этап на соблюдение правил дорожного движения при езде по дорогам общего пользования. Основной показатель – соблюдение времени прохождения. Прошли вовремя, хотя небольшой напряг был от забитой грузовиками дороги в районе Сингапая.
Второй этап – скоростная гонка по легенде. Надо сказать респект оргам, за тщательно подготовленную легенду, никаких разночтений или неточностей не заметили. Трасса выбрана была именно для ралли-рейда, участков непроходимых или тяжелопроходимых для стандартных машин не было. Наш пилот, Антон по этой трассе не быстро ехал – он низко летел на своей «Нисан-Сафари». Со стороны, наверное, это было грандиозное зрелище! Огромная машина на полной скорости влетала в довольно глубокую лужу, поднимая облако из грязи, которое накрывало всё вокруг, включая нашу машину. Не повезло двум легковым машинам, тихонечко ехавшим в попутном направлении. Их полностью накрыла волна грязи из - под колёс нашей машины. Мы это сделали не специально, так что им наши извинения. На этом этапе мы отыграли как минимум 10 минут времени – догнали «пятёрочку».
Третий этап – взятие четырёх точек в деревнях Тундрино и Высокий мыс для нас превратился в осмотр достопримечательностей и любование красотами природы. Оказалось, что он тоже на зачёт по времени! Или нам этого не говорили при инструктаже вводном или мы не так поняли организаторов. В общем, четвёртое место утешило нас. 
После финиша началось шоу с лазанием по грязи. Первым в болото залез Патрик, Мартын на своём китайце поехал его вытаскивать. В результате обоих по очереди, вытащил длинным тросом Ленд Ровер. Двум участникам повезло меньше. В стоящего на обочине Патрика въехал Змий на уазике. Его занесло при резком торможении на песчаной дороге. Но всё обошлось, никто не пострадал, а т.к. это столкновение произошло после соревнований, признано страховым случаем.
Общий итог. Первое место занял экипаж Ленд Ровера. Все участники получили массу удовольствия, адреналина, заряд положительных эмоций. Выезд, можно сказать, удался!

0

146

Только что разговаривал с капитаном корабля Лэнд ровер, так он еще и в июле в соревнованиях по трофи собирается учавствовать в стандарте. Так что берегитесь)))

0

147

Да уж, впечатлений хватает. 2 дня на природе как-никак.
А места какие там красивые! Zasada не даст соврать, мы в вокресенье там по окрестностям немного покатались.

Evgen044 написал(а):

Только что разговаривал с капитаном корабля Лэнд ровер, так он еще и в июле в соревнованиях по трофи собирается учавствовать в стандарте. Так что берегитесь)))

В трофи - это нестрашно, имхо садиться будет качественно :cool:

0

148

ну не факт я тож думал что это почти паркетник, а потом посмотрел что он может - впечатляет.....

0

149

Ребята!!! всей душой за вас переживал и болел! Очень жаль, что не получилось поехать с вами!
Ралли - клево!!! несколько этапов - супер! дтп - неприятно, но бывает всякое!
Мои поздравления победителям!!!

0

150

Evgen044
Не факт, а лишь предположение, там ведь есть "имхо"  8-)
Ежели будет иначе - стану приятно и искренне обрадован за почти любимую марку.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ЭКСПЕДИЦИЯ » Ралли Рейд «Сургут-Высокий Мыс»