OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ЭКСПЕДИЦИЯ » Казахстан приглашает.


Казахстан приглашает.

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Продолжение космостанции...

0

62

Иван написал(а):

Много раз приходилось слышать и читать о беспределе Гаи в казахстане , на сколько это правда?

Не сталкивались.... У Натальи чуть не забрали права за пешехода, но это так и было... А так я сделала вывод, что я люблю казахстанских гаишников. Я, кстати, временно без прав :-( До декабря. Объехала полказахстана и ничего...

0

63

Дальше шлагбаум, мы пешком поднялись еще на 100 метров к снегу… На второй фотографии внизу стоят наши машинки: Кашкай и Лэнд Ровер (взявший суперприз). Вечером сборы в дальнюю дорогу домой...

0

64

24-го к 11 часам все собрались на территории гольф-клуба "Ариал", откуда был старт. Награждение. Первое место – автомобиль Гетц, второе – 5 тонн топлива, 3 – спутниковый телефон и набор от споносра ARB "Все для внедорожной езды". Каждому участнику вручили дипломы за участие и прохождение первого этапа в приключенческой гонке-экспедиции"Золотой теленок KZ". Отметили и поблагодарили нас (российскую команду), что мы в полном составе присутствуем. Обменялись контактами. Организаторы проводили до направления выезда из города и мы поехали домой. Все закончилось. 3000 тысячи километров и мы в Сургуте. Нива осталась с Натальей в Казахстане, мы втроем на Кашкае приехали в Сургут. За тысячу километров до дома обнаружили грыжу на колесе…. Приключения однако…. Пробег за 2 недели – 11200 км.

Отредактировано Agu (2009-07-28 20:00:52)

0

65

Супер ,бомба, шик, я в восторге.

0

66

Айгуль, респект, отличный отчет!!!!  :flag:

0

67

Наталья написал(а):

Айгуль, респект, отличный отчет!!!!  :flag:

Спасибо, дорогая! :-)
Ты где сейчас?

0

68

У мамы, пяти разовое питание и сончас три раза в день, благодать.  :D

0

69

:-) Ясно. Песков "рыдает", что не был с нами.... Я в 5 утра улетаю в Москву. Че с Алтаем? Чтоб я знала если что, когда возвращаться.

0

70

По поводу Алтая не могу ничего сказать пока, у меня в пятницу выезд в Экспедицию Южный Урал.

0

71

Я поняла. Я тебе на будущее: если вдруг, то извести заранее. Мне на работу только 31 августа.

0

72

Ребята, респект, но можно вопрос???
  А вы вообще, когда работаете???

+1

73

Иван написал(а):

А вы вообще, когда работаете???

во во только хотел спросить )))
молодцы прикольно так держать

0

74

Наталья написал(а):

По поводу Алтая не могу ничего сказать пока,

Я только с Алтая. Сбегал один с двумя детьми. Конец маршрута - юг Телецкого озера.
Будут вопросы - отвечу.

0

75

Иван написал(а):

Ребята, респект, но можно вопрос???
  А вы вообще, когда работаете???

:D Работа не волк, в лес не убежит. Сургутнефтегаз, мечты сбываются ;) :D

0

76

Да здорово вы прокатились а на Алтай я бы тоже скатался

0

77

Наталья написал(а):

Работа не волк, в лес не убежит. Сургутнефтегаз, мечты сбываются

Наталья, судя по всему, ты им владеешь)))). Контрольный пакет акций ))

+1

78

Иван написал(а):

Наталья, судя по всему, ты им владеешь)))). Контрольный пакет акций ))

Ну ..., пока не полностью :) :) :)

0

79

Красота

0

80

Иван написал(а):

Много раз приходилось слышать и читать о беспределе Гаи в казахстане , на сколько это правда?

Врут. В том году каталсо в Казахстан на своей машине(в бурабай ;) ) - ни копейки никому не отдал))) Правда и не нарушал)

0

81

ДАААА мечты сбываются в "ГАЗПРОМе"!!!!  ( так реклама гласит!)  а я вот работаю , работаю в СНГ дома почти не живу пытаюсь заработать- ан нет-в нефтегазе на такие разъезды НЕ ЗАРАБОТАТЬ ЭТО ФАКТ!!! я конечно не считаю чужие деньги- так просто факты констатирую!! вот  :tomato:

0

82

Андрюха написал(а):

в нефтегазе на такие разъезды НЕ ЗАРАБОТАТЬ ЭТО ФАКТ!!!

Ага. в Газпроме тоже)))
А вообще - все зависит от должности, крыши и все такое... Понятно, конечно, что всем так хотелось бы катаца по белу свету, по красивым местам... Но у нас, простых смертных все упираеца в бабло(которое немеряно тратица в таких путешествиях, а то, что насчитала Наталья про казахстан - надо умножать на 5 как минимум, чтоб хватило) во первых; и в невозможность управлять графиком своих отпусков в течении года, т.к. график составляеца в конце года, на следующий и попробуй потом чота переделать... Вобщем тоже подозреваю, что Наталья действительно где-то недалеко от хозяев контрольного пакета ;)

0

83

Леший написал(а):

...а то, что насчитала Наталья про казахстан - надо умножать на 5 как минимум, чтоб хватило

Ну на 5 - это, конечно, лишку!.....

0

84

Леший написал(а):

А вообще - все зависит от должности, крыши и все такое... Понятно, конечно, что всем так хотелось бы катаца по белу свету, по красивым местам... Но у нас, простых смертных все упираеца в бабло

......эээээ, Леший не знаю что там во что упирается НОООО, согласен первостепенность это финансовая зависимость , потом график работы и прочее. Но перво и припервостепенность это желание, если его мало значит и денэг нет и график не тот и ваще Казахстан далеко!! ;-)))

0

85

Agu написал(а):

Ну на 5 - это, конечно, лишку!.....

.....ну не 5-ть , а один полноценный отдых в (на) Украине  ой в Белоруссии ;-)))

Леший а ваще есть идей как поехать практически бесплатно ;-))

0

86

Талаш написал(а):

это желание, если его мало значит и денэг нет и график не тот и ваще Казахстан далеко!!

И к бабке не ходи :flag: В точку.

0

87

ну я тоже могу красиво говорить........а говорю правду! ну да ладно не важно!!!
зато я фоты посмотрел и с женой решили что на будущее лето наше путешествие ляжет неприменно через казахстран!

0

88

zasada написал(а):

Талаш написал(а):

...это желание, если его мало значит и денэг нет и график не тот и ваще Казахстан далеко!!

И к бабке не ходи :flag: В точку.

С этим полностью согласна...

Талаш написал(а):

.....ну не 5-ть , а один полноценный отдых в (на) Украине  ой в Белоруссии ;-)))

Ну в принципе мы тоже ПОЛНОЦЕННО отдохнули... И, кстати, никто не заставлял возвращаться обратно в Алма-Ату (а это дополнительные траты). Мы так решили сами.

Наталья написал(а):

1. 3тыс.руб. вступительный взнос.
2. Еда, у меня на нее минимум уходит, так как в дороге почти не ем.
3. Бензин, до Алматы 2800км + 1500км сама гонка. Сумма делится на экипаж
4. В Алмате пообещали разместить, но если не получится то около 2000р. за ночь в гостинице
5. 1000-2000руб. в кемпенге за Петропавловском (1 ночь)

вроде все.

из всех экспедиций в которых я участвовала, это самый бюджетный вариант.

1. Вступительный взнос, как единственной российской команде (иностранке), простили... :)
2. Еда - рассчитывайте сами.
3. Бензин: до Алма-Аты - 2800 км, 1500 км сама гонка - в сторону Сургута, то есть потом до Сургута уже на 2800, а порядка 1500 (сумма делится на экипаж).
4. В Алма-Ате переночевали бесплатно.
5. В кемпинге стоимость - да, 2000, НО ТЕНГЕ. Нашими где-то 450 рублей.

И что? Дорого?

Андрюха написал(а):

зато я фоты посмотрел и с женой решили что на будущее лето наше путешествие ляжет неприменно через казахстран!

Не пожалеете!!! Это у нас времени было мало... Что бы не писали, а работа ждала... :)

Отредактировано Agu (2009-08-10 01:37:18)

0

89

Ладно, пусть насчет затрат каждый останеца при своем мнении... Я вобщем - то не раз ездил на машине в отпуск(Москва, Северный Казахстан, Северный Кавказ) и знаю, сколько бабла там тратица даже без гонок... Но убеждать никого ни в чем не собираюсь... Кстати, а о такой статье расходов как НЗ никто не думает? А если машина сломаеца, двиг к примеру клинанет? Или мост накроеца? Вобщем НЗ всегда оставляю столько, чтобы если будет серьезная поломка было на что отремонтировать, а не метаца как в ж...у ужаленый и думать, кому звонить, чтоб бабла на ремонт прислали... Ибо любая поломка, это не только стоимость ремонта, но и доп стоимость и гостиницы и питание и все такое... Вобщем, если ехать куда-то, то бабла надо брать как на нормальный отпуск. ИМХО. Если кто-то думает иначе - ваше дело. Свое мнение сказал, больше добавлять ничего не буду.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ЭКСПЕДИЦИЯ » Казахстан приглашает.